Овнам поступит деловое предложение, а Весам нужно вдаваться в детали: гороскоп на субботу, 4 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 апреля.

Овен

В профессиональном плане первая половина дня ожидается удачной. Если вас не пугает борьба с сильными соперниками, вступайте в схватку – вы, наверняка, одержите верх. Может поступить неожиданное деловое предложение и другие приятные новости. Во второй половине дня уделите время близким людям и домашним делам. В любом трудном и напряженном моменте может выручить чувство юмора.

Телец

Вас ожидает напряженный день. Многое будет даваться труднее, чем обычно, но вы сегодня очень усердны и не отступите ни перед одной преградой. Пользуйтесь опытом и знаниями, полученными ранее, и если вам понадобится помощь – обращайтесь только к хорошо знакомым людям. Финансовая картина благоприятная – вы легко решите любые вопросы этого плана и можете заключить выгодную сделку.

Близнецы

Этот день отлично подходит для общения и поиска союзников. Строгие деловые отношения могут приобрести личностную неформальную окраску. Возможно даже, что вас ожидает романтическая история. Если вы сегодня приведете в порядок все свои финансовые дела, то сможете найти дополнительный источник доходов. Ожидаются какие-то бытовые проблемы, которые вы легко решите.

Рак

Первая половина дня будет замечательной. Не откладывайте ничего на потом, и сделайте всю важную работу уже с утра. Во второй половине дня вас ожидают упреки и претензии со стороны окружающих, и вам придется прикладывать максимум усилий, чтобы реагировать на это адекватно и спокойно. С близкими людьми также возможны разногласия – усмирите свою ревность и не подозревайте всех и каждого безо всяких на то оснований.

Лев

Постарайтесь все важные дела, которые вы запланировали на утро этого дня, перенести на другое время. Будет трудно доводить начатое до конца и решать проблемы, с которыми вы раньше справлялись легко. После обеда ситуация стабилизируется, все разногласия сойдут на нет и, хотя вам придется часто переключаться с одной задачи на другую, вы сможете удачно решить множество вопросов. Также сегодня кто-то из близких вам людей может удивить вас неожиданной идеей.

Дева

Сегодня во всем постарайтесь рассчитывать на собственные силы и не ждать многого от окружающих. Самостоятельно вы быстрее достигнете поставленных целей, а если будут возникать какие-то недоразумения – просто не обращайте на них внимания. Все проблемы, связанные с работой, будут серьезными только на первый взгляд. На самом деле вы с легкостью с ними справитесь.

Весы

Этот день будет не очень плодотворным, но уж точно спокойным и приятным. Можно вернуться к давно начатым делам, и вы с успехом доведете их до конца. Причем, может получиться так, что результаты превзойдут все ваши ожидания. Сегодня может оказаться полезным обращать внимание на любую мелочь и вдаваться во все детали. Также этот день отлично подходит для организации небольшого домашнего праздника – поднимите близким настроение этим приятным сюрпризом.

Скорпион

Сегодня вам будет трудно сдерживаться и сохранять спокойствие. В первой половине дня вокруг вас будет царить хаос и неразбериха. Вряд ли получится придерживаться заранее составленного плана, так что приготовьтесь импровизировать, приспосабливаясь к постоянно меняющимся обстоятельствам и принимая решения на ходу. Вероятны разногласия с окружающими, так как сегодня вас будут неправильно понимать даже самые близкие и родные.

Стрелец

Значительных событий и важных перемен в жизни сегодня не предвидится. Лучше всего завершить ранее начатые дела и решить вопросы, которые вас беспокоили в последнее время. Трудности могут возникать, когда ситуация требует творческого, необычного подхода – в таких случаях прибегайте к помощи окружающих; благо, всегда есть желающие сделать что-то хорошее и нужное для вас.

Козерог

Вас ожидает удачный день. Во всех делах и решениях полагайтесь полностью на свою интуицию. Даже в очень тяжелых ситуациях она вас не подведет, и вам удастся обогнать конкурентов, обезоружить врагов и укрепить свои позиции. Вероятно получение хорошей новости, касающейся вашей профессиональной деятельности. Все эксперименты со сменой имиджа сегодня будут удачными.

Водолей

Сегодня для вас главное – не торопиться. Особенно не следует спешить и рисковать в первой половине дня. Как можно дальше держитесь от сомнительных личностей, которым не очень доверяете. Вечером у вас могут появиться интересные идеи, воплотить в жизнь которые вам помогут старые проверенные союзники. Также сегодня вероятно приятное знакомство, которое положит начало романтическим отношениям.

Рыбы

Постарайтесь не расстраиваться из-за пустяков. Этот день на самом деле будет не так ужасен, как вам будет казаться. Возникающие порой проблемы вы решите намного легче, чем обычно, а если и допустите ошибки – они не приведут к серьезным негативным последствиям. Возможно, кто-то вас будет критиковать – не ссорьтесь с этими людьми, так как именно они могут вскоре стать вашими союзниками или даже – друзьями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: