ГИБДД информирует жителей Кирова об изменении организации дорожного движения на участке дороги по улице Карла Маркса

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на ул. Карла Маркса нанесена горизонтальная сплошная дорожная разметка.

Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения об изменении организации дорожного движения на участке дороги по улице Карла Маркса. На нерегулируемом перекрестке улиц Карла Маркса и Герцена, по улице Карла Маркса, нанесена горизонтальная сплошная дорожная разметка.

Горизонтальная сплошная дорожная разметка нанесена да данном участке в соответствии с Проектом организации дорожного движения администрации города Кирова, требованиями нормативных документов и в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

«За 2019 год на перекрестке улиц Карла Маркса и Герцена областного центра произошло 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 3 человека, в текущем году произошло 1 ДТП, в котором получил травмы 1 человек», — сообщили в ОГИБДД УМВД России по городу Кирову.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения, за осуществление поворота налево или разворота в нарушение требований дорожных знаков или разметки предусмотрен административный штраф от 1000 до 1500 рублей.

Фото — ОГИБДД УМВД России по городу Кирову

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: