Раков ждет заманчивое предложение, а Скорпионам придется менять планы: гороскоп на пятницу, 1 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 мая.

Овен

Этот день отлично подходит для общения и встреч. Однако не следует делиться своими планами и доверять свои секреты каждому встречному – не все из находящихся сегодня рядом с вами людей заслуживают доверия. Также не стоит рассказывать никому о чужих делах, которые вас не касаются – рискуете сказать, что не следует и показать себя с плохой стороны. Вероятны денежные поступления, причем, очень даже неплохие.

Телец

Постарайтесь первую половину дня провести максимально плодотворно. Она подходит для решения сложных и важных дел. Есть шанс покончить с надоевшими проблемами и реализовать планы, которые до этого вам никак не удавались. Благодаря поддержке влиятельных людей вы сможете обезоружить своих недругов и давних соперников. Вечером уделите внимание близким – сегодня они очень нуждаются в вашей поддержке и заботе.

Близнецы

День обещает быть достаточно противоречивым и трудным. Временами будет казаться, что желанная цель уже близка, но в самый неподходящий момент на пути будет вставать преграда. Будьте постоянно настороже, даже самые проверенные люди могут сегодня подвести. Финансовая картина также неблагоприятная – вероятны денежные потери и неудачные приобретения.

Рак

Сегодня ваше настроение будет очень изменчивым, и вам будет трудно сохранять спокойствие. Малейший пустяк может выбить вас из колеи и лишить оптимизма. Окружающие также будут вас разочаровать, а их поступки – ставить в тупик. Постарайтесь не решать сегодня никаких денежных вопросов, так как они могут привести к разногласиям. Займитесь лучше тем, что вам интересно, например, вспомните о своем давнем хобби.

Лев

Вас ожидает удачный день. Сегодня вы можете добиться хороших успехов и справиться даже с новыми для вас задачами. Вам окажут помощь как старые друзья и коллеги, так и новые знакомые, так как ваши идеи им точно придутся по душе. Возможно, вы получите заманчивое предложение или приглашение, от которого будете не в силах отказаться. Вечер может порадовать неожиданными сюрпризами и приятными подарками.

Дева

Этот день обещает быть довольно трудным. Если вы запланировали на сегодня какие-то важные дела – приготовьтесь заниматься ими в одиночку. Тот, кто обещал свою помощь, вряд ли сдержит свое слово. Постарайтесь не спешить в принятии решений – велик риск совершить ошибку и понести крупные потери. Будьте начеку с малознакомыми людьми – вас могут захотеть использовать в корыстных целях.

Весы

Вас ждет очень удачный и насыщенный на приятные события день. Вы получите много ярких, позитивных эмоций и впечатлений, к тому же сможете оказать существенную помощь дорогим вам людям. Благодаря точным подсказкам своей интуиции и деловому чутью вы сможете заключить выгодные сделки, удачно вложить деньги или же сделать удачные, выгодные покупки. Вероятна непредвиденная поездка, результат которой порадует, но сил и времени отнимет много.

Скорпион

В первой половине дня вас ожидают некоторые трудности. Из-за небольших неприятностей придется менять планы, а из-за неудачных совпадений некоторые из начатых дел не удастся вовремя закончить. Постарайтесь не полагаться на помощь со стороны, рассчитывая, в основном, на собственные силы. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону. Вы решите с легкостью все возникшие проблемы и, наконец, наведете порядок в делах. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, которым вы очень обрадуетесь.

Стрелец

Сегодня вы можете найти ответы на многие вопросы, достаточно лишь прислушаться к себе и подсказкам собственной интуиции. Можете смело начинать любые новые проекты – вы наверняка добьетесь отличных результатов. Все поездки этого дня окажутся удачными и порадуют вас яркими впечатлениями. Также сегодня у вас появится шанс определиться с планами на будущее, а все сомнения и метания канут в лету.

Козерог

Уже с утра вы можете добиться многого – настолько благоприятной и плодотворной окажется первая половина дня. Особенно успешными окажутся дела, которые требуют от вас фантазии и творческого подхода. После обеда могут возникать трудности в общении, особенно с близкими. Эти люди будут порой критиковать вас, недопонимать и давать непрошенные советы. Чтобы избежать открытых конфликтов, проявите терпение.

Водолей

Сегодня вы будете склонны чересчур большое значение придавать мелочам и терять спокойствие из-за того, на что в другое время не обратили бы и малейшего внимания. Ваше стремление добиться желаемого как можно быстрее вполне понятно, но сегодня оно может привести к ошибкам. Не игнорируйте советы старых знакомых – сегодня они окажутся весьма полезными. Также сегодня следует воздержаться от экспериментов на кухне – могут возникнуть проблемы с пищеварением.

Рыбы

Этот день может сложиться довольно неплохо, если вы сами не будете создавать проблем ни себе, ни окружающим. Сегодня вы будете настолько «себе на уме», что даже самым близким людям будет вас трудно понять. Постарайтесь не обижаться на них, а разобраться в собственных ощущениях. Во второй половине дня у вас могут неожиданно появиться творческие идеи, которые вы постараетесь реализовать как можно скорее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: