Близнецов используют в корыстных целях, а Львы будут излишне ранимы: гороскоп на воскресенье, 31 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 мая.

Овен

Сегодня вам будет нелегко сохранять спокойствие, и еще труднее – ладить с окружающими. Вы будете слишком остро реагировать на малейшие замечания и происшествия, на которые в другое время попросту бы не обратили внимания. В серьезных и ответственных делах вы сможете избежать ошибок только благодаря вниманию к деталям. Все поездки лучше отложить, а если это невозможно – тщательно к ним подготовиться.

Телец

Сегодня вам будет трудно сосредоточиться на работе, будет желание все отложить и как следует отдохнуть и расслабиться. Между тем, если вы все же возьмете себя в руки и настроитесь на работу, — есть шанс, что этот день пройдет очень плодотворно, и вы, наконец, решите проблемы, которые вас очень беспокоили в последнее время. Вероятны финансовые затруднения. Не переживайте – они временные.

Близнецы

Что бы сегодня ни происходило, важно сохранять спокойствие и хладнокровие. Только таким образом вы сможете не допустить пустых споров и даже конфликтов и сохраните с окружающими добрые отношения. Будьте внимательны к малознакомым людям: кто-то может попытаться использовать вашу доброту в корыстных целях. Если вы будете настороже – сможете вовремя выявить этих хитрецов и дать им отпор.

Рак

Сегодня для вас главное – не спешить. События будут развиваться очень медленно, поэтому быстро добиться желаемых результатов точно не получится. В целом же ситуация будет складываться благоприятно, и успехи, которых вы сегодня достигнете, могут вдохновить вас на новые победы. Неоценимую помощь могут оказать старые знакомые – можете смело к ним сегодня обращаться.

Лев

Сегодня у вас излишне проявится чувствительность, впечатлительность и ранимость. Зачастую это будет мешать легкости в общении с окружающими, и вам будет трудно договариваться о совместных действиях. Чтобы не потерять покой от того, что вас кто-то критикует, сосредоточьтесь полностью на самостоятельной работе. Таким образом вы сможете добиться успехов и нервную систему сбережете. Финансовая картина благоприятная – вероятны значительные денежные поступления.

Дева

Вас ожидает очень благоприятный день. Могут, наконец, удачно решиться вопросы, над которыми вы много думали в последнее время. Могут возникнуть замечательные новые идеи, которые вы захотите сразу воплотить в жизнь. Вероятны новые знакомства, некоторые из которых окажутся в будущем весьма полезными. Во второй половине дня останется достаточно времени для отдыха и развлечений.

Весы

В деловом плане вас ждет благоприятный день. Наступит, наконец, прогресс в деле, которому вы отдавали в последнее время много сил. Вы с легкостью решите сложные профессиональные задачи и можете заключить выгодные сделки. Во всем, что касается денег и прибыли, положитесь на интуицию – она сегодня не подведет. В личных отношениях напряжения не предвидятся, появится возможность обсудить что-то важное с близкими людьми.

Скорпион

В первой половине дня будьте предельно осторожны. Вероятны неприятные происшествия и досадные недоразумения. Возможно, вы совершите ошибку, приняв в спешке какое-то важное решение, что повлечет за собой потери. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону, и поводов для волнений станет меньше. Вероятно получение интересного предложения, касающегося или работы, или личной жизни.

Стрелец

Этот день обещает быть благоприятным и очень насыщенным. Ваша изобретательность и находчивость позволят вам успешно решить много самых разных задач. Не бойтесь экспериментировать, и вы сможете найти неожиданные, но правильные ответы на очень важные вопросы. У вас может возникнуть новая идея, благодаря которой в дальнейшем вы получите большую прибыль. Вечером вероятно приятное романтическое свидание.

Козерог

Этот день отлично подходит для общения. Все встречи, как деловые, так и личные, пройдут результативно и без конфликтов. Возможно даже, вы, наконец, поладите с людьми, с которыми в последнее время не находили общего языка. Вероятно получение хороших известий и заманчивых деловых предложений. Вторая половина дня отлично подходит для поездок – они могут принести и пользу, и удовольствие.

Водолей

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Вам удастся сделать много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Вероятно получение интересного делового предложения, что может положить начало новому этапу в вашей карьере. Также возможно получение хороших новостей, что поднимет ваше настроение на небывалую высоту. Вечером, вероятно, придется неожиданно потратиться для решения какой-то проблемы бытового плана.

Рыбы

Вас ожидает благоприятный день. Ваша настойчивость и решительный настрой позволят вам многого добиться. А благодаря поддержке звезд вы достигнете отличных результатов. Вероятны небольшие недоразумения, которые вас не испугают и не расстроят, так как сегодня вы с легкостью преодолеете любые трудности и препятствия. С близкими людьми вероятны разногласия – порой вы ведете себя по отношению к ним не очень деликатно и позволяете себе резкие, обидные высказывания. Постарайтесь держать себя в руках и не причинять боли дорогим вам людям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: