Девам нужно быть внимательными с новыми знакомыми, а Раков ждут конфликтные ситуации: гороскоп на воскресенье, 5 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 апреля.

Овен

Сегодня ваши отношения с начальством и другими людьми, от которых зависит ваша карьера, будут довольно напряженными. Вероятно, вам придется заниматься работой, которую вы прежде никогда не делали и в которой ничего не понимаете. Поверьте, что ваши труды не пропадут зря, и вы получите щедрую и скорую награду.

Телец

Вас ожидает очень беспокойный и противоречивый день. Сегодня есть шанс научиться чему-то новому и получить полезный опыт, который вскоре вам очень понадобится. Вероятны разногласия с сослуживцами, которым сегодня не будут нравиться ваши идеи, так как они их посчитают чересчур смелыми и неоправданно рискованными. Будьте аккуратны в плане покупок – велик риск потратить очень много на совершенно ненужные вещи.

Близнецы

Этот день отлично подходит для удачного решения любых финансовых вопросов. Можете довериться своей интуиции при заключении сделок, даже если вы очень далеки от бизнеса, — она не подведет. В плане личных отношений этот день также благоприятен. Если вы поговорите с любимым человеком начистоту, то избавите вас обоих от многих проблем и построите интересные планы на будущее.

Рак

Вас ожидает утомительный день. Дел окажется на порядок больше, чем вы рассчитывали, причем, все они будут требовать немедленного решения. Все обсуждения рабочих вопросов будут складываться напряженно, вероятно даже возникновение конфликтных ситуаций. Будет невероятно трудно доказать свою правоту и отстоять свою точку зрения, — но вы и с этим справитесь.

Лев

Сегодня вам будет неимоверно трудно сохранять спокойствие. В большинстве случаев придется иметь дело с неприятными для вас людьми, но от которых во многом зависит или ваша судьба, или карьера. Также сегодня вы можете получить неожиданное предложение, касающееся изменений в работе. С первого взгляда оно может показаться странным и рискованным, и, вероятно, таким и будет, но и результаты от его реализации могут стать превосходными. Тщательно все обдумайте, прежде чем принимать решение.

Дева

Если вы хотите изменить ситуацию в лучшую сторону, смотрите на вещи реально, а не выдавайте желаемое за действительное. Будьте предельно внимательными ко всем новым знакомым, особенно если они красиво говорят и «кормят» вас обещаниями. Поверьте, при малейшей трудности эти люди вряд ли оправдают ваши ожидания. Во второй половине дня может напомнить о себе какая-то давняя проблема, которую придется экстренно решать.

Весы

В первой половине дня вам нужно быть более осторожными. В это непростое для вас время велика вероятность совершения ошибок и разногласий с окружающими, что помешает доделать запланированное и порядком испортит вам настроение. Вечером, вероятно, вас ожидают приятные встречи и знакомства. В любой момент будьте готовы к неожиданной проверке.

Скорпион

Этот день для вас будет довольно непростым. Если вы не сдадитесь – то правильно сделаете. Будьте настойчивы, и вы обязательно добьетесь того, к чему стремились. Ваши успехи возвысят вас в глазах окружающих, и , возможно, кто-то из очень влиятельных людей начнет вас уважать и помогать. Вероятно начало романтических отношений, скорее всего, с кем-то из коллег по работе.

Стрелец

Сегодня у вас ожидается очень много дел и, в основном, — срочных. Если вы сохраните спокойствие – вы справитесь со всем вовремя, причем, организуете не только свою, но и чужую работу. Вероятны новые знакомства, которые окажутся впоследствии вам полезными, и благодаря которым вы вскоре сможете существенно увеличить свои доходы. Во второй половине дня ожидаются денежные поступления, что будет очень приятно.

Козерог

Сегодня вам не все будет даваться с легкостью. Временами придется экспериментировать, а порой и идти на риски, чтобы получить желаемое. Возможно, появится предложение смены места работы и вы, наконец, займетесь тем, что вам давно уже интересно. Вероятно, вы также найдете новый источник доходов, и, не исключено, что посредством какой-то ранее разорванной связи.

Водолей

Этот день будет довольно тяжелым, причем, трудности могут поджидать вас как дома, так и на работе. Если вы сохраните спокойствие и не потеряете голову, то они, наверняка, не будут иметь для вас каких-то неприятных последствий. Вероятны разногласия с окружающими, которые сегодня, как сговорившись, будут вас провоцировать и выводить из себя. Избегайте походов по магазинам – вероятны неудачные покупки.

Рыбы

Первая половина дня будет довольно непростой и напряженной. Вы сможете добиться определенных успехов, только если выберете верную линию в поведении. В этом можете положиться на подсказки своей интуиции – они будут сегодня максимально точными. Время после обеда лучше всего посвятить отдыху, заняться тем, что вам по душе и пообщаться с близкими людьми, которые сегодня охотно поддержат все ваши идеи и начинания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: