Близнецы сделают невозможное возможным, а Весов ждут необычные знакомства: гороскоп на пятницу, 29 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 мая.

Овен

Держите себя в руках и не поддавайтесь эмоциям – тогда серьезные проблемы вряд ли сегодня возникнут. Отношения с коллегами будут довольно напряженными, но в ваших силах сгладить любую ситуацию и избежать конфликтов. Постарайтесь не отправляться в дальний путь в одиночестве, а если этого не избежать – тщательно подготовьтесь к поездке.

Телец

Этот день отлично подходит для общения – используйте шанс, если хотите кому-то понравиться. Вы сможете сделать это, не прикладывая никаких усилий, достаточно будет просто вести себя естественно. Вероятно начало романтических отношений, которые оставят заметный след в вашей жизни. Финансовая картина также благоприятная – сегодня ваша интуиция не ошибется в вопросах, связанных с деньгами.

Близнецы

Будьте уверены в своих силах, и все невозможное станет возможным. Не бойтесь взяться за сложное дело и вступить в схватку с сильным противником – удача будет полностью на вашей стороне. Ваши новые идеи покажутся окружающим гениальными, и вы получите от них необходимую помощь и поддержку. Вероятны непредвиденные поездки, которые окажутся интересными.

Рак

Вас ожидает довольно сложный день, когда не все будет даваться легко. Вероятны разногласия с коллегами по работе и руководством, из-за чего может вся карьера оказаться под угрозой. Если вы сумеете сохранить самообладание и сгладить все острые углы, — вы сможете добиться успеха в самых важных делах. Все поездки этого дня сложатся удачно, и вы гарантированно получите много приятных впечатлений.

Лев

Подходящий день для деловых встреч. Вы с легкостью договоритесь о сотрудничестве и, возможно, получите предложение, от которого не захочется отказываться. При возникновении трудностей обращайтесь за помощью к более опытным людям – они подскажут, что сделать и как лучше поступить. Умейте вовремя отступить – тогда избежите семейных конфликтов. Вероятны интересные многообещающие поездки.

Дева

Первая половина дня принесет немало волнений и переживаний. И, хотя будет невозможно этих напряженных моментов избежать, вы обязательно со всем справитесь. Постарайтесь не принимать никаких важных решений, особенно если они касаются имущества и денег. Любая попытка быстрого обогащения обречена на провал. Будьте внимательны и осторожны за рулем и избегайте тяжелых физических нагрузок, которые сегодня точно не пойдут вам на пользу.

Весы

Возможно, этот день будет и не очень плодотворным, но зато – приятным и интересным. Вы сможете познакомиться с необычными людьми, встретитесь с друзьями и весело проведете время. Вероятны неожиданные сюрпризы, приятные небольшие подарки и другие знаки внимания. Будьте разборчивы в общении, держитесь подальше от тех, кто любит критиковать и давать непрошенные советы.

Скорпион

Сегодня для вас главное – избегать споров. Это будет довольно нелегко, но все-таки возможно. В противном случае любое обсуждение важных вопросов может закончиться серьезным конфликтом. Также сегодня не следует выступать публично и посещать государственные учреждения: велика вероятность попасть в неловкую ситуацию. Лучше всего посвятить этот день отдыху, отправиться в поездку и сменить обстановку.

Стрелец

Сегодня вам можно полностью довериться своей интуиции – она может дать очень полезные подсказки. Также понадобится и умение разбираться в людях, особенно в новых знакомых. Вероятно начало плодотворного сотрудничества над каким-то многообещающим проектом. Задумав что-то важное, держите это при себе и не делитесь с окружающими своими планами и идеями.

Козерог

Сегодня вам будет трудно относиться к делам серьезно. В голове будут мечты об отдыхе и ярких впечатлениях, а заниматься придется скучными, рутинными делами и общаться с неприятными вам людьми. Возможно, придется заняться исправлением старых ошибок, причем, не только своих, но и чужих. Настроение из-за этого, конечно же, будет на нуле и в итоге вы можете начать срывать свое раздражение на ни в чем не повинных людях. Постарайтесь держать себя в руках.

Водолей

Этот день благоприятен для трудной и ответственной работы, учебы, творческих дел, требующих внимания к мелким деталям. Чем серьезней стоит перед вами задача – тем больший энтузиазм она у вас вызовет. Не ищите легких путей, и вы придете к цели быстрее своих соперников. Вечером велика вероятность приятных встреч с друзьями и разговоров по душам.

Рыбы

Вас ожидает беспокойный и довольно напряженный день, который не подходит для решения серьезных задач. Велика вероятность упустить что-то важное за разглядыванием мелких деталей. Окружающие будут лезть на рожон, вмешиваясь в ваши дела и давая непрошенные советы, что, вполне закономерно, может вылиться в ссоры, и даже – конфликты. Постарайтесь не подписывать сегодня никаких важных документов, не оформлять кредиты и самим не давать в долг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: