Скорпионы могут сменить работу, а Ракам нужно слушать советы со стороны: гороскоп на пятницу, 22 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 мая.

Овен

Постарайтесь сегодня не надеяться на легкий успех, но, в целом, день сложится неплохо. Понадобится терпение, чтобы не бросить начатое на полпути, и самообладание, чтобы не допустить конфликтов с окружающими. Когда будете с кем-то договариваться о совместном проекте, не переоцените свои силы и не давайте обещания, которые вряд ли сможете выполнить.

Телец

Вас ожидает благоприятный день. Звезды будут полностью на вашей стороне, и благодаря их поддержке вы сможете многого добиться. Появится шанс одержать победу над сильными соперниками и на отлично справиться даже с самыми сложными делами. Проявляйте по мере надобности настойчивость и не бойтесь фантазировать – самые необычные и оригинальные идеи могут оказаться удачными.

Близнецы

Этот день обещает быть беспокойным, но вы и не любите тишины и застоя. Вы легко разберетесь в стремительном развитии событий и покажете всем, на что способны. Вероятны новые знакомства с очень интересными людьми. Вечер отлично подходит для того, чтобы пройтись по магазинам – все покупки этого дня окажутся удачными.

Рак

Сегодня будьте аккуратны в принятии скоропалительных решений – не все, что лежит на поверхности, оказывается верным. Тщательно изучайте ситуацию, анализируйте, прислушивайтесь к советам со стороны – иначе можете сами себе навредить. С близкими людьми сегодня лучше не спорить, чтобы дело не закончилось ссорой или конфликтом.

Лев

Сегодня для вас главное – не спешить. Первая половина дня будет довольно сложной, особенно если вы хотите посвятить ее решению профессиональных проблем. Вероятны разногласия с коллегами – сегодня вы вряд ли сможете с ними о чем-либо договориться. После обеда ситуация изменится к лучшему. Вы с легкостью найдете общий язык с теми, с кем раньше не ладили.

Дева

Вас ждет довольно непростой день. Все пойдет абсолютно вразрез с вашими планами, и вам придется постоянно думать, как приспособиться к новым обстоятельствам. Общение с окружающими также будет складываться напряженно, и вместо похвалы вы будете чаще слышать критические замечания и непрошенные советы. Вечером ваше настроение может на порядок улучшиться благодаря какому-то приятному известию.

Весы

Вас ждет спокойный день. Постарайтесь не планировать никаких важных дел, а сосредоточьтесь на решении привычных задач и завершите дела, которыми вы занимаетесь. Сегодня у вас будет возможность раньше других завладеть какой-то ценной информацией – постарайтесь извлечь из нее выгоду и использовать в своих интересах. Вероятны новые знакомства, которые приведут к началу дружеских или романтических отношений.

Скорпион

Этот день обещает быть интересным, насыщенным и благоприятным. Проявляйте настойчивость, и у вас получится многого достичь. Вы можете оказаться в центре внимания окружающих, которые заметят и оценят ваши таланты и умения. Если вы надумали сменить работу – сегодня благоприятный день для шагов в этом направлении. В отношениях с близкими грядут перемены в лучшую сторону – возможно, именно сегодня вам удастся найти общий язык.

Стрелец

Не отказывайтесь от задуманного, даже если на пути будут возникать преграды. У вас обязательно получится добиться своего, если вы будете действовать целеустремленно и настойчиво. Помните, что иногда лучше не бороться с обстоятельствами, а суметь использовать их в своих интересах. Изучайте чужой опыт – он поможет избежать ошибок. Будьте аккуратны с деньгами и не давайте никому в долг.

Козерог

Сегодня для вас главное – избегать конфликтов. Как бы ни было это трудно, постарайтесь сохранить со всеми хорошие отношения, особенно с теми, кто вас всегда поддерживает. Можно постараться не участвовать в совместных проектах, а действовать полностью самостоятельно, но в этом случае вам сегодня понадобится немало смекалки и изобретательности. Во второй половине дня появится шанс побывать на каком-то интересном мероприятии – постарайтесь выглядеть безупречно.

Водолей

Постарайтесь сегодня меньше работать и больше отдыхать. Конечно, все отложить на потом не получится, поэтому расставьте приоритеты и сделайте только то, что требует вашего безотлагательного участия. Остальную же работу вполне можно поручить кому-то другому. Если вы побережете свои силы, то сможете избежать многих проблем, в том числе и со здоровьем.

Рыбы

Этот день может сложиться вполне удачно, если вы будете настроены максимально решительно и не станете ничего откладывать на другое время. Все деловые переговоры пройдут удачно, и, вероятно, вы обретете новых союзников и единомышленников. Возможно начало романтических отношений на работе, которые будут иметь долгосрочные перспективы. Отличный день для обустройства дома, покупки мебели и бытовой техники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: