Овнам нужно проявить инициативу, а Стрельцов будут вводить в заблуждение: гороскоп на среду, 13 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 мая.

Овен

Ваш решительный настрой, наверняка, поможет добиться всех поставленных целей, даже если обстоятельства будут складываться не лучшим образом. Проявляйте инициативу, и вы обязательно найдете союзников, которых ничем не испугать. Не забывайте, что не нужно соперничать со всеми вокруг, чтобы не привлечь к себе врагов.

Телец

Этот день отлично подходит для общения. Все встречи, даже если они не были запланированы заранее, пройдут успешно, и вы оставите у окружающих о себе очень хорошее впечатление. Сегодня кто-то будет мешать вам, не особо деликатно влезая в ваши дела, — давайте отпор и не позволяйте собой манипулировать.

Близнецы

Этот день благоприятен для завершения ранее начатых дел. Вернитесь к своим старым идеям – скорее всего, сейчас у вас получится реализовать их в жизнь. Благодаря удивительным, необычным совпадениям вы сможете изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону. Во второй половине дня вероятна встреча с дорогим вам прежде человеком.

Рак

Первая половина дня обещает быть непростой. Постарайтесь не браться за важную и ответственную работу, чтобы не упустить ничего из виду и не наделать непоправимых ошибок. Кроме того, вам будут постоянно мешать окружающие, давая непрошеные советы, что будет неимоверно раздражать. После обеда ситуация улучшится и вы начнете смотреть на окружающий мир с хорошим настроением и оптимизмом.

Лев

Лучше всего посвятить этот день отдыху. Не стоит предпринимать ничего особо важного, так как вряд ли все получится так, как вы хотите. Велика вероятность оказаться в тупике и напрасно истратить свое время и силы. После обеда могут произойти неожиданные приятные события и сюрпризы. Также есть шанс встретиться со старыми друзьями и отлично провести время в их компании.

Дева

Вас ожидает легкий и приятный день. Вас ждет много встреч и интересного общения с друзьями и единомышленниками. Вероятно получение неожиданного предложения и, наконец, вы сможете заняться делом, которое вас по-настоящему вдохновит. Прислушивайтесь ко всей информации, которая поступит сегодня – она может вам вскоре очень пригодиться.

Весы

Сегодня для вас главное – это сохранять спокойствие. Если вы хотите добиться успеха, терпение и выдержка будут просто необходимы. Вы сможете справиться со сложными и запутанными делами, если будете уверены в своих силах, к тому же найдется много желающих вас поддержать. Вечером к вам могут придти в гости друзья, и время, проведенное с ними, вас наверняка порадует.

Скорпион

Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. Не ждите от него особого прогресса в делах, зато вы сможете передохнуть и восстановить силы. Стройте планы на будущее: ваша интуиция подскажет, как нужно действовать. Если поделитесь своими идеями с близкими людьми – будьте уверены, что получите поддержку. Вероятно, напомнит о себе какая-то старая проблема – не переживайте, сегодня вы с ней справитесь.

Стрелец

Вас ждет очень благоприятный день. Благодаря своему здравому смыслу вы не дадите никому ввести вас в заблуждение и не поддадитесь на провокации. Сегодня вам удастся поладить даже с очень сложными людьми, которых заинтересуют ваши идеи. Втору половину дня постарайтесь провести с теми, кого вы любите и кто всегда к вам дружелюбен – так вы получите много позитивной энергии.

Козерог

Сегодня у вас многое будет получаться хорошо, и даже с теми делами, за которые вы боялись браться, вы успешно справитесь. Вероятна встреча со старыми знакомыми, и у вас могут появиться общие планы. Также сегодня вероятно получение заманчивого предложения, которое позволит вам подняться по карьерной лестнице или же существенно увеличить доходы.

Водолей

Сегодня для вас главное – терпение. Будьте терпеливы с окружающими, которые сегодня будут зачастую вас недопонимать, что может стать причиной размолвок. Выручить может чувство юмора – обращайтесь к нему при возникновении «острых углов». Во второй половине дня вероятна встреча со старыми знакомыми, которые вывалят на вас огромное количество информации – своими же новостями делиться не спешите.

Рыбы

Сегодня вам лучше всего притвориться глухонемыми: не участвовать в праздных разговорах, не выпытывать чужие тайны и не делиться собственными секретами. Необходима жесткая разборчивость в общении и особая внимательность с теми людьми, которых вы плохо знаете. Вас могут попытаться ввести в заблуждение, которое чревато очень серьезными ошибками и последствиями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: