Скорпионам нужно избегать излишеств, а Тельцы найдут ответы на сложные вопросы: гороскоп на вторник, 19 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 мая.

Овен

Сегодня избегайте принятия важных решений, особенно в первой половине дня. Вы можете слишком довериться тому, кто абсолютно этого не заслуживает, и выдать желаемое за действительное. Вероятны ссоры с окружающими: вам будет казаться, что все должны с радостью поддерживать ваши идеи, когда же этого не происходит – вы злитесь. Вторая половина дня будет спокойной, вероятны неожиданные и очень приятные сюрпризы.

Телец

Первая половина дня будет очень благоприятной. Если и возникнут какие-то мелкие проблемы, вы с ними быстро и без усилий разберетесь. Благодаря удачным совпадениям вы сможете найти ответы на беспокоившие вас сложные вопросы. После обеда ситуация будет намного сложнее. Вероятны разногласия и споры из-за пустяков даже с теми людьми, с которыми вы всегда ладили.

Близнецы

Возможно, этот день будет не очень плодотворным, но уж точно спокойным и приятным. Вы сможете хорошо провести время, общаясь с людьми, которых давно не видели и скучали. Возможно восстановление старых связей и улучшение отношений с теми, с кем было много разногласий в последнее время. Финансовая картина неблагоприятная – вероятны временные денежные затруднения.

Рак

Первая половина дня заставит вас изрядно понервничать. Сегодня вы склонны волноваться из-за пустяков и реагировать неадекватно на такие мелочи, которые в другое время вообще не привлекли вы вашего внимания. Постарайтесь во всех замечаниях искать здравый смысл, а не обижаться на них. Лучше всего – посмейтесь над собой, иногда это бывает очень полезно. Во второй половине дня вероятны приятные сюрпризы, интересные предложения и неожиданные визиты.

Лев

Сегодня не предвидится особо значимых событий, но, в целом, этот день обещает быть приятным. Вам удастся решить много мелких проблем и навести порядок в делах и мыслях. Вероятны интересные знакомства с очень необычными людьми, которые заинтересуются вами как человеком и вашими идеями. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы поймете, куда нужно вложить деньги, чтобы они работали на вас и приносили прибыль.

Дева

Этот день отлично подходит для общения, особенно в неформальной обстановке. Принимайте гостей, устраивайте вечеринки, праздники – все пройдет на «ура» и все отлично проведут время. Вероятно получение информации, которая вскоре вам очень пригодится и поможет избежать серьезных ошибок. Все поездки этого дня сложатся удачно, даже – незапланированные.

Весы

Довольно трудно будет сохранять спокойствие в первой половине дня. Вероятны неожиданные новости и непредвиденные события, которые взволнуют и буквально выбьют вас из колеи. Придется иметь дело с не очень приятными людьми, с которыми невозможно найти общий язык. В любом случае постарайтесь держать себя в руках, чтобы не совершить под влиянием эмоций поступки, о которых потом придется пожалеть. Вторая половина дня будет намного приятнее и подарит вам романтические сюрпризы и приятные известия.

Скорпион

Этот день начнется довольно неплохо. Первая его половина обязательно порадует вас удачными совпадениями и приятными сюрпризами. Если вы успеете вовремя воспользоваться удачным стечением обстоятельств, то вам удастся благополучно решить серьезные проблемы. Во второй половине дня лучше всего хорошенько отдохнуть, чтобы избежать переутомления, и знать во всем меру: любые излишества могут оказаться вредны для здоровья.

Стрелец

Постарайтесь сегодня держать себя в руках, особенно в первой половине дня, когда возникнет предостаточно поводов для споров и разногласий. Постарайтесь все обсуждения вести конструктивно, так как, дав волю эмоциям, вы вряд ли сможете избежать конфликтов. Также вам может подпортить настроение кто-то из окружающих, напомнив о старой обиде или проблеме. Постарайтесь не тратить деньги легкомысленно, спрашивайте советы у тех, кому доверяете.

Козерог

Вас ожидает довольно непростой день. На пути будут очень часто возникать преграды, и не все будет получаться так, как вы задумали. Обращайтесь к верным друзьям и старым знакомым – именно они помогут вам сегодня преодолеть все трудности, и выйти из любой сложной и неоднозначной ситуации. Во всех денежных вопросах проявляйте максимальную осторожность – любое поспешное решение может привести к серьезным потерям и неприятностям.

Водолей

Сегодня для вас главное – не спешить. Первая половина дня может оказаться очень сложной, особенно если вы строили на это время грандиозные планы и хотели добиться успеха в каком-то важном деле. На пути будут возникать серьезные трудности, и добиться своего будет очень нелегко. С близкими людьми также могут возникнуть напряженные отношения, и, хотя вам будет сегодня трудно найти общий язык, в ваших силах не довести дело до конфликта.

Рыбы

Вас ожидает довольно непростой день. Скорее всего, придется заниматься какими-то старыми проблемами, причем, — не только своими личными. Близкие люди будут нуждаться в вашей помощи, и, чтобы не отказывать им, вам придется многое менять в своих планах. Сегодня у вас могут появиться новые союзники, и, возможно, кто-то из влиятельных людей захочет поддержать вас. В финансовом плане этот день неплох. Можете смело покупать все, что нужно для дома – все покупки окажутся удачными и выгодными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: