Рыбам нельзя рисковать, а Тельцы нарушат привычный ход событий: гороскоп на пятницу, 8 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 мая.

Овен

Первая половина дня будет очень удачной, поэтому можете смело решать любые важные вопросы. Вам помогут как собственные опыт и знания, так и поддержка со стороны людей, которым в свое время вы оказали серьезную услугу. Вероятны долгожданные встречи с людьми, по которым вы очень соскучились, и вы проведете вместе несколько приятных часов. Во второй половине дня вы станете слишком раздражительными, что может привести к конфликтам.

Телец

Уже с самого утра многое может пойти совершенно не так, как вы ожидали. На работе будут возникать проблемы, а непредвиденные обстоятельства будут заставлять вас менять планы. И все-таки вы можете изменить ситуацию в лучшую сторону: для этого нужно нарушить привычный ход событий и сделать что-то такое, о чем раньше вы и не думали. Во второй половине дня у вас появятся новые идеи, которые, наверняка, получат поддержку окружающих.

Близнецы

Первая половина дня обещает быть удачной. Каких-то важных событий не произойдет, но у вас появятся отличные идеи, и будет шанс хорошо провести время с приятными вам людьми. Все новые знакомые будут от вас просто в восторге и захотят продолжать отношения. Во второй половине дня вероятны непредвиденные домашние дела и бытовые проблемы, из-за которых придется временно забыть о работе и поменять свои планы.

Рак

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Вы легко справитесь с решением сложных проблем и, наконец, найдете ответы на давно мучившие вас вопросы. Ваша целеустремленность даст вам возможность оставить всех соперников далеко позади, а ваши новые планы и идеи обязательно получат поддержку. Большую роль сыграет и личное обаяние: сегодня вы с легкостью расположите к себе всех окружающих.

Лев

Что бы сегодня ни происходило, сохраняйте полное спокойствие и не поддавайтесь на провокации. Временами это будет довольно тяжело, но если вы не сдадитесь, тогда сможете изменить ситуацию в лучшую сторону. Только сохранив оптимизм, вы найдете выход из любого сложного положения и сможете разом решить несколько проблем, избавив себя от этого груза.

Дева

Этот день обещает быть удачным и плодотворным, если вы не будете витать в облаках, и полностью сосредоточитесь на важных делах. Не обращайте внимания на мелочи и не раздражайтесь по пустякам. Лучшее, что вы можете сегодня сделать – это составить план действий и строго его придерживаться. Во второй половине дня могут напомнить о себе старые знакомые и предложить вам что-то весьма заманчивое и интересное.

Весы

Вас ждет благоприятный день. Есть шанс добиться грандиозных успехов во многих делах, возможно, даже – очень сложных и ответственных. Основное, что от вас потребуется – это серьезный подход. Любой намек на легкомыслие может обернуться неприятными последствиями. Также постарайтесь ни в чем не торопиться – любая спешка может привести к упущению чего-то важного, и, соответственно, — к допущению ошибок. Все встречи этого дня пройдут хорошо, как деловые, так и личного характера. Сегодня в ваших силах поддержать и вдохновить тех, кто потерял веру в себя.

Скорпион

В начале дня будьте предельно осторожны. Есть риск быть втянутым в чью-то интригу или заведомо неудачную для вас борьбу. Не поддавайтесь на провокации, обращайте внимание на каждую мелочь и будьте очень аккуратны с людьми, которые лезут в ваши дела и дают советы. Вторая половина дня будет значительно спокойнее. Вероятны денежные поступления и выгодные покупки, даже – крупные.

Стрелец

Этот день будет не очень плодотворным, так как вам постоянно будет что-то мешать сосредоточиться на делах. Вероятны непредвиденные встречи, где вы познакомитесь с интересными людьми и произведете на них очень благоприятное впечатление. Возможно, вы найдете новых союзников, готовых помочь вам в реализации ваших планов, или спонсоров, готовых вложиться в ваш проект. Вечером к вам могут придти гости с хорошими новостями.

Козерог

Вас ждет сложный, противоречивый, напряженный день. Понятно, что хочется много и сразу, но сегодня этого реально не добиться, поэтому будьте терпеливы и не спешите. На работе вероятны разногласия и с коллегами, и с руководством. Вам придется часто объяснять мотивы своих поступков, а вас не всегда будут понимать правильно. Дома также возможно возникновение напряженных ситуаций. Вас будут намного чаще критиковать, чем хвалить и постоянно напоминать о старых ошибках.

Водолей

С утра вам может быть довольно нелегко. Придется часто нервничать, а ссоры из-за пустяков возможны даже с самыми близкими людьми. Не переживайте, этот сложный период продлится недолго, и уже во второй половине дня удача будет полностью на вашей стороне. Вы сможете решить очень сложные задачи просто блестяще, если проявите внимательность т осторожность.

Рыбы

В первой половине дня для вас главное – правильно рассчитать силы. Шансы добиться успеха будут велики, но не рассчитывайте, что все, что вы задумали – разом осуществится. Избегайте неоправданных рисков и не ставьте на карту слишком многое. К деньгам также относитесь предельно аккуратно. Любая легкомысленность может обернуться серьезными потерями. Во второй половине дня возможно получение приятной новости, которая вас вдохновит и порядком поднимет вам настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: