Овны получат неожиданное приглашение, а Стрельцов ждет громкий успех: гороскоп на субботу, 30 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 мая.

Овен

У вас сегодня все получится, если вы будете держать себя в руках. Вас будут провоцировать – не поддавайтесь и не позволяйте втянуть себя в ссору. Не надейтесь на помощь со стороны, и во всем сегодня полагайтесь на собственные силы, особенно в том, что касается важной работы и бизнеса. Во второй половине дня вероятно получение неожиданного предложения или приглашения.

Телец

Сегодня нежелательно решать вопросы, связанные с финансами и коммерческой деятельностью. Велика вероятность упустить из виду что-то важное, что может привести к потерям и убыткам. Во всех остальных сферах жизни вы поступите абсолютно верно и выберете правильный путь к цели. Сегодня, наконец, есть шанс определиться с планами на будущее и найти помощников для воплощения ваших идей в жизнь.

Близнецы

Этот день обещает быть беспокойным. С вашей стороны будет большой ошибкой рассчитывать на помощь со стороны. Сегодня вам не смогут оказать поддержку даже те, кто клятвенно обещал это сделать. Вероятны задержки в делах, и, не исключено, что вам придется откладывать назначенные встречи. Займитесь благоустройством своего дома, покупайте мебель, планируйте ремонт – этот день отлично для этого подходит.

Рак

Этот день отлично подходит для общения. Все встречи, как запланированные, так и неожиданные, пройдут хорошо, и вы произведете на окружающих просто неизгладимое впечатление. Есть шанс завести новые знакомства с людьми, разделяющими не только ваши интересы, но и ваше мировоззрение. Со временем, возможно, вы станете настоящими друзьями.

Лев

Вас ждет спокойный, приятный день. Каких-то кардинальных перемен к лучшему он не принесет, также как и грандиозного успеха во всех делах. Зато вы сможете заняться тем, что вам действительно интересно, пообщаться с неординарными людьми и, возможно, по-новому взглянете на привычные вещи. Вы с легкостью найдете общий язык с окружающими, причем, как со старыми знакомыми, так и с теми, кого впервые увидите. Не исключено начало романтических отношений.

Дева

Вас ждет довольно сложный, но все-таки не безнадежно плохой день. Будьте настойчивее – чтобы добиться успеха, сегодня это просто необходимо. То, что всегда давалось с легкостью, может сегодня потребовать весьма заметных усилий. Главное – не отказывайтесь от задуманного и не откладывайте реализацию своих идей на потом.

Весы

Этот день обещает быть очень легким и щедрым на приятные сюрпризы. Грандиозных побед не предвидится, зато вы успешно решите проблемы, так беспокоившие вас в последнее время. Избегайте браться за новые дела – они могут поставить вас в тупик. Финансовая картина благоприятная – все сделки окажутся выгодными и принесут прибыль, а покупки – удачными.

Скорпион

Первая половина дня будет очень благоприятной, к тому же во многом вам будет просто везти. Вы сможете справиться с делами, которые казались вам безнадежными, и найти способ увеличения доходов. Конечно, будет очень много забот и разных дел, но вы успеете выполнить все запланированное, и даже больше. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении. И, хотя до конфликтов дело не дойдет, разговоры будут не из приятных.

Стрелец

Вас ждет довольно трудное начало дня. Мелкие происшествия и досадные недоразумения будут раздражать и нервировать, тогда как в ваших мечтах будет порядок и определенность. Полагайтесь на интуицию, и вы примете верные решения, а все неприятности останутся позади. Во второй половине дня вас ждет громкий успех в деле, которому вы отдавали в последнее время много сил.

Козерог

В первой половине дня избегайте принятия важных и ответственных решений. Будет довольно сложно правильно оценивать ситуацию и отделять факты от предположений и домыслов. Негативные тенденции вскоре сойдут на нет, и после обеда наступит весьма благоприятный период. Вы успеете сделать очень много полезных дел и, возможно, даже добиться того, к чему давно стремились.

Водолей

Вас ждет удачный и плодотворный день. Если вы будете решительно браться за работу – даже в самых сложных делах есть шанс добиться успеха. Не отказывайтесь от помощи окружающих – сегодня вам будут ее предлагать часто, не дожидаясь ваших просьб. Есть шанс восстановить давно разорванные связи, как личного характера, так и деловые. Финансовая картина благоприятная – есть шанс совершить удачные крупные покупки.

Рыбы

Сегодня у вас вряд ли возникнут очень серьезные проблемы, но полностью избежать неприятных моментов не удастся. Возможно получение неожиданного известия, которое полностью нарушит ваши планы и сильно вас огорчит. На работе вероятны споры и разногласия, и даже в каких-то простейших вещах вы не придете с коллегами к взаимопониманию. Лучше всего посвятить этот день творчеству – на этом поприще вероятны значительные успехи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: