Раки создадут себе проблемы, а Стрельцы будут исправлять чужие ошибки: гороскоп на четверг, 9 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 апреля.

Овен

Постарайтесь все важные дела выполнить уже с утра – это время будет гораздо более успешным и плодотворным. Окружающие будут понимать вас буквально с полуслова, и вы сможете легко обо всем договориться. Ваши идеи могут высоко оценить и, соответственно, вы получите помощь и поддержку. После обеда возможны разногласия с людьми, которые начнут цепляться к вам и критиковать, делая это очень неприятно и незаслуженно.

Телец

Этот день отлично подходит для общения и деловых переговоров. Вы сможете заключить выгодные договоры долгосрочного сотрудничества, и, не исключено, получите заманчивое предложение нового места работы. Сегодня вы можете сильно изменить свое отношение к некоторым вещам, на которые прежде совсем не обращали внимание. Ваша аккуратность в мелочах поможет вам избежать любых просчетов и ошибок.

Близнецы

Вас ожидает удачный день. Особенно благоприятной будет его первая половина – в это время вы сможете легко решить практически любые проблемы и исправить допущенные ранее ошибки. Вы настолько полны сил и энергии, что сможете достичь всего, что было запланировано, и даже больше. Отношения с людьми сегодня также будут складываться хорошо: вы найдете общий язык со всеми, с кем вас хоть что-то связывает.

Рак

Этот день может сложиться вполне удачно, если вы не будете лезть на рожон и сами создавать себе проблемы. Не нужно ссориться с окружающими, даже если они поступают не совсем правильно и делают вам замечания. Поверьте, конфликтом ситуацию к лучшему не изменить, так что лучше держать эмоции под контролем и ни с кем не вступать в жесткое противостояние.

Лев

Этот день обещает быть благоприятным. Многое будет получаться хорошо благодаря тому, что вы верно выбираете союзников, которые прямо горят желанием помогать вам решать проблемы. Подходите к делам творчески, так как ваши собственные методы будут намного лучше чужих примеров. Появится шанс хорошо заработать, может даже очень по-крупному.

Дева

Сегодня вы будете не очень осторожными и внимательными, что чревато совершением ошибок. Благо, они будут не очень серьезными, и во многом вам помогут старые друзья. Возможно даже, что какая-то из ваших идей получит финансовую поддержку. Вероятно получение хороших новостей касательно вашей работы или учебы. Также сегодня может удачным образом завершиться какое-то давнее противостояние.

Весы

Вы сегодня настроены настолько решительно, что обязательно добьетесь своего. Возможно, вы не получите поддержки со стороны окружающих, так как не захотите кого-то уговаривать и вести долгие разговоры. Не переживайте: вы со всем справитесь собственными силами. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху и восстановлению сил. Постарайтесь вечером воздержаться от любых излишеств – сейчас ваш организм находится в особо уязвимом состоянии.

Скорпион

Первая половина дня будет очень благоприятной. Можете смело браться за решение самых разных задач. Вы легко найдете новых союзников, которые с удовольствием возьмут часть вашей работы на себя. В финансовом плане картина также благоприятная – есть шанс заключить выгодные сделки. Во второй половине дня вряд ли удастся избежать некоторых проблем – вероятнее всего, они будут из-за вашей невнимательности. Не упускайте из виду никаких деталей и мелочей – так будет легче достичь поставленных целей.

Стрелец

Много времени у вас сегодня отнимут занятия чужими делами и решение чужих проблем. К вам будут обращаться за помощью и родные люди, и друзья, и даже незнакомцы. Вас могут попросить поучаствовать в каком-то важном для общества мероприятии или благотворительном проекте. Коллеги по работе сегодня будут делать ошибку за ошибкой, и именно вам придется за ними все исправлять.

Козерог

Сегодня от вас потребуется во всем предельная осторожность. Если даже на первый взгляд день покажется простым, не стоит рассчитывать на легкие победы. Преграды будут поджидать в самых непредсказуемых местах, поэтому вероятны ошибки, просчеты и финансовые потери. Помощь окружающих будет ничтожно мала, поэтому вам практически во всем придется довольствоваться собственными силами.

Водолей

Вас ожидает благоприятный день, когда все будет получаться хорошо. Вы почувствуете необыкновенный прилив сил, поэтому за все новые дела возьметесь с энтузиазмом. Если вам потребуется помощь, то обращайтесь только к проверенным людям и друзьям, от остальных же не будет никакого толку, а возможно даже – только вред. Во второй половине дня вероятны неожиданные знакомства и непредвиденные расходы.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно сложным. Будет очень непросто поладить с окружающими, особенно с людьми, абсолютно на вас непохожими. Вероятны серьезные разногласия, а может даже и конфликты. Эти проблемы могут сильно помешать работе или стать причиной потерь финансового плана. Лишний раз не рискуйте деньгами и не вкладывайте их в сомнительные проекты. От покупок тоже следует воздержаться, они сегодня не будут удачными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: