Скорпионы получат хорошую новость, а Тельцам придется поволноваться: гороскоп на среду, 24 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июня.

Овен

Сегодня вряд ли образуются серьезные проблемы и трудности, но мелких недоразумений будет немало. Вероятны напряженные отношения с близкими, которых вы сегодня не сможете понять, как бы ни старались. Постарайтесь ни с кем не обсуждать свои личные дела и делиться переживаниями – вряд ли вас кто-то поймет и даст толковый совет. Избегайте крупных покупок – есть риск потратить немало денег на абсолютно ненужную вещь.

Телец

В первой половине дня придется немного поволноваться, потому что все пойдет совсем не так, как вы планировали. Вероятны споры и разногласия с людьми, которые вас всегда поддерживали, а сегодня делают лишь замечания и критикуют. Старайтесь сдерживать и не давать выхода эмоциям, чтобы не сказать лишнего и не пожалеть потом о сказанном сгоряча. Вечер может порадовать удачными совпадениями и неожиданными приятными сюрпризами.

Близнецы

Все важные переговоры и обсуждения лучше провести в первой половине дня – в это время будет легче договориться, и практически невозможно – поссориться. Вероятны новые знакомства с очень приятными людьми и встреча с теми, по кому вы скучали. После обеда окружающие будут склонны вмешиваться в ваши дела и критиковать вас. Также возможны некоторые проблемы бытового плана, ради решения которых вам придется менять планы.

Рак

Первая половина дня будет спокойной и приятной. Вам представится возможность хорошо отдохнуть или же заняться интересным, необременительным делом. К вам могут неожиданно придти в гости старые знакомые, которым вы будете очень рады. Могут поднять настроение неожиданные подарки и неплохие денежные поступления. Вечером эмоциональный фон будет более напряженным: вы будете нервничать по пустякам и обвинять в ваших бедах ни в чем не повинных людей.

Лев

Могут произойти небольшие неприятности уже с самого утра, но они вас нисколько не расстроят. Избегайте в это время ходить по магазинам – можете только зря потратить деньги. Также не стоит давать в долг – вам, наверняка, не вернут ваши деньги в срок. После обеда наступит более благоприятный и интересный период. Вас ожидают неожиданные подарки, приятные сюрпризы и удачные совпадения.

Дева

В первой половине дня желательно избегать любых споров, поэтому все важные вопросы и серьезные решения лучше перенести на другое время. Лучше всего как следует отдохнуть и восстановить силы – тогда и ваше настроение заметно улучшится. После обеда у вас могут появиться новые планы и идеи, которые вам захочется немедленно воплотить в жизнь. Можете сразу к этому приступать – вам точно хватит и сил, и энергии. Также этот день может подарить вам шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре и восстановить давно разорванную связь.

Весы

Вас ждет отличный плодотворный день. Вы сможете добиться своего, что бы ни было задумано, если не сдаваться и не отступать. Окружающие будут с удовольствием вам помогать, причем, это будут делать даже малознакомые люди. Вы можете неожиданно получить неплохие деньги или ценные, дорогие подарки, что будет, конечно же, очень приятно. Также этот день отлично подходит для любых оздоровительных процедур и смены имиджа – вас ожидает прекрасный результат.

Скорпион

Подходящий день для общения. Вы сможете договориться о совместной работе даже с теми, к кому раньше боялись и подойти. Вероятно получение хороших новостей, которые будут касаться или вас лично, или кого-то из близких вам людей. Любые начинания будут успешными, какими бы сложными они вам ни казались. Вы с легкостью во всем разберетесь и поймете, как быстро получить желаемый результат. Может появиться идея, как увеличить свои доходы – не торопитесь, чуть позже вы ее осуществите.

Стрелец

Сегодня вас ждет много приятных встреч и интересного общения. Вам будут по душе все новые знакомые, и вы также произведете на них благоприятное впечатление. Возможно начало дружеских, или даже романтических отношений. Финансовая картина благоприятная – вероятны очень неожиданные денежные поступления, что вас очень обрадует и позволит сделать какие-то незапланированные покупки. Вероятны утомительные поездки с, тем не менее, хорошим результатом, поэтому вы о них нисколько не пожалеете.

Козерог

Сегодня вы будете с удовольствием витать в облаках и строить иллюзии, абсолютно не желая разбираться в сложных перипетиях повседневной жизни. Будьте предельно внимательны к мелочам, тогда вы сможете увидеть незамеченное ранее и поймете, как нужно действовать. Вероятно получение тревожных новостей – не спешите им верить, сначала тщательно проверьте полученную информацию. Есть риск, что вас попросту хотят ввести в заблуждение.

Водолей

Этот день будет очень напряженным и беспокойным. Вы не будете в ладу не только с окружающими, но и с собой. Вероятны нервные вспышки буквально из-за ерунды, и вы можете смертельно обидеться на вполне невинные замечания. Решение финансовых вопросов лучше перенести на другое время – вероятны потери и неудачные сделки. Общайтесь больше с позитивно настроенными людьми – они поднимут вам настроение, вдохновят и подарят новые идеи.

Рыбы

Полностью избежать волнений сегодня не получится, но в целом день будет неплохим. Благодаря удачным совпадениям и неожиданным происшествиям вы сможете решить какие-то старые проблемы. Отлично пройдут семейные встречи и мероприятия, и вы увидите, что близкие люди во всем вас поддерживают. Вечером вероятно романтическое свидание, и общение с любимым человеком на порядок поднимет вам настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: