Девы получат неожиданное приглашение, а Козерогам придется менять планы: гороскоп на четверг, 18 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июня.

Овен

Сегодня вам придется сильно постараться, чтобы достичь успехов в работе. Вряд ли вам кто-то поможет, поэтому рассчитывайте только на собственные силы. Вероятны разногласия с партнерами, причем, поводом может стать абсолютно незначительное событие. Зато вечер порадует приятными неожиданностями и хорошими новостями.

Телец

Первая половина дня будет весьма удачной. Хорошо пройдут любые встречи и переговоры, а если и возникнут небольшие разногласия с окружающими – вы быстро придете к компромиссу. Сегодня вы легко справитесь с решением сложных задач и разберетесь даже в самой запутанной ситуации. Вероятны новые знакомства, которые впоследствии принесут немало пользы.

Близнецы

С утра вас ожидают трудности в общении, поэтому важные встречи лучше перенести на другое время. Сегодня вам будет нелегко разобраться, кто достоин вашего доверия, а кто – нет. Не судите о людях по первому впечатлению – есть риск ошибиться. Финансовая картина неблагоприятная: не связывайте себя никакими денежными обязательствами и не совершайте крупных, дорогих покупок. Вечером вас может ждать романтический сюрприз.

Рак

Первая половина дня чревата напряженным эмоциональным фоном и, соответственно, конфликтами с окружающими. Сегодня вы будете склонны чересчур остро реагировать на то, на что в другое время попросту не обратили бы ни малейшего внимания. Важные рабочие вопросы постарайтесь решать собственными силами, чтобы избежать разногласий с коллегами и руководством. Вечер пройдет намного спокойней, и вам удастся хорошо отдохнуть и расслабиться.

Лев

Вас ожидает очень благоприятный и интересный день. Вам удастся добиться отличных результатов во многих делах, в том числе – сложных и ответственных. Могут появиться новые планы, и окружающие с удовольствием помогут вам воплотить их в жизнь. Также возможен прогресс в профессиональном плане – вы можете получить повышение в должности или зарплате. Не спешите делиться своими идеями с каждым встречным – не исключено, что кто-то захочет воспользоваться ими вместо вас.

Дева

Сегодня у вас многое будет получаться хорошо. Вам удастся достичь поставленных целей, практически не прикладывая никаких усилий. Окружающим понравятся ваши идеи, и они будут во всем с готовностью помогать. Возможно получение неожиданного предложения или приглашения, приняв которое, вы увидите многие вещи по-новому. Все поездки этого дня сложатся удачно и помогут отвлечься от проблем.

Весы

Этот день будет довольно непростым, но, тем не менее, – благоприятным. Возможно, придется часто менять планы, так как будет постоянно случаться что-то непредвиденное, требующее вашего внимания. Возможно, вам придется неожиданно отправиться в поездку, которая станет настоящим приключением и подарит вам много ярких эмоций и впечатлений. Также в дороге может завязаться знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Скорпион

Сегодня постарайтесь учиться отделять главное от второстепенного и не принимать слишком близко к сердцу то, что не заслуживает внимания. Вероятны напряженные отношения и ссоры, доходящие до конфликтов, со всеми: от коллег и руководства до родных и близких людей. Впоследствии может выясниться, что спорить и ругаться было абсолютно не из-за чего. В целом, вторая половина дня будет проще и благоприятнее, поэтому все важные дела отложите на это время.

Стрелец

День ожидается весьма благоприятный и плодотворный. Если вы не будете жалеть сил для достижения поставленных целей, то обязательно добьетесь успехов, причем, именно благодаря своей настойчивости. Все встречи и переговоры этого дня пройдут удачно, даже если они окажутся незапланированными. Возможно, вы найдете новых союзников или партнеров, с одним из которых вас вскоре могут связать романтические отношения.

Козерог

Этот день будет очень беспокойным, но – плодотворным. Дел ожидается очень много, и зачастую вам придется перескакивать с одного на другое, чтобы все успеть. Могут неожиданно происходить какие-то события, которые будут заставлять менять планы, но вас это не будет пугать, а лишь радовать. Во-первых, вы не любите скучать, а во-вторых, — появится возможность показать, на что вы способны. В личных отношениях постарайтесь не спешить с решениями. Будьте внимательны: вечером можно получить подсказку.

Водолей

Сегодня все будет не так просто, как бы вам хотелось. Не рассчитывайте на помощь со стороны, так как сегодня даже ваши надежные партнеры не смогут этого сделать. На работе вероятны разногласия, как с коллегами, так и с начальством, что может помешать вовремя завершить начатые дела. В ваших силах избежать серьезных столкновений, если не смешивать работу с личными интересами. Финансовая картина благоприятная. Доверьтесь своей интуиции в денежных вопросах – она не подведет, и вы получите прибыль от каждой заключенной сделки и покупки, совершенной в этот день.

Рыбы

Сегодня вы будете настолько энергичны и решительны, что не побоитесь вступить в битву с сильным противником или взяться за очень трудное дело. Скорее всего, вам удастся добиться успехов там, где все другие потерпят поражение. Также этот день отлично подходит для покупки квартиры, переезда, начала строительства, ремонта и просто перестановки мебели. Возможно, будет сложно находить общий язык с окружающими, и вы будете спорить и ссориться даже с самыми близкими людьми. Чтобы избежать этих конфликтов – уделяйте им больше внимания, так как именно сейчас дорогие вам люди нуждаются в вашей поддержке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: