Раков ждет приятное семейное событие, а Весы могут попасть в ловушку: гороскоп на понедельник, 18 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 мая.

Овен

В первой половине дня будьте предельно внимательны: допустив даже незначительную ошибку, вы вскоре об этом можете пожалеть, так как о ней узнают все. Особенно дело касается работы – можно очень сильно испортить свою репутацию. Вторая половина дня будет более благоприятной – вероятно новое знакомство и новая любовная история.

Телец

Сегодня вас ожидает напряженный день и будет просто замечательно, если вы умудритесь ни с кем не поссориться. Чтобы сгладить острые углы, относитесь к замечаниям с юмором. Переживания этого дня могут негативно сказаться на работе, что чревато досадными ошибками. В финансовом плане будьте также аккуратны: любые сделки и покупки могут оказаться неудачными, если предварительно их тщательно не обдумать.

Близнецы

Вас ждет благоприятный день, который подарит вам приятные события и много позитивных эмоций. Могут появиться новые интересные творческие задачи, благодаря которым вы многому научитесь и узнаете такое, о чем даже не догадывались ранее. Все сделки этого дня окажутся выгодными, а покупки – удачными, если вы будете доверять лишь своей интуиции, а не подсказкам со стороны.

Рак

Сегодня вам следует быть осторожными. Любая спешка может иметь неприятные последствия во всех сферах жизни. Уделяйте внимание мелочам – позднее они могут сыграть важную роль. Деловые поездки сложатся удачно, но напряженно – чтобы добиться своего, вам придется проявлять настойчивость. Вечер может порадовать приятным семейным событием.

Лев

Этот день обещает быть очень интересным и плодотворным. На профессиональном поприще могут открыться новые перспективы, и появится возможность укрепить свои позиции. Возможно, вам предложат новую, более высокую должность или же вы получите значительную прибавку в зарплате. Вечер может порадовать приятным общением с друзьями и единомышленниками.

Дева

Вас ожидает удачный день. Могут произойти неожиданные события, которые вас насторожат. Они заставят вас поменять все планы, но вскоре вы поймете, как извлечь из них для себя выгоду. Сегодня вы произведете хорошее впечатление на всех новых знакомых, и даже самых скептически настроенных людей сможете заинтересовать своими планами и идеями.

Весы

Сегодня вам следует быть предельно разборчивыми в контактах. Возможно, вы будете слишком доверчивы к тем людям, которым нельзя доверять, и тем самым сами загоните себя в ловушку. Вас должны насторожить слишком щедрые обещания и чрезмерный интерес к вашей работе. За помощью обращайтесь только к самым близким, проверенным людям, а свои секреты даже им раскрывать не стоит. Решение денежных вопросов сегодня лучше отложить – ваша интуиция может подвести.

Скорпион

Полностью избежать беспокойств и волнений сегодня вряд ли получится. Будут происходить непредвиденные события, возможно даже – странные, из-за которых придется постоянно менять планы. Немало поводов для нервозности добавят и окружающие, постоянно вмешиваясь в ваши дела и давая непрошенные советы. Если вы сможете сохранить самообладание, то убережетесь от серьезных ошибок.

Стрелец

Сегодня вас ожидают сильные переживания и яркие эмоции. Именно они могут заставить вас совершить абсолютно несвойственные вам, опрометчивые поступки и говорить слова, о которых вы потом пожалеете. Избегайте всего рискованного и не обещайте никому того, что не сможете выполнить. Вероятны денежные поступления – не торопитесь их тратить, вскоре они могут понадобиться для чего-то важного.

Козерог

Этот день обещает быть очень насыщенным. У вас будет столько много дел, что буквально каждая минута окажется на счету. На работе вероятны споры и разногласия, как с коллегами, так и с руководством. Если вам и удастся отстоять свою позицию, на это уйдет немало времени. Относитесь к делам серьезно, тогда вы успеете со всем справиться и, возможно, даже останется время на отдых и общение с близкими.

Водолей

Сегодня вас ждет достаточно напряженный день в плане работы. Ваша излишняя эмоциональность и вспыльчивость приводит к тому, что вы зацикливаетесь на собственных переживаниях, не замечая происходящее вокруг. Подобное поведение чревато опасностью упустить из виду что-то важное и принять решение, о котором сами же потом пожалеете. Большую помощь может оказать поддержка близких людей – обращайтесь к ним, они всегда найдут нужные слова и во всем помогут.

Рыбы

Вас ждет достаточно позитивный день, хотя некоторых трудностей избежать не получится. Ваш энтузиазм позволит с легкостью справиться со всеми новыми делами, даже если они окажутся очень сложными. Не следует особо рассчитывать на поддержку – сегодня вам вряд ли кто-то поможет в решении ваших проблем. Не переживайте: вы сами со всем справитесь. Будьте осторожны в финансовом плане – воздержитесь от крупных покупок и не соглашайтесь участвовать в сделках, если они кажутся вам сомнительными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: