Весы смогут исправить старые ошибки, а Стрельцам придется поменять планы: гороскоп на пятницу, 24 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 апреля.

Овен

Первая половина дня будет очень удачной, если вы вовремя определитесь с целями, задачами и расставите приоритеты. Постарайтесь действовать самостоятельно – так выше шансы добиться хороших результатов. После обеда вероятны задержки, которые заставят вас поволноваться, а, может быть, даже помешают вам довести что-то из начатого до конца.

Телец

Чтобы сегодня добиться поставленных целей, вам придется найти союзников и объединиться с ними. Собственными силами вы вряд ли достигнете того, что хотите. Вероятны небольшие разногласия, но сегодня они принесут пользу, – благодаря им вы узнаете что-то новое или под другим углом взглянете на создавшуюся ситуацию. Хотя вы и не боитесь трудностей, не переоцените свои силы и возможности и не беритесь за заведомо безнадежный проект.

Близнецы

Вас ожидает удачный день. Звезды будут полностью на вашей стороне и, благодаря этому, вы сможете добиться успеха во всех своих начинаниях. Сегодня вы, наконец, решите задачи, которые раньше вам были не под силу и доведете до конца давно начатые проекты. Вероятны денежные поступления, которые могут оказаться намного больше, чем вы предполагали.

Рак

Этот день обещает быть легким и удачным. Ваш творческий подход к делам позволит справиться с ними на отлично. На работе не возникнет никаких проблем, и вы многих сможете заразить своими идеями и энтузиазмом. Возможно получение информации, которая вскоре будет очень полезной. Вечером вероятно возникновение каких-то домашних проблем, которые вы обязательно решите.

Лев

Сегодня главное – не торопиться. Не нужно идти на штурм каких-то новых вершин и менять что-то кардинально в своей жизни. Займитесь спокойной текущей работой и наведите порядок в делах, до которых в последнее время у вас не доходили руки. На работе вероятны какие-то перемены, но не волнуйтесь – они вам будут только на благо.

Дева

Этот день будет довольно неоднозначным. Многое будет получаться хорошо, особенно в работе, но в плане отношений с коллегами и руководством возможны напряженные моменты. Возможно, вы получите больше критических и осуждающих замечаний, чем приятных хвалебных слов. Постарайтесь не расстраиваться: ваша позиция абсолютно правильная, и вскоре все поймут и признают это.

Весы

Постарайтесь сегодня не торопиться браться за новые дела. Прежде всего, завершите начатое, чтобы потом к этому не пришлось возвращаться. Появится шанс исправить старые ошибки – не упустите его, и тогда вы почувствуете себя намного спокойнее и увереннее. В личных отношениях будьте осторожны – не стремитесь к кардинальным изменениям под влиянием сиюминутных эмоций.

Скорпион

Первая половина дня идеально подходит для общения. Можете делиться с окружающими своими идеями, обсуждать планы на будущее и ставить новые цели – ваш энтузиазм многим придется по душе, и вы получите всестороннюю поддержку. Будьте внимательны: тот, кто обещает «золотые горы» — вряд ли сдержит свое обещание, а может и вообще оказаться ловким мошенником.

Стрелец

Вас ожидает хороший день. Сегодня не будет неразрешимых задач и непреодолимых преград. Будьте более настойчивы в вопросах, касающихся денег, тогда вы сможете увеличить свои доходы. Во второй половине дня, возможно, потребуется незапланированная поездка. Она пройдет удачно, но окажется очень длительной, из-за чего придется отложить некоторые запланированные дела на другое время. Вечером уделите время любимому человеку, который хочет поговорить о чем-то важном для вас обоих.

Козерог

Сегодня вы будет настроены слишком мрачно, хотя особых поводов для этого не предвидится. Небольшие трудности, конечно же, будут возникать, но и успехов вы сможете достичь немало. Велика вероятность оказаться в каком-то необычном месте и познакомиться с приятными, интересными людьми. Возможно, вы получите заманчивое предложение о сотрудничестве – соглашайтесь не раздумывая.

Водолей

В первой половине дня постарайтесь успеть сделать как можно больше. Этот период будет настолько благоприятным и плодотворным, что вы сможете достичь значительных успехов. Позднее будет намного сложнее воплотить задуманное, к тому же вероятны трудности в общении с окружающими. Избегайте суеты, которая может сбить вас с толку и может помешать в принятии правильных решений.

Рыбы

Вас ожидает яркий, насыщенный день. Действуйте быстро и решительно, чтобы успеть сделать много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Преграды обязательно будут, но если вы их не испугаетесь, то найдете способ преодолеть все сложности. Не теряйте время зря, и вы сможете заключить выгодные сделки или каким-либо другим образом увеличить свои доходы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: