Козероги решат давние проблемы, а Весов будут провоцировать: гороскоп на субботу, 9 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 мая.

Овен

Сегодня вам весьма пригодится здравый смысл. Если вы подойдете к решению задач с неожиданной, нестандартной стороны, многие из них могут решиться намного легче. Также не бойтесь сегодня просить о помощи – скорее всего, вам не откажут. Будьте внимательны: есть шанс воспользоваться в своих интересах необычной ситуацией – не упустите его.

Телец

Сегодня главное – не торопиться. Вы будете хотеть завершить все дела как можно скорее, но это желание чревато ошибками. К тому же вы можете сделать такой шаг, о котором сами потом очень пожалеете. Не игнорируйте советы со стороны – сегодня они могут оказаться очень ценными. Во второй половине дня вероятны приятные подарки, сюрпризы и много положительных эмоций.

Близнецы

Первая половина дня будет довольно беспокойной, но удачной. Вас ожидают яркие впечатления и приятные, удивительные совпадения. Будет хорошо даваться общение, и, возможно, вы найдете новых друзей, кардинально отличающихся от всех, кого вы знаете. Во второй половине дня лучше всего как следует отдохнуть и не предпринимать ничего важного, так как вы будете склонны к излишней нервозности.

Рак

Этот день обещает быть весьма плодотворным. Возможно, не все будет даваться с легкостью, но в самых важных делах вы, наверняка, добьетесь успеха. Ваше самочувствие будет на высоте, а бодрость и энергичность позволят взяться за то, к чему вы прежде даже боялись подступиться. Финансовая картина благоприятная: можете смело заключать сделки и совершать другие финансовые операции – все пройдет успешно.

Лев

Сегодня вам следует быть очень внимательными и осторожными в общении, особенно с малознакомыми людьми. Вы можете случайно обидеть человека неприятным замечанием или же спровоцировать его на конфликт. Постарайтесь все возникающие разногласия решать исключительно мирным путем, а не жесткой борьбой за отстаивание своих позиций. Также не следует сегодня рисковать в денежных вопросах: можно понести обидные финансовые потери.

Дева

Вас ожидает удачный день. Вам предстоит решить много важных и сложных задач, причем, сделать это придется самостоятельно, доверяя только собственному опыту и интуиции. Вы легко справитесь с делами, требующими внимательности, скрупулезности и организованности, и сегодня это будет совсем не скучно. Вечером вероятна встреча с дорогими вам людьми, и, возможно, вы получите неожиданное приглашение.

Весы

Этот день будет довольно сложным и беспокойным. Постарайтесь меньше нервничать, чтобы не допустить серьезных ошибок и обидных потерь только из-за того, что вы поддались негативным эмоциям. Во что бы то ни стало, сохраняйте самообладание, когда вас будут провоцировать, тогда вы сможете удержать ситуацию под контролем. Конфликты же ни к чему хорошему не приведут.

Скорпион

Больше всего этот день подходит для отдыха. Не стоит заниматься сложными делами, проводить ответственные встречи или сражаться с кем-то за место под солнцем. Все, что можно перенести на другое время – отложите. Посвятите этот день общению с близкими и друзьями и повеселитесь – все это пойдет вам только на пользу.

Стрелец

Постарайтесь не планировать на этот день серьезных и важных дел – потребуется прилагать немало усилий для достижения даже самых скромных результатов. Избегайте тратить деньги на развлечения и не совершайте крупные покупки – ваше легкомысленное отношение к деньгам сегодня может привести к крупным финансовым потерям. С новыми знакомыми держите себя начеку: есть вероятность, что вас захотят обмануть.

Козерог

Этот день будет не так плох, как вам может показаться. Сегодня вы склонны зачем-то придавать слишком большое значение мелким проблемам и препятствиям, встающим на вашем пути. Может, действительно, не все пойдет по намеченному вами плану, но зато вы сможете решить проблемы, которые вас сильно тревожили уже долгое время и выведете на чистую воду своих недругов.

Водолей

Все важные вопросы постарайтесь решить в первой половине дня. Если вы что-то отложите – позднее с этим справиться может быть практически нереально. Вероятны разногласия с людьми старшего поколения, которые вполне могут перейти в серьезный конфликт. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху – смена обстановки и небольшое расслабление принесут вам пользу.

Рыбы

Утро этого дня будет довольно сложным. Вы будете находиться во взвинченном эмоциональном состоянии, поэтому любой намек на конфликт будет просто выводить вас из себя. Не беритесь за утомительную работу, и, по возможности, перенесите встречи на вторую половину дня, когда усилится влияние позитивных тенденций. Это время может порадовать приятными сюрпризами, хорошими новостями и интересным общением.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: