Львам нельзя верить обещаниям, а от Стрельцов потребуется откровенность: гороскоп на понедельник, 6 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 апреля.

Овен

Этот день будет для вас не очень легким. События будут развиваться настолько медленно, что это будет нервировать. Вы будете хотеть скорых перемен, но люди, на которых вы рассчитывали, не будут торопиться оправдать ваши ожидания, и вам придется переживать все трудности в одиночку. Есть и хорошая новость: все преграды окажутся в итоге преодолены, если вы проявите настойчивость.

Телец

Сегодня вам потребуется максимум терпения. Если у вас в планах была какая-то важная встреча, произойдут неожиданно неподдающиеся объяснению задержки. Будет трудно сохранять со всеми взаимопонимание, но все же постарайтесь не сорваться и не закончить дело конфликтом. Сегодня возможно случайное получение очень ценной информации, поэтому прислушивайтесь даже к слухам.

Близнецы

Этот день отлично подходит для общения, даже если вы в самоизоляции и общаетесь исключительно по интернету. Вы с легкостью находите общий язык с самыми разными людьми, и можете получить от них много полезной и нужной для себя информации. Не стесняйтесь задавать вопросы – вы, наверняка, сделаете правильные выводы из полученных ответов. Также сегодня вам может повезти в денежном плане.

Рак

Возможно, этот день не будет очень легким, но вы сделаете правильно, если не потеряете оптимизм. Есть шанс завершить с успехом дело, которому вы отдавали себя без остатка все последнее время. Также удача улыбнется вам, если вы будете подходить ко всем задачам творчески и не побоитесь экспериментировать. Единственное, чего следует остерегаться – это рисков в любых вопросах, связанных с деньгами.

Лев

Сегодня для вас удачный день, обещающий много приятного и хорошего. Не тратьте время зря и не отвлекайтесь от важной работы ради бесполезных дел. Особенно важны организованность и дисциплина в районе обеда, когда вокруг будет много соблазнов. После обеда может напомнить о себе человек, которой уже не раз доставлял вам хлопоты и неприятности. Не верьте тому, что он будет обещать, это окажутся, скорее всего, просто слова.

Дева

Сегодня вам следует быть настороже. Велика вероятность допустить ошибки, которые будут иметь очень неприятные последствия. Чаще всего причиной будет ваша невнимательность из-за того, что вы торопитесь и упускаете важное из виду. Вам будут давать хорошие советы – но сегодня вы склонны их игнорировать, считая, что все знаете сами, причем, — лучше всех. Все важные вопросы, особенно касающиеся денег, решайте без спешки, а перед тем, как заключить любую сделку, тщательно изучите условия.

Весы

Сегодня будет трудно избежать неприятностей, потому что они будут возникать в неожиданное время и в совсем непредсказуемых местах. Постарайтесь держать себя в руках и ни с кем не ссориться, особенно с близкими людьми, которые ни в чем не виноваты. Все семейные проблемы решатся, если вы спокойно сядете и все обдумаете, — и выход из положения не заставит себя ждать.

Скорпион

Сегодня у вас могут удачно решиться многие проблемы. Вы будете настолько полны сил и энергии, что вас не остановит ни одна преграда, и вы с легкостью справитесь с любыми испытаниями. Сегодня можно идти на риски, даже если вас будут отговаривать, не слушайте, — они будут абсолютно оправданы. А вот с личными отношениями все будет не так просто – не игнорируйте мнение дорогого вам человека.

Стрелец

Сегодня у вас может получиться воплотить в жизнь то, что было уже давно задумано. Ваша интуиция необычайно остра, поэтому можете смело доверять всем ее подсказкам. Кое-кто из окружающих может позавидовать вашим успехам, но вряд ли причинит вред. В личных отношениях все будет хорошо, если вы будете предельно откровенны с любимым человеком.

Козерог

В целом, этот день сложится неплохо, несмотря на небольшие трудности. Чтобы добиться хороших результатов, придется немало потрудиться, но вас этим не испугать. Сегодня есть шанс наладить какие-то старые связи и помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Также может получиться исправить допущенные ранее ошибки, что даст вам чувство уверенности в себе.

Водолей

Если хотите добиться успеха, доверьтесь своей интуиции. Информации сегодня будет минимум, но благодаря ее подсказкам, вы сможете принимать верные решения. Ваша наблюдательность приятно удивит ваших друзей и близких, и может очень разозлить того, кто пытался что-то от вас скрыть. Этот день отлично подходит для общения с теми, кто может вас чему-то научить, — главное, это ваше желание учиться.

Рыбы

Этот день будет довольно трудным в плане общения. Сегодня будет намного легче нажить себе непримиримых врагов, чем обрести новых союзников и друзей. Особенно нелегко будет складываться общение с особами женского пола – сегодня они будут требовать от вас слишком многого, заставляя делать то, чего вы всегда старались избегать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: