Близнецы заключат выгодные сделки, а Козерогам придется контролировать эмоции: гороскоп на пятницу, 10 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 апреля.

Овен

Вас ожидает легкий, приятный и радостный день. Каких-то грандиозных успехов и выдающихся достижений, скорее всего, не будет, но позитивные эмоции вам будут обеспечены. Вероятно получение подарков, приятных сюрпризов и других знаков внимания. Успешно пройдут семейные мероприятия и романтические свидания.

Телец

Сегодня вы полны сил и энергии, не боитесь рисков и экспериментов, поэтому вы наверняка добьетесь успеха. Все преграды будут вам по плечу, и отношения с окружающими, как личные, так и деловые, будут складываться очень гармонично. Во второй половине дня можете сходить за покупками, — все, чем вы себя сегодня побалуете, окажется удачным.

Близнецы

Этот день отлично подходит для работы. Вы правильно отделяете важное от второстепенного, и правильно ставите приоритеты – это поможет вам держать ситуацию под контролем, а также заключить выгодные сделки. Не исключены неожиданные поездки, связанные с работой, и которые сложатся очень удачно и плодотворно.

Рак

Вас ожидает спокойный и приятный день. Вы с легкостью достигнете поставленных целей и, возможно, получите денежные средства, которые будут очень неожиданные или сильно превышающие ваши ожидания. Не нужно спешить их тратить: вскоре они могут понадобиться для чего-то очень важного.

Лев

Вас ожидает напряженный день. Не надейтесь на везение и на легкие успехи, а запаситесь терпением и самообладанием, если хотите добиться поставленных целей. Вероятны конфликтные ситуации на работе, что будет мешать доводить задуманное до конца. Финансовые вопросы сегодня лучше вообще не решать, крупных покупок не делать и в чужие проекты деньги не вкладывать – этот день для подобных вещей неблагоприятен.

Дева

Постарайтесь все важные вопросы решить в первой половине дня. Особенно это касается тех дел, которые требуют участия других людей. Утром вы легко поладите с окружающими и сможете получить их поддержку, убедив в своей правоте. Время после обеда лучше всего посвятить учебе и самообразованию, а вечер – общению с близкими.

Весы

Этот день обещает быть удачным и многие из ваших начинаний увенчаются успехом. Подходите к делам творчески и с фантазией, и вы справитесь со всем на отлично. Ваши советы сегодня будут очень востребованы и высоко оценены. Во второй половине дня много времени придется уделить семейным делам, возможно даже – в ущерб собственным планам.

Скорпион

Постарайтесь сегодня ничего не откладывать на потом. Первая половина дня будет очень плодотворной, и буквально за несколько часов вы сможете решить много важных вопросов. Финансовая картина благоприятная – возможны денежные поступления, которые окажутся на порядок больше, чем вы рассчитывали. На работе вероятны споры и разногласия, а вот романтические отношения, наоборот, сложатся гармонично.

Стрелец

Первая половина дня будет беспокойной и противоречивой. Вы вряд ли сможете сконцентрироваться на каком-то одном деле, так как вас постоянно будут отвлекать, и мешать сосредоточиться. Чтобы избежать путаницы и неразберихи, не давайте окружающим вмешиваться в вашу работу. После обеда ситуация наладится, и вы с успехом завершите все начатое.

Козерог

Сегодня вам нужно быть предельно внимательными. Вас ждет немало испытаний, справиться с которыми можно только благодаря аккуратности, предусмотрительности и умению контролировать свои эмоции. Используйте опыт и знания, полученные ранее, и вы сможете не допустить серьезных ошибок и промахов.

Водолей

Этот день может быть очень плодотворным, если вы не упустите свой шанс. Вероятна схватка с очень сильным противником, из которой вы можете выйти победителем, только применив хитрость. Сегодня вам часто будут помогать окружающие, в том числе абсолютно незнакомые люди. Во второй половине дня появится возможность восстановить старую связь, которой вы в свое время очень дорожили.

Рыбы

Вас ожидает яркий и радостный день. Предстоит много новых дел, с которыми вы наверняка справитесь, если будете браться за работу с энтузиазмом. Финансовая ситуация благоприятная – заключайте сделки и будьте уверены, что они окажутся выгодными, если вы доверитесь своей интуиции. Вероятно много новых, необычных знакомств, одно из которых может существенно изменить течение вашей жизни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: