Девы подвергнутся критике, а Овнам нужно больше действовать: гороскоп на понедельник, 22 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июня.

Овен

В первой половине дня меньше мечтайте, а больше действуйте. Могут напомнить о себе какие-то старые проблемы и незаконченные дела, и вам придется проявить максимум настойчивости, чтобы, наконец, с ними разобраться. В работе проявляйте инициативу, тогда ваши идеи получат поддержку. Во второй половине дня вероятно приятное знакомство, у вас могут появиться новые друзья, а может – и новая любовь.

Телец

Несмотря на возникновение некоторых трудностей, позитивные тенденции будут преобладать, и вам удастся добиться неплохих результатов. При появлении препятствий на пути обращайтесь за помощью к проверенным союзникам и старым друзьям – они могут дать весьма толковые советы. Финансовая картина неблагоприятная, поэтому не спешите с решением вопросов, связанных с деньгами, покупками и инвестициями – велика вероятность связать себя невыполнимым обязательством.

Близнецы

Первая половина дня будет беспокойной, но удачной. В профессиональной сфере могут произойти весьма неожиданные изменения, и вам придется менять планы и подстраиваться под новые условия. Может поступить выгодное деловое предложение, приняв которое, вы существенно увеличите свой заработок, хотя и фронт работы тоже возрастет. Вечернее время желательно посвятить отдыху и восстановлению сил.

Рак

Сегодня для вас главное – не терять уверенность в собственных силах, что бы ни происходило вокруг. Только такой подход позволит преодолеть преграды, которых сегодня будет предостаточно на вашем пути. Будьте готовы постоянно корректировать планы, ставить эксперименты и импровизировать, так как стандартный подход вряд ли сегодня приведет к нужным результатам. Вероятны новые знакомства, которые приведут к дружескому или романтическому продолжению.

Лев

Старайтесь смотреть на вещи трезвым взглядом и реально оценивать свои силы. Излишняя самоуверенность сегодня может быть очень опасна и способна спровоцировать серьезные неприятности. Многое из запланированного на этот день придется перенести на другое время, но это и к лучшему. У вас будет и время, и возможность собраться с мыслями. Избегайте решения любых вопросов, связанных с финансами и не давайте никому обещаний – их будет очень трудно выполнить.

Дева

Вас ожидает неплохой день, который принесет вам успехи в работе и удачное решение важных вопросов. Не все будет складываться по написанному вами сценарию, но вы обязательно получите то, что хотите, если проявите настойчивость. Ваше упорство может не понравиться кому-то из вашего окружения, поэтому, вполне возможно, сегодня вы услышите немало критических замечаний и советов. Вечером, вероятно, придется отложить назначенную встречу или запланированное мероприятие.

Весы

Постарайтесь все важные дела выполнить уже в первой половине дня, не откладывая на потом. В этот период времени даже сложная работа будет даваться легко, а энергии у вас хватит, чтобы справиться со всеми возникающими проблемами. Вечер желательно посвятить отдыху, встречам с друзьями, шопингу или занятию чем-то интересным и неутомительным.

Скорпион

Вас ожидает очень легкий, интересный день, который подарит вам новые идеи и смелые планы. Проявляйте изобретательность и подходите к решению задач творчески, тогда вы сможете быстро добиться успеха. Этот день хорошо подходит для посещения государственных организаций и подписания важных документов, а также заключения сделок и крупных покупок. Вероятно получение интересного предложения, которое может касаться не только работы, но и личных отношений.

Стрелец

Вас ожидает подходящий день для работы и учебы. Ваша интуиция будет настолько остра, что вы с легкостью справитесь с решением самых сложных задач только благодаря ее подсказкам. Вероятны новые знакомства с очень необычными людьми, которым вы сразу же понравитесь. Сегодня появится возможность по-новому увидеть какие-то привычные вещи или проблемы, что приблизит вас к достижению поставленных целей. Вы сможете попрощаться со своими слабостями, а все страхи и сомнения останутся в прошлом.

Козерог

Скорее всего, этот день будет неплохим, но он больше подходит для отдыха и развлечений, чем для каких-то важных и ответственных дел. Стройте планы на будущее, сегодня вы с легкостью предугадаете ход дальнейших событий и поймете, на кого можно положиться, а кто вас точно не поддержит. Вероятны интересные поездки и встречи, связанные с решением личных проблем. Они наверняка пройдут удачно, и вы останетесь довольны полученным результатом. Также сегодня удачный день для покупки вещей для домашнего благоустройства.

Водолей

Этот день обещает быть удачным, наполненным интересными делами и приятными встречами. Легко завяжется много новых полезных знакомств, и у вас могут появиться весьма влиятельные союзники. И хотя вы заинтересуете собеседников своими планами и идеями, решающую роль сыграет ваше обаяние. Финансовая картина благоприятная – сегодня у вас будет шанс неплохо заработать. Полагайтесь в денежных вопросах на интуицию – она не подведет.

Рыбы

Вас ожидает просто замечательный день. Ваша энергичность и настойчивость будут прямо зашкаливать, что поможет вам добиться своего, даже если вам будут целенаправленно мешать. У вас могут возникнуть новые идеи, которые не будут изначально оценены по достоинству. Не волнуйтесь – позднее окружающие обязательно изменят свое мнение и поддержат их. Вечером, возможно, вы услышите очень неожиданное признание в любви.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: