Близнецам придется искать нужную информацию, а Львы окажутся в центре внимания: гороскоп на понедельник, 20 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 апреля.

Овен

Сегодня вам будет нелегко общаться с людьми, избегая разногласий и споров. Порой будет казаться, что окружающие специально подбивают вас на конфликт, высказывая в ваш адрес неприятные критические замечания и давая советы, которые вам совсем не нужны. В подобных ситуациях может выручить чувство юмора, которое поможет не поддаться гневу и удержит вас от совершения поступков, о которых вы сами же впоследствии можете пожалеть.

Телец

Вас ожидает очень удачный день. Некоторые неприятности в первой половине дня вероятны, но вас они абсолютно не расстроят. Вы найдете выход из любой непростой ситуации благодаря советам верных друзей и своему жизненному опыту. Вы обязательно одолеете всех соперников и одержите победу над конкурентами. Появится шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице – не упустите его.

Близнецы

Первую половину дня вы проведете в отнюдь не замечательном расположении духа. Проблем ожидается «выше крыши»: придется и чужие ошибки исправлять, и заниматься в одиночку такими делами, которые и троим не под силу. При решении многих задач вы будете страдать от нехватки информации, которую не удастся найти. После обеда ситуация изменится к лучшему – вы, наконец, поймете, какие шаги нужно предпринять, чтобы добиться успеха.

Рак

Все трудности этого дня будут легко преодолены, поэтому не бойтесь их. Работа может потребовать от вас намного больше сил и времени, чем обычно, и чтобы справиться со всеми делами – ищите новые способы, а не старые, проверенные методы. Отношения с близкими людьми будут складываться не лучшим образом – может всплыть какая-то старая обида. Финансовая картина – благоприятная: ждите денежных поступлений.

Лев

Сегодня много времени вам придется посвятить решению чужих проблем, что вас, однако, нисколько не расстроит. В процессе работы вы получите возможность узнать много нового, чему-то научиться и познакомиться с интересными людьми, которые впоследствии сделают вам немало хорошего. Вероятна встреча со старыми друзьями, где ваша персона окажется в центре всеобщего внимания.

Дева

Сегодня можете смело браться за любые важные и сложные дела – у вас все получится. Ваши влиятельные помощники сделают все возможное, чтобы обезоружить ваших недоброжелателей и помочь вам в карьерном росте. Ваша наблюдательность поможет вам распознать, кто является на самом деле вашим другом, а кто лишь создает такую видимость. Ваша интуиция сегодня будет на высоте и в финансовых вопросах – прислушавшись к ее подсказкам, вы сможете заключить очень выгодную сделку.

Весы

Сегодня у вас тяжелый день в плане душевного спокойствия. Вы будете раздражены тем, что все пройдет вразрез с намеченным вами, и вам придется постоянно что-то менять и переносить на другое время. Кроме того, придется иметь дело с неприятными для вас людьми, в общении с которыми вам трудно создавать даже видимость расположенности и дружелюбия. Вечером ситуация улучшится, поэтому все важные разговоры отложите до этого времени.

Скорпион

В первой половине дня успехов добиться будет довольно трудно. Обстоятельства будут складываться неблагополучным образом, поэтому даже самые простые вопросы будут требовать от вас усилий для их решения. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону, и, если вы не побоитесь экспериментировать, то добьетесь отличных результатов. Также возможно улучшение вашего финансового положения.

Стрелец

Сегодня вам очень понадобится ваше умение к общению и способность находить подход к самым разным людям. Благодаря своим преданным помощникам вы с успехом справитесь со всеми возникающими проблемами. Возможно, придется побывать «онлайн» на каком-то мероприятии, на котором вы получите много полезной информации и познакомитесь с интересными людьми. Вечером возможна какая-то бытовая проблема, и вам придется из-за этого изрядно потратиться.

Козерог

Сегодня вам будет трудно уделять внимание своим делам, так как окружающие будут постоянно мешать вам, давать непрошенные советы, отвлекать разговорами и обращаться за помощью. Постарайтесь не оформлять никаких важных документов, и не обращаться в государственные организации – сегодня для этого не очень благоприятный день. Если вы сегодня случайно окажетесь вдали от дома – вероятно, произойдет очень интересное знакомство.

Водолей

Сегодня у вас появится возможность научиться чему-то новому. Ваша внимательность к деталям позволит вам быстро понять, что важно, а что – второстепенно. Сегодня вы получите много информации от окружающих – даже из слухов можно извлечь много полезного, если научиться их «фильтровать». Также сегодня можете смело браться за любые новые проекты – недостатка в желающих помочь вам точно не будет.

Рыбы

Сегодня от вас будет требоваться спокойствие. Все, кому не лень, будут пытаться вывести вас из себя и, возможно, вам придется принимать судьбоносные решения относительно вашей дальнейшей работы и личных отношений. Вторая половина дня будет более благоприятной. Она подходит для неформальных встреч с друзьями и просто знакомыми. Романтическое свидание, назначенное на вечер, точно не разочарует, если вы придумаете способ, как удивить любимого человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: