Девы решат давние проблемы, а Овнам нельзя верить обещаниям: гороскоп на воскресенье, 24 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 мая.

Овен

Этот день отлично подходит для многих дел, даже очень сложных и ответственных. Благодаря вовремя полученной полезной информации вы сможете найти самый короткий путь к своей цели. Остерегайтесь новых знакомых – не доверяйте им своих секретов и не верьте обещаниям. Не исключено, что получит продолжение романтическая история, которую вы уже считали завершенной.

Телец

Сегодня будьте предусмотрительны и избегайте спешки. Если вы будете тщательно продумывать каждое свое действие, все обязательно сложится хорошо. Будет немало суеты и неразберихи, которые, впрочем, не отвлекут вас от намеченных целей и не собьют с толку. Берегите свою репутацию: сегодня велика вероятность, что вы станете жертвой сплетен или слухов.

Близнецы

Первая половина дня будет благоприятной. Постарайтесь запланировать все важные встречи и дела именно на это время. Вероятно получение хороших новостей и заманчивых деловых предложений. Вторая половина дня может принести напряженность в отношениях с окружающими. Вероятны конфликты даже с самыми близкими и дорогими вам людьми.

Рак

Этот день принесет вам много общения, как делового, так и личного характера. Ваши оригинальные идеи могут заинтересовать кого-то из влиятельных людей, которые окажут вам поддержку. Проявляйте инициативу и пробуйте новое – любые эксперименты, наверняка, окажутся удачными. Все поездки этого дня окажутся интересными и плодотворными. Одна из них может подарить знакомство с романтическим продолжением.

Лев

Постарайтесь не планировать на этот день ничего сложного и важного. Ваш организм находится в настолько усталом состоянии, что любая серьезная нагрузка может сильно подорвать ваше здоровье. Дайте себе отдохнуть и как можно больше времени проведите на свежем воздухе. Вас будут склонять к участию в каком-то мероприятии – не соглашайтесь, это может быть авантюрой.

Дева

Вас ожидает легкий и приятный день. У вас появится много новых идей, которые вскоре удастся реализовать благодаря помощи союзников и старых друзей. Могут неожиданно легко и быстро разрешиться проблемы, сильно тревожившие вас все последнее время. Вероятны новые знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям. Вечер посвятите отдыху – ваш организм сам потребует этого.

Весы

Не ждите от этого дня особой плодотворности, все-таки сегодня – выходной. Любое обсуждение важных вопросов затянется, и едва ли вы придете к какому-либо решению. Лучше всего – это запастись терпением, не торопить события и дождаться благоприятного момента. Во второй половине дня вы можете получить приятные новости издалека, которые на порядок поднимут ваше настроение.

Скорпион

Вас ожидает противоречивый и беспокойный день. Будет довольно трудно держать себя в руках и принимать верные решения хладнокровно. Возможно, сегодня вы совершите поступок, о котором впоследствии очень сильно пожалеете. А также может произойти событие, которое заставит вас полностью поменять планы и взглянуть на многое другими глазами.

Стрелец

Этот день идеально подходит для учебы, сбора информации и анализирования. Благодаря тому, что вы замечаете малейшие детали, вы справитесь намного быстрее со всеми делами, чем остальные. Может, наконец, закончиться старый конфликт, и вы найдете общий язык с теми людьми, с которыми никогда не ладили. Вечером вероятны дружеские встречи и романтическое свидание.

Козерог

Первая половина дня будет довольно напряженной. Многое пойдет вразрез с вашими планами, и не все из намеченного удастся воплотить в жизнь. Жертвами вашего испорченного настроения вполне могут стать совершенно невинные люди, которых вы можете в гневе незаслуженно обидеть. Время после обеда будет довольно спокойным и может порадовать приятными сюрпризами.

Водолей

Уже с самого утра вы почувствуете сложность и напряженность этого дня. Вас будут провоцировать, а вы, поддавшись, можете сделать под влиянием эмоций то, о чем впоследствии пожалеете. Постарайтесь не давать никаких обещаний – вы вряд ли сможете сдержать слово. Рассудительность и оптимизм вернутся к вам после обеда. Поделитесь своими планами и идеями с окружающими, и многие проблемы легко решатся.

Рыбы

Этот день обещает быть очень благоприятным и плодотворным. Вы с легкостью справитесь с самыми разными делами, так как умеете находить нестандартные подходы к решению типичных задач. Вероятно знакомство с людьми, которых отличает оригинальный взгляд на жизнь – вы можете кое-чему у них научиться и получите информацию, которая окажется вскоре полезной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: