Рыб ждут проблемы в личных отношениях, а от Тельцов потребуется инициатива: гороскоп на четверг, 2 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 апреля.

Овен

Сегодня вас ждет множество бессмысленных споров и пустых разговоров. Вы будете получать непрошенные советы от тех, кто совсем не разбирается в том, чем вы занимаетесь. Вас это будет, несомненно, раздражать, однако вы сумеете сдержать эмоциональные порывы и не потерять оптимизм. Возможно небольшое напряжение в отношениях со старшими родственниками, но к вечеру все образуется.

Телец

Вас ожидает благоприятный день. Проявляйте максимум инициативы, и все ваши идеи получат поддержку. Близкие люди будут помогать вам по мере возможности, и давать полезные советы. Вероятно начало романтических отношений, которые начинались как деловые и стали развиваться с головокружительной скоростью. Доверьтесь своей интуиции, в плане личных отношений ее подсказки сегодня очень точны.

Близнецы

В первой половине дня лучше полагаться только на себя и важные вопросы решать собственными силами. Очень трудно будет договориться с кем-то о совместной работе, и вероятны споры и конфликты даже с самыми близкими людьми из-за того, что они не понимают мотивов ваших поступков. Ближе к вечеру ситуация наладится, и вы найдете с ними общий язык. Также сегодня вероятны денежные поступления и подарки.

Рак

Сегодня вам будет нелегко общаться с окружающими. Возможно, дело будет в вас самих, поэтому прежде чем искать подход к людям, разберитесь в себе. Только поняв, чего вы хотите на самом деле, вы решите, на что вы готовы ради достижения своих целей. Если вашу голову посещают мрачные мысли – погрузитесь в работу – она поможет справиться с переживаниями. Только постарайтесь сегодня не решать вопросы, связанные с недвижимостью или ремонтом.

Лев

Все важные дела и ответственные встречи сегодня лучше перенести на другое время. Больше отдыхайте, общайтесь с друзьями и занимайтесь лишь тем, что вам интересно и неутомительно. Во второй половине дня есть риск поддаться какому-то соблазну, но знайте: если вы пойдете на поводу у своего желания, можете потратить слишком много и остаться без гроша в кармане.

Дева

Этот день обещает быть отличным. Не тратьте время понапрасну, и вы можете добиться больших успехов. Все деловые переговоры пройдут хорошо, а также вы сможете помочь кому-то из окружающих, защитив его интересы. Вероятны новые знакомства, которые или будут очень полезными впоследствии, или же приведут к завязыванию романтических отношений. Имейте в виду, что последние могут быстро принять очень серьезный характер.

Весы

Этот день отлично подходит для решения дел, которые требуют нестандартных подходов, фантазии, вдохновения и изобретательности. Во всем, что касается творчества, сегодня вам не будет равных. А вот в тех делах, где нужна усидчивость, скрупулезность и аккуратность – будет похуже, и вы будете склонны к совершению ошибок. Скорее всего, рядом с вами найдется человек, который пожалеет вас и поможет исправить оплошности.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный день. Дел предстоит намного больше, чем вы ожидали, поэтому практически каждая минута будет на счету. Вероятно получение интересного предложения, от которого будет грех отказываться. Возможно, придется учиться на ходу, схватывая новое и перенимая чужой опыт. Хорошо, если рядом окажутся люди, готовые вам помочь.

Стрелец

Этот день обещает быть интересным. Появится шанс принять участие в каком-то перспективном проекте и показать окружающим ваши таланты, знания и умения. Возможно, вам даже сделают очень выгодное предложение сотрудничества. Экспериментируйте, пробуйте новые методы – и вам будет сопутствовать удача. В вашей семье может произойти очень приятное событие, а отношения с близкими улучшатся.

Козерог

Этот день отлично подходит для работы. Привычные дела не будут казаться скучными и неинтересными, так как вы действуете нестандартными методами. Получится легко довести до конца давно начатые дела, и вы произведете наилучшее впечатление на тех, кто раньше не доверял вам и относился к вашей работе скептически. Все покупки этого дня окажутся удачными и будут вас долго радовать.

Водолей

В первой половине дня вам будет трудно сохранять душевное спокойствие. Вы будете настолько эмоционально нестабильны, что любой пустяк может вас буквально взорвать. Во второй половине дня вы заметно успокоитесь благодаря тому, что найдете себе занятие по душе, и ваше настроение улучшится. Вероятны разногласия с близкими, особенно женского пола, и вам придется изрядно попотеть, чтобы доказать им свою правоту.

Рыбы

Сегодня вы будете легко завязывать знакомства, пусть и по интернету. Вы найдете общий язык даже с теми, кто ко всем относится с недоверием и предвзятостью. Однако будьте готовы, что все договоренности, которых вы сегодня достигнете, могут быть в любой момент пересмотрены и отменены. В личных отношениях вероятны небольшие проблемы, с которыми вы справитесь, если утихомирите ревность и будете более внимательны к любимому человеку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: