Львам нельзя привлекать внимание, а Ракам придется урезать расходы: гороскоп на среду, 29 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 апреля.

Овен

Первая половина дня обещает быть очень благоприятной. Используйте это время для важных дел, так как вы справитесь с ними намного легче, чем рассчитывали. Все преграды будут легко преодолены, к тому же вы найдете достойное применение своим лидерским качествам и можете вдохновить кого-то из окружающих на настоящие подвиги. Во второй половине дня лучше сделать паузу и как следует отдохнуть.

Телец

Что бы вы сегодня ни запланировали, от вас будет требоваться максимальная скорость и решительность, чтобы добиться успеха и хороших результатов. Не расслабляйтесь и не тратьте ни минуты зря, выполняя задуманное. Новые знакомства могут оказаться впоследствии очень полезными, этим людям вы настолько понравитесь, что они вряд ли вам в чем-то откажут. В личных делах проявляйте инициативу, и успех также вам обеспечен.

Близнецы

Сегодня не все будет даваться легко. Вы сделаете правильно, если будете настойчивы и не сдадитесь. Прислушивайтесь к советам со стороны – сегодня они могут принести пользу и помочь избежать ошибок. Вечером к вам могут придти гости – устройте себе приятный домашний праздник. В течение всего дня избегайте чрезмерных физических нагрузок – они могут плохо сказаться на вашем здоровье.

Рак

Вас ожидает беспокойный день. Придется постоянно менять планы и переносить дела и встречи, так как события будут развиваться совсем не по вашему сценарию. Отношения с окружающими также будут складываться нелегко, и даже с самыми близкими людьми вероятны ссоры и разногласия. Чтобы избежать серьезных конфликтов, постарайтесь успокоиться и не идти на поводу у эмоций. Сегодня к вам могут обратиться за финансовой помощью, так что, возможно, вам придется урезать свои расходы.

Лев

Этот день больше подходит для спокойного отдыха, чем для каких-то важных и решительных поступков. Появится шанс приятно провести время в компании близких вам по духу людей. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы сможете справиться со старыми проблемами и помочь кому-то из близких людей, попавших в трудную ситуацию. Постарайтесь сегодня не привлекать к себе лишнего внимания, чтобы не стать объектом слухов и сплетен.

Дева

Сегодня вам придется о многом подумать, благо, времени для этого будет предостаточно. Не нужно строить грандиозных планов – вряд ли этому суждено осуществиться в ближайшем будущем. Посвятите время своему хобби и общению с единомышленниками. Делайте это в неформальной обстановке – так лучше обсуждать важные для вас вопросы.

Весы

Вас ожидает очень интересный, насыщенный на события день. Позитивные тенденции будут настолько сильны, что вы ощутите их уже с самого утра. Вас осенят прекрасные идеи касательно профессиональной деятельности, и, воплотив их в жизнь, перед вами откроется путь к успеху и процветанию. Постарайтесь избегать чрезмерных перегрузок, лучше вечером займитесь легкой оздоровительной физкультурой – так вы избежите бессонницы и головных болей.

Скорпион

Первая половина дня будет очень напряженной, и вам будет трудно держать себя в руках. Ваша впечатлительность и вспыльчивость сегодня будут играть против вас, так что если вы не сумеете сохранить спокойствие – будьте готовы к конфликтам с окружающими. Также следует иметь в виду, что поссорившись с кем-то сегодня – будет очень трудно затем помириться. Вторая половина дня пройдет спокойнее, и вы сможете с удовольствием заняться тем, что вам действительно интересно.

Стрелец

В первой половине дня вам придется немного поволноваться из-за каких-то мелких происшествий и неудачных совпадений. Придется менять планы, что также заставит вас нервничать, так как вы не любите, когда что-то складывается не так, как вы ожидали. Возможно, придется перенести намеченные поездки и помочь кому-то из близких решить семейную проблему. Вторая половина дня порадует вас и поднимет настроение.

Козерог

Полностью избежать проблем сегодня вряд ли получится. Многое из начатого не удастся довести до конца, и придется откладывать на потом действительно интересные для вас дела. Близкие люди будут использовать вас в своих целях, и вам придется порой, против своего желания, брать на себя какие-то обязательства. И хотя ваша забота о благополучии дорогих вам людей понятна, о собственных интересах забывать тоже не стоит. Также сегодня избегайте крупных покупок – они вряд ли окажутся удачными.

Водолей

Первая половина дня обещает быть благоприятной. Будет хорошо даваться общение, и вы сможете привлечь на свою сторону много новых союзников и даже недавних соперников. Тот, кто прежде недооценивал вас, может кардинально поменять свое мнение и, вероятно, некоторые из ваших идей получат поддержку сверху, от неких влиятельных особ. Во второй половине дня вероятны разногласия, скорее всего, с кем-то из близких людей.

Рыбы

Утром ситуация будет довольно напряженной. В ваши дела будут постоянно вмешиваться окружающие, не давая вам сосредоточиться и заставляя нервничать. Некоторые критические замечания будут настолько нетактичными, что могут больно ранить. Постарайтесь не разрешать людям давить на вас, и все важные решения принимайте самостоятельно, руководствуясь только собственным опытом и знаниями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: