Девы получат интересное предложение, а Козерогам нужно определить приоритеты: гороскоп на четверг, 16 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 апреля.

Овен

Этот день может сложиться довольно напряженно из-за частых разногласий с окружающими. Ваше постоянное упрямство и желание во что бы то ни стало отстоять свою точку зрения сегодня будет приводить только к ссорам и обидам. На работе же вас ждет успех, если все важные решения вы будете принимать сами, не слушая ничьих советов. В личных отношениях проблем не предвидится, если вы доверитесь интуиции.

Телец

Сегодня вы можете добиться большого успеха только благодаря своему умению ладить с людьми. Вы легко найдете общий язык даже с теми, кого видите первый раз в жизни. Хорошо пройдут и деловые встречи, и романтическое свидание, на котором вас ждут приятные сюрпризы. Финансовая картина также благоприятная: вас ждут удачные покупки или выгодные вложения.

Близнецы

В первой половине дня будьте настороже. Ожидаются новые заботы и проблемы, которые заставят вас изрядно поволноваться. Вы обязательно со всем справитесь, если сохраните спокойствие и самообладание. Давая же волю эмоциям, вы можете привлечь к себе дополнительные трудности. Этот день подходит для разговора с близкими на семейные темы – у вас явно есть важные вопросы для обсуждения.

Рак

Семейные дела сегодня могут занять у вас большую часть времени до обеда. Может что-то произойти, из-за чего вам придется поменять свои планы. На работе также вероятны некоторые неприятные недоразумения и трудности, с которыми вы сможете справиться, подойдя к их урегулированию со всей серьезностью. Вечером дайте себе возможность как следует отдохнуть – ваш организм весьма в этом нуждается.

Лев

На легкие победы сегодня надеяться не стоит. Любые, даже самые простые дела, могут потребовать от вас значительных усилий при их выполнении. На работе может произойти нечто «из ряда вон», что заставит вас отказаться от запланированного ранее. Вероятны конфликты, как с сослуживцами, так и с начальством – в ваших силах избежать серьезных последствий, если вы не будете брать на себя ответственность за все плохое, что происходит вокруг.

Дева

Если вы сегодня не будете торопиться, то сможете добиться многого. Разбирайтесь в сложившихся ситуациях досконально, анализируя и сопоставляя факты – только тогда вы сможете получить ответы на серьезные вопросы. Возможно получение информации, которая очень понадобится в вашей работе, и, вероятно, сегодня вы получите интересное предложение о сотрудничестве. Вечером к вам могут придти в гости люди, по которым вы очень соскучились.

Весы

Сегодня вас могут поджидать неприятности, а все из-за того, что вы переоцениваете свои силы и возможности. Не связывайте себя никакими обязательствами и не давайте обещаний, которые вы не сможете выполнить. В противном случае вы можете разочаровать людей, которые вас уважали. Финансовое положение может ухудшиться, если вы не будете экономными, и не будете избегать неоправданных трат.

Скорпион

Вас ожидает плодотворный день. Вы можете добиться отличных успехов в работе и сделать много полезных дел. Сегодня можно смело ставить перед собой высокие цели – вы успешно преодолеете любые преграды на своем пути и добьетесь задуманного. Во второй половине дня будьте готовы раскошелиться – вероятны очень неожиданные расходы.

Стрелец

Сегодня вам, как никогда, потребуется осторожность во всех делах и внимание к мелочам. Избегайте любой неразберихи и не принимайте в суете никаких решений. Может всплыть какая-то старая проблема, которую вы обязательно решите, если проявите настойчивость. В финансовом плане будьте аккуратны – избегайте ненужных покупок, так как вскоре деньги могут очень понадобиться для чего-то важного.

Козерог

Сегодня вас ожидают серьезные дела и свершения – не тратьте время даром. Постарайтесь уже с утра определиться с приоритетами и начинайте действовать – вы можете сделать намного больше, чем даже смели надеяться. Ваш энтузиазм и оптимизм придутся окружающим по душе и многие захотят помочь вам осуществить задуманное.

Водолей

Сегодня вас ожидает успех в работе, особенно если вы ни от кого не зависите и трудитесь самостоятельно. Во второй половине дня могут начаться трудности в общении. Вам будет казаться, что окружающие мало вас ценят и абсолютно не замечают ваших трудов и стараний. Воздержитесь от походов по магазинам – незапланированные покупки едва ли окажутся удачными.

Рыбы

Вас ожидает хороший день. Вы можете настолько заинтересовать окружающих своими идеями, что обретете новых союзников и всестороннюю поддержку. Все, к чему вы будете подходить творчески, будет весьма успешно. Также в этот день ожидаются финансовые поступления, на которые вы совсем не рассчитывали. Можете смело их тратить – все покупки окажутся удачными и весьма выгодными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: