Стрельцы попадут в странную ситуацию, а Тельцы сделают правильный выбор: гороскоп на субботу, 23 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 мая.

Овен

Отличный день для общения, особенно делового. То, что прежде вызывало лишь разногласия, теперь найдет свое обоюдовыгодное решение. Вероятны новые знакомства, которые впоследствии окажутся весьма полезными, и кто-то из этих людей сделает вам заманчивое предложение, касающееся работы. Ставьте перед собой высокие цели – сегодня вы можете многого добиться.

Телец

Сегодня вы будете спокойны как никогда. Какие бы трудности ни приготовил для вас этот день, они вас не испугают и не сломают. Возможно, придется в спешке принимать важные решения, но вы не растеряетесь и сделаете абсолютно правильный выбор. Вечером вас ожидают приятные романтические сюрпризы и интересные встречи.

Близнецы

Постарайтесь сегодня рассчитывать только на себя, а не ждать помощи от окружающих. Сегодня может быть трудно договариваться с кем-либо о совместных действиях, а самой сложной темой для разговора станут финансовые вопросы. Сегодня вас могут сильно обидеть даже самые невинные критические замечания, а окружающим будет непонятна ваша неадекватная реакция на вполне безобидные высказывания.

Рак

Вас ожидает легкий и приятный день. Головокружительных успехов вы, возможно, и не добьетесь, но зато разберетесь с массой накопившихся дел. Вероятно получение какой-то полезной информации, благодаря которой, наконец, вы определитесь с планами на будущее. Также есть шанс найти новых союзников, которые помогут вам в решении важных задач. Не исключено, что придется побыть миротворцем: помирить ссорящихся и помочь окружающим лучше понять друг друга.

Лев

Постарайтесь все важные дела выполнить в первой половине дня. Это время благоприятно для решения важных вопросов – возможно, вы добьетесь значительного прогресса в деле, которому отдавали столько сил в последнее время. Все встречи этого дня пройдут удачно: как деловые, так и личного характера. А во второй половине дня лучше всего спокойно отдохнуть, размышляя о будущем.

Дева

Этот день обещает быть довольно непростым. Вы сегодня будете настолько решительно настроены на победу, что вас не остановят никакие трудности и препятствия, встающие на вашем пути. У вас появятся отличные идеи и далеко идущие планы, с осуществлением которых не стоит торопиться. Особенно это касается финансовой области: за один день разбогатеть точно не получится.

Весы

Идеальный для работы день, особенно если она требует сосредоточенности, внимания к мелким деталям, умения анализировать и способности принимать самостоятельные решения. Используйте знания, полученные ранее, и тогда вы уже не повторите прежних ошибок. Кто-то из близких людей может порадовать вас удивительной новостью, а отношения с любимым человеком перейдут на новую стадию – более теплую и доверительную.

Скорпион

Первая половина дня будет очень благоприятной в плане учебы, работы и бизнеса. Прислушивайтесь к советам своей необычайно острой интуиции, и вы примете единственно верные решения даже в самых сложных и запутанных ситуациях. Вероятны выгодные сделки, которые значительно увеличат ваши доходы. В личных отношениях не поддавайтесь мимолетным переживаниям, а постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны – это поможет понять, как нужно поступить.

Стрелец

Вас ждет напряженный и беспокойный день. Вы можете попасть в очень странную, практически необъяснимую ситуацию, став участником опасного приключения. Малознакомый человек может сделать вам неожиданное заманчивое предложение – не спешите соглашаться: скорее всего, вас хотят попросту использовать.

Козерог

С утра вам будет довольно трудно сосредоточиться на работе. Окружающие будут постоянно мешать, разговаривая с вами, о чем-то спрашивая и делясь своими идеями, не задумываясь о том, интересно ли вам это. Постарайтесь создать хотя бы видимость дружелюбия, чтобы избежать конфликтов. Вторая половина дня будет намного спокойнее, и вы почувствуете себя на порядок увереннее.

Водолей

Прежде всего, сегодня вам понадобится осторожность. Не доверяйте заманчивым обещаниям незнакомых людей – сегодня вы прямо притягиваете к себе мошенников и желающих добиться своего за чужой счет. Привычная, рутинная работа также потребует повышенного внимания – допущенные ошибки будет очень трудно исправить. Также этот день не подходит для того, чтобы брать кредиты и самим давать деньги в долг.

Рыбы

Ваша настойчивость и решительность позволит вам сегодня добиться всего, что вы запланировали. Даже в самом безнадежном, казалось бы, деле забрезжит надежда на удачный исход. У вас появятся неплохие идеи, только не торопитесь воплощать их в жизнь: сначала продумайте все до малейших деталей. Финансовая картина благоприятная – во всем, что касается имущества и денег, положитесь на свою интуицию, — она не подведет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: