Близнецам придется менять планы, а Львы получат ценную информацию: гороскоп на пятницу, 15 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 мая.

Овен

Сегодня вас будут слишком расстраивать пустяки, но не переживайте: эти эмоции будут мимолетны, и вскоре к вам вновь будет возвращаться хорошее настроение. Разногласий с окружающими не предвидится и, кроме того, есть вероятность помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Возможно, придется решать чужие проблемы, но это абсолютно не помешает выполнению и всех своих дел.

Телец

Вас ожидает яркий, насыщенный, запоминающийся день. Перед вами могут открыться новые возможности и перспективы, если вы не упустите свой шанс и будете действовать решительно. Велика вероятность сделать шаг вверх по карьерной лестнице и существенно увеличить свои доходы. Вашими достижениями сегодня будут восхищаться, и вы можете услышать много комплиментов в свой адрес.

Близнецы

Этот день обещает быть очень насыщенным. У вас будет столько дел и новых задач, что придется менять планы. В целом, вы останетесь довольны развитием событий, главное – их не торопить. Вероятны новые знакомства, одно из которых может перерасти в романтические отношения. Во второй половине дня велика вероятность травм – поберегите себя.

Рак

Ваш решительный настрой сегодня не позволит отказаться от задуманного или отложить его реализацию. Будут постоянно возникать задержки, которые будут неимоверно раздражать, но постарайтесь сдерживать эмоции и не выливать свой негатив на окружающих. Поверьте, они не специально тянут время, чтобы разозлить вас, а просто, может быть, по своей природе являются медлительными и неорганизованными.

Лев

Вас ждет плодотворный день. И хотя вы будете витать в облаках, и думать далеко не о работе, вы все равно справитесь на отлично со всеми делами. Все деловые вопросы и переговоры пройдут успешно, и вы можете получить информацию, которая вскоре принесет вам много пользы. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления и выгодные сделки.

Дева

Постарайтесь не тратить время понапрасну – сегодня есть шанс добиться очень многого. Сегодня можно не взваливать все на свою спину – вам удастся объединить единомышленников и договориться с ними о совместной работе. Проявите свои лидерские качества и покажите, на что вы способны. Небольшие покупки сегодня будут удачными, а вот от крупных лучше воздержаться.

Весы

Вас ожидает беспокойный и напряженный день. Вам придется заниматься решением множества проблем, причем, не только своих, но и чужих. Это окажется весьма утомительно, но вы вряд ли сможете отказать тем, кто вас просит. Сегодня в ваших силах выступить миротворцем и урегулировать конфликты окружающих, помогая им достичь компромиссов. Не переутомляйтесь, чтобы не обострились хронические заболевания.

Скорпион

Сегодня вам будет нелегко настроиться на деловой лад. Вы будете хотеть развлечений, общения с друзьями, и даже с коллегами будете желать говорить о чем угодно, но только не о работе. Подобное отношение может привести к ошибкам, которые помешают вовремя справиться с поставленными задачами. Постарайтесь быть более серьезными, тогда вы добьетесь успеха и сбережете свою репутацию.

Стрелец

Вас ожидает удачный день. Если вы готовы не отступать перед трудностями, можете ставить перед собой высокие цели – вы обязательно добьетесь всего, и даже больше. Вы сможете достичь отличных результатов, даже если придется заниматься несколькими делами одновременно. В отношениях с близкими людьми вероятны изменения к лучшему, и в вашей семье, вероятно, произойдут какие-то приятные события.

Козерог

Этот день, скорее всего, будет не самым плодотворным и не ознаменуется какими-то грандиозными победами и достижениями. Тем не менее, вы сможете успешно решить все текущие вопросы и повседневные задачи. Можно обсудить планы на будущее с близкими людьми – возможно, вместе вы поймете, как лучше действовать. Также этот день подходит для шопинга: удачными будут все приобретения для дома и быта.

Водолей

Серьезных неприятностей этот день, может, и не принесет, но все равно доставит вам немало беспокойства. Возможно возникновение неловких и неприятных ситуаций, с которыми будет не так-то легко разобраться. Если вы сможете сохранить самообладание, вы примете верные решения, не поддадитесь на провокации и найдете правильный путь к цели. Вероятны денежные поступления, хотя, скорее всего, небольшие.

Рыбы

Этот день отлично подходит для общения. Обсуждайте с коллегами и друзьями ваши планы и идеи, и, возможно, вместе вы быстрее справитесь с их реализацией. Вероятны непредвиденные поездки, скорее всего, по работе, которые пройдут быстро, интересно и плодотворно. В дороге может завязаться знакомство, которое будет иметь романтическое продолжение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: