Рыбам нужно положиться на интуицию, а Водолеи получат неожиданное известие: гороскоп на четверг, 21 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 мая.

Овен

Отличный день для работы. Перед вами откроются новые возможности, воспользоваться которыми вы сможете, только изрядно потрудившись. Пробуйте новое, экспериментируйте, так как старые, проверенные методы могут не дать нужных результатов. Возможно начало дружеских или романтических отношений с кем-то из коллег по работе.

Телец

В первой половине дня вам придется столкнуться с трудностями, связанными, скорее всего, с работой. Вероятно, затянется решение дел, с которыми вы хотели очень быстро справиться, из-за чего придется менять планы и отменять назначенные встречи. Проявите настойчивость, и вы обязательно добьетесь нужных результатов. Во второй половине дня вы можете обнаружить у себя ранее неизвестный талант.

Близнецы

Важных событий и серьезных перемен сегодня не предвидится, но, в целом, день пройдет неплохо. Вы сможете завершить ранее начатые дела и решить домашние проблемы. Можно, наконец, составить определенные планы на будущее и, соответственно, уменьшится количество поводов для беспокойства. Вечер постарайтесь провести с дорогими для вас людьми – общение с ними может быть очень полезно.

Рак

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Любое новое дело будет даваться вам с легкостью, и вы во многих начинаниях добьетесь большего, чем ожидали. Вернувшись к какой-то старой проблеме, вы обнаружите, что ее сегодня также можно успешно решить. В финансовых делах будьте осторожны и не рискуйте лишний раз деньгами понапрасну.

Лев

Хотя этот день сложится для вас непросто, но будет очень плодотворным. Не раздражайтесь по мелочам, и не сердитесь на людей, которые вас сегодня будут неправильно понимать. Самыми важными делами лучше всего заниматься самостоятельно, чтобы избежать споров и ненужных обсуждений. Во второй половине дня появится шанс отдохнуть и приятно провести свободное время. Пообщайтесь с дорогими вам людьми.

Дева

Этот день может сложиться удачно, если вы будете во всем проявлять осторожность. Не торопитесь делать выводы и принимать решения, особенно если дело касается не только вас, но и малознакомых людей. Не нужно разбираться в причинах чужих действий – это их выбор. Во второй половине дня вам придется менять планы из-за какой-то суеты и неразберихи.

Весы

Этот день хорошо подходит для учебы, сбора и анализа информации и любых начинаний. Вы настолько быстро ориентируетесь в ситуации, что в любом новом деле не допустите ошибок. Вероятна поддержка со стороны опытных и влиятельных людей, которые разделят с вами ваши заботы и помогут решить ваши проблемы. Если вы хотите изменить что-то в своей жизни – не спешите, делайте маленькие шаги в нужном направлении.

Скорпион

В первой половине дня вероятны мелкие недоразумения. Не все будет идти гладко, и вам придется на ходу перестраиваться и менять планы. Вероятны разногласия с окружающими, чаще всего из-за пустяков, что может сильно расстраивать и выбивать вас из колеи. Позднее ситуация изменится в лучшую сторону, и вы, наконец, займетесь тем, что вам действительно интересно.

Стрелец

Вас ожидает довольно напряженный день. Если хотите добиться успехов – экспериментируйте и рискуйте. Вы верно оцениваете ситуацию, поэтому серьезные ошибки вам не грозят. Будет шанс одержать настоящую профессиональную победу, и, возможно, подняться вверх по карьерной лестнице. Вероятны новые знакомства, одно из которых может получить романтическое продолжение.

Козерог

Сегодня можете не надеяться на легкие победы, но в целом день сложится удачно и приятно. Если вы полностью сосредоточитесь на важных делах, то обязательно добьетесь в них успеха. Все деловые переговоры и встречи с партнерами пройдут удачно, и вы произведете на них хорошее впечатление. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки, если вы отнесетесь к ним серьезно и без спешки.

Водолей

Этот день обещает быть благоприятным, хотя и несколько беспокойным. Будет нелегко поладить с окружающими, но до серьезных конфликтов дело не дойдет. Постарайтесь не принимать близко к сердцу любые критические замечания, так как это может помешать вам в принятии взвешенных и хладнокровных решений. Во второй половине дня возможно получение неожиданного известия, которое повлияет на ваши планы на будущее.

Рыбы

Вас ждет во многом благоприятный день. У вас появятся новые идеи, которые вскоре удастся воплотить в жизнь. Можете смело браться за новые дела – ваша интуиция подскажет, как лучше действовать, чтобы добиться успеха. Вероятны значительные денежные поступления – можно смело потратиться на давно приглянувшуюся вещь. Вечер обещает вам подарить немало романтических моментов и приятных сюрпризов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: