Близнецам нельзя доверять обещаниям, а Девам придется отступить: гороскоп на четверг, 30 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 апреля.

Овен

Этот день обещает быть благоприятным и весьма плодотворным. Вы с успехом решите многие из ранее возникших проблем и получите ответы на интересующие вас важные вопросы. Ваша внимательность к мелочам предостережет вас от совершения ошибок. Вероятно, вы даже подскажете кому-то из близких людей, как нужно поступить, чтобы достичь поставленных целей. Ваш миролюбивый настрой также убережет вас сегодня от любых конфликтов и разногласий.

Телец

Сегодня вам будет хорошо даваться общение, причем, как деловое, так и личного плана. Вы найдете общий язык и с коллегами по работе, и с друзьями, и назначенное свидание вас точно не разочарует. Сегодня, возможно, наконец, состоится примирение с тем, с кем вы были в ссоре, что придаст вашему настроению весьма позитивные нотки. Благодаря каким-то удачным совпадениям могут легко решиться давно беспокоившие вас проблемы.

Близнецы

Сегодня для вас главное – правильно оценивать свои силы и возможности. Если вы будете чересчур самоуверенны – вас ожидают неприятности. Смотрите на вещи реально и меньше доверяйте многообещающим и сладкоговорящим людям. Вероятны трудности в общении – нелегко будет найти общий язык даже с самыми близкими людьми. Не переживайте – вы все-таки сумеете договориться, и серьезных конфликтов не возникнет.

Рак

Вас ожидает очень приятный день, обещающий много интересных знакомств. Сегодня будет много желающих узнать вас ближе, так как вы произведете на людей весьма хорошее впечатление. Вероятно даже начало романтических отношений, которые вскоре будут играть очень важную роль в вашей жизни. Доверяйте сегодня своей интуиции – она подскажет, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Лев

Этот день обещает быть противоречивым и достаточно напряженным. И хотя вы осознаете, что нужно держать себя в руках, периодически эмоции будут брать верх. Незначительные происшествия, которые сегодня будут случаться, заставят вас переживать больше, чем они того заслуживают. А поступки близких людей будут вас злить, хотя серьезные конфликты маловероятны.

Дева

Сегодня у вас есть шанс добиться многого, если вы будете адекватно оценивать свои силы и возможности. Не все будет даваться легко, и иногда важнее отступить, чем проявлять настойчивость. При принятии важных решений главное – не спешить и дать себе время во всем разобраться. Будет довольно трудно поладить с окружающими, но вы сможете не испортить с ними отношения, если проявите чуть больше терпения и деликатности.

Весы

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Иногда будут возникать проблемы, но вы с легкостью с ними справитесь. Действуйте нестандартными методами – сегодня они окажутся наиболее эффективными. Импровизируйте – и вы наверняка добьетесь отличных результатов. Также сегодня не следует игнорировать подсказки своей интуиции – она укажет вам, как избежать ошибок.

Скорпион

Некоторые трудности сегодня обязательно будут, но вы найдете способ преодолеть все преграды, если не будете отказываться от задуманного. Предпочтительнее рассчитывать только на себя и собственные силы, так как сегодня окружающие будут склонны оказывать помощь только за вознаграждение или ответную услугу. В денежных вопросах проявляйте осторожность и по возможности избегайте ненужных трат.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть благоприятной. Если вы сумеете воспользоваться удачными совпадениями, то сможете решить финансовые вопросы и поймете, какие средства вы получите уже в ближайшее время и как ими распорядиться. Найти общий язык с окружающими будет очень легко, и вам сегодня с удовольствием во всем помогут. Во второй половине дня может произойти какая-то неприятность, которая немного испортит ваше настроение.

Козерог

Начало дня может преподнести вам много интересных сюрпризов и идей, которые можно сразу начинать реализовывать. Вы легко поладите с нужными людьми и быстро поймете, что от них можно ожидать и что им от вас нужно. Возможно, сегодня вы помиритесь с человеком, с которым были в ссоре, что, несомненно, добавит вам хороших эмоций. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, поэтому не планируйте на это время ничего важного, а лучше дайте организму отдохнуть.

Водолей

Этот день сложится довольно хорошо, если вы найдете время для близких людей и разделите с ними их заботы и интересы. Если же вы сосредоточитесь только на собственной выгоде и благополучии, рискуете допустить ошибку, о которой потом сильно пожалеете. Финансовая картина неблагоприятная – спешка и невнимательность в денежных вопросах могут обернуться для вас серьезными потерями.

Рыбы

Все, что связано с общением, в первой половине дня пройдет очень удачно. Вы, наверняка, понравитесь новым знакомым и произведете на них хорошее впечатление. Много позитивных эмоций подарят как дружеские встречи, так и романтические свидания (даже если они пройдут «онлайн»). После обеда вам захочется отдохнуть и побыть в одиночестве. Может возникнуть интересная идея, касающаяся работы, и, благодаря своему деловому чутью, вы найдете оригинальный способ увеличить свои доходы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: