Львы получат заманчивое предложение, а Стрельцам нельзя слишком откровенничать: гороскоп на среду, 20 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 мая.

Овен

Этот день может сложиться неплохо, если вы настроите себя на позитивный лад и не станете переживать по пустякам. Вас могут часто критиковать – не принимайте близко к сердцу. За важные дела лучше браться после обеда, так как с утра все будет даваться тяжелее, чем вы ожидали. В вопросах денег будьте осторожны – вероятны напрасные расходы.

Телец

Этот день обещает быть легким и благоприятным. Появится возможность отлично провести время, общаясь с друзьями и побывать в каком-то необычном месте. Благодаря удачным совпадениям могут успешно решиться старые проблемы, и вы определитесь с планами на будущее. Все покупки этого дня окажутся удачными и будут вас долго радовать, если вы полностью доверитесь своему вкусу, а не советам окружающих.

Близнецы

В первой половине дня вам будет трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Вы услышите немало неприятных слов от окружающих – постарайтесь не возмущаться, не поддаваться на провокации и избегать споров. Вторая половина дня будет более спокойной. У вас появится шанс заняться тем, что вам действительно интересно, и ваше настроение значительно улучшится.

Рак

Вас ожидает беспокойный день. И, хотя вы знаете, что не следует идти на поводу у эмоций, вам это будет не всегда удаваться. Потеряв самообладание, велика вероятность, что вы совершите то, о чем впоследствии пожалеете. Избегайте обсуждать важные рабочие вопросы и свои планы на будущее. После обеда вы можете оказаться в каком-то интересном месте и познакомиться с необычными людьми.

Лев

Этот день обещает быть интересным и благоприятным. Он идеально подходит для занятий творчеством, получения информации и новых знаний. Общаясь со старыми знакомыми, вы можете получить весьма заманчивое предложение, от которого вы не сможете отказаться. Стройте планы на будущее – у вас наверняка появится возможность реализовать все задуманное.

Дева

Первая половина дня будет очень удачной, она удивит приятными сюрпризами и неожиданными совпадениями. Вероятны встречи с людьми, по которым вы очень соскучились, и появится шанс помириться с тем, с кем вы уже давно поссорились. Вторая половина дня будет более сложной. Вероятны ссоры и разногласия с домашними – вам будет очень трудно сегодня найти общий язык.

Весы

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Сегодня вам удастся успешно решить многие задачи, даже – очень сложные, благодаря изобретательности и творческому подходу. Используйте полученный ранее опыт, чтобы избежать ошибок и ничего не упустить из виду. Вероятны новые знакомства, которые в дальнейшем принесут вам немало пользы.

Скорпион

В начале дня вероятны небольшие неприятности – постарайтесь не расстраиваться из-за них слишком сильно. Все они носят исключительно временный характер и очень скоро останутся в прошлом. Отношения с близкими людьми будут довольно напряженными. Чтобы избежать семейных конфликтов, именно вам предстоит сгладить острые углы и восстановить мир. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от покупок, особенно – крупных.

Стрелец

Сегодня к вам будут тянуться люди, и вскоре многие из них станут вашими союзниками и настоящими друзьями. Ваши идеи окажутся очень заразными и, наверняка, будут поддержаны. Избегайте делиться с кем-либо своими секретами, чтобы избежать проблем, к которым может привести излишняя откровенность. Если малознакомые люди будут слишком настойчиво пытаться завоевать вашу симпатию – это повод насторожиться.

Козерог

Сегодня у вас появится много замечательных идей. Не следует рассчитывать на то, что вам удастся реализовать их все и сразу – запаситесь терпением. Лучше немного выждать, а ваша интуиция обязательно подскажет момент для начала действий. Благодаря удачным совпадениям вы найдете выход из сложной ситуации, которая вас очень беспокоила в последнее время. Вечером вас ждут необычные встречи и приятное общение.

Водолей

Этот день отлично подходит для общения и поиска новых союзников. Вы сможете очаровать даже тех, кто ко всем относится предвзято, и произвести хорошее впечатление на очень требовательных людей. Финансовая картина благоприятная – вероятны выгодные сделки, или же вам предложат участие в прибыльном проекте. Все покупки этого дня также окажутся удачными благодаря подсказкам вашей интуиции.

Рыбы

Этот день больше подходит для отдыха, чем для работы. Будет очень трудно сосредоточиться на важных делах, и, кроме того, даст о себе знать накопившаяся усталость. Отношения с окружающими будут довольно напряженными, а на споры и разногласия потратится много времени, которое можно было провести с пользой. Избегайте физических нагрузок, не нужно проверять организм на прочность, а вот неспешные прогулки на свежем воздухе принесут немало пользы и поднимут настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: