Скорпионы найдут применение своим талантам, а Водолеи не справятся с эмоциями: гороскоп на вторник, 7 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 апреля.

Овен

В первой половине дня у вас могут появиться интересные идеи. Не раздумывая и не откладывая, начинайте воплощать их в жизнь. Вы легко добьетесь успеха, а в случае чего – помогут единомышленники. После обеда могут возникать споры и разногласия с начальством, что будет тормозить работу, и некоторые дела могут остаться незавершенными.

Телец

Этот день будет удачным во многих отношениях. Вы легко справитесь со многими проблемами, которые в последнее время не давали вам покоя. Может, наконец, решиться вопрос, связанный с вашей работой и развитием карьеры. Вероятно, вы получите предложение сотрудничества, которое откроет перед вами новые возможности и перспективы. В личных отношениях также возможны изменения – не за горами романтическое увлечение, скорее всего, — на работе.

Близнецы

Вас ожидает благоприятный день. Сегодня есть шанс многому научиться и быстро найти применение полученным знаниям. Вокруг вас будут люди, готовые поделиться с вами полезным опытом, поэтому не бойтесь и прямо спрашивайте их обо всем, что вам интересно. Возможны денежные поступления, которые, хотя и будут небольшими, но все-таки очень нужными.

Рак

Сегодня многое будет даваться с трудом, но этот вовсе не означает, что вы будете терпеть неудачи. Вся трудность будет в том, что вам потребуются помощники, а найти к ним подход будет нелегко. Достигнуть успеха вы сможете, проявив чудеса самообладания и немного изменив свое привычное поведение. Постарайтесь сегодня воздержаться от покупок, чтобы случайно не приобрести совершенно ненужную вещь.

Лев

С утра вы будете несколько неуверенны в своих силах и начнете сомневаться во всем, что бы вы ни делали. Даже если вам покажется, что невозможно достигнуть хороших результатов, — это не так. Поверьте в себя, и ситуация обязательно изменится в лучшую сторону. Все сомнения останутся в прошлом, во многом благодаря помощи и поддержке окружающих. Причем, получить вы ее можете даже от тех, кто раньше вас только критиковал.

Дева

Этот день отлично подходит для решения любых финансовых вопросов и заключения всех видов сделок. Ваша интуиция сегодня на высоте, и вы легко и правильно выбираете партнеров, понимая, кто достоин вашего доверия, а от кого следует держаться подальше. Может поступить предложение о новом месте работы, причем, — очень заманчивое. Скорее всего, вас никто торопить не будет, поэтому тщательно обдумайте все плюсы и минусы.

Весы

Сегодня вы склонны к излишней чувствительности и переживаниям по пустякам. То, что в другое время вы попросту бы не заметили, сейчас будет воспринято вами близко к сердцу. Вероятны разногласия с друзьями и с коллегами по работе, которые могут закончиться серьезными конфликтами. Те, кто вас всегда поддерживал, сегодня не будут одобрять ваши планы и начнут сомневаться в успехе ваших действий – не обращайте внимания и поступайте по-своему.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный день, чему вы, несомненно, порадуетесь. Чем больше будет появляться новых дел и задач – тем больше у вас возникнет сил и энергии. Хорошее настроение будет вам обеспечено на весь день, поэтому любые ссоры и разногласия вам не грозят. Также, возможно, сегодня вы найдете применение своим талантам, что даст шанс подняться вверх по карьерной лестнице.

Стрелец

С утра вам придется немного понервничать. Вас будут раздражать окружающие и, соответственно, на них и будет выливаться ваш гнев. Если вы сумеете восстановить самообладание, то вскоре к вам вернется хорошее расположение духа, и все проблемы окажутся легко разрешимыми. Вечером вас может ожидать романтический сюрприз.

Козерог

Вас ожидает благоприятный день для работы и для делового общения. Вам легко удастся заинтересовать коллег своими идеями, и, возможно, найдутся желающие вложиться финансово в ваши проекты. Женщины будут понимать вас сегодня с полуслова и во всем помогать. Возможно, найдется новый источник доходов, но имейте в виду, что ваша нагрузка в этом случае сильно увеличится.

Водолей

Сегодня вы будете склонны к совершению необдуманных поступков. Хотя вы и будете осознавать, что вам нужно быть предельно осторожными и предусмотрительными, но все же эмоции часто будут брать верх над здравым смыслом. В итоге могут появиться проблемы, причем, как дома, так и на работе, и вы рискуете остаться не в состоянии ссоры только с самим собой.

Рыбы

Первая половина дня будет наполнена волнениями и переживаниями. Многое будет идти совершенно не так, как вы планировали, поэтому будет трудно доводить начатое до конца. Окружающие могут провоцировать вас, и вы с легкостью будете поддаваться на это. Имейте в виду, что этим могут воспользоваться ваши недоброжелатели, поэтому держите себя в руках. Вечером появится возможность решить какую-то старую проблему и достичь взаимопонимания с близкими людьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: