Девы приблизятся к заветной мечте, а Скорпионы поймут тайные желания близких: гороскоп на воскресенье, 28 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июня.

Овен

Этот день будет довольно беспокойным, но – интересным. Появится шанс заняться чем-то совершенно новым, что приведет к новым знакомствам с необычными людьми. В итоге вы сможете изменить свое мнение о некоторых вещах в вашей жизни. Ваша обаятельность привлечет повышенное внимание окружающих, и вы с легкостью завоюете симпатию у новых знакомых. Не исключено, что это приведет к началу дружеских или романтических отношений.

Телец

Сегодня вы сможете добиться успехов, только если полностью сосредоточитесь на делах, и не будете отвлекаться на пустые разговоры и размышления о «смысле жизни». Многие могут проявить интерес к вашим делам, — будьте осторожны: возможно, он не бескорыстен, и кто-то просто хочет использовать ваши знания и опыт в собственных целях. Держитесь от таких людей подальше – и вы избежите многих неприятностей и переживаний.

Близнецы

Сегодня вам совершенно нельзя рисковать и ставить на карту что-то важное. Желая быстро улучшить свое финансовое положение или совершить скачок вверх по карьерной лестнице, приготовьтесь, что вы можете проиграть. Скорее всего, придется заниматься скучной рутинной работой и довольствоваться весьма скромными результатами. Чаще напоминайте себе, что такой период не продлится долго, затем все станет интереснее, и вы сможете осуществить свои мечты.

Рак

Сегодня будет довольно сложно доводить начатые дела до конца. На пути все время будут возникать какие-то преграды и неожиданные проблемы. Те люди, на которых вы привыкли надеяться, также могут разочаровать и не выполнить свои обещания, занимаясь только собственными делами. Постарайтесь не обсуждать свои финансовые возможности с теми, кого плохо знаете, — подобная откровенность может привести к лишним неприятностям. Выделите время на отдых – он сегодня вам просто необходим.

Лев

Сегодня вы будете склонны витать в облаках и предаваться мечтаниям, не замечая того, что действительно происходит вокруг. Тем не менее, некоторые дела будут требовать вашего повышенного внимания, поэтому легко упустить из виду что-то важное, или попросту что-то забыть. Вам повезет, если рядом окажется человек, способный вернуть вас с небес на землю и настроить на серьезный лад. Постарайтесь не давать сегодня щедрых обещаний – их будет намного трудней выполнить, чем вам покажется.

Дева

Вас ожидает очень необычный и интересный день, но, к сожалению, не слишком плодотворный. Вы будете с рвением браться за разные дела, но будете бросать их, не завершив до конца. Много времени придется потратить на помощь окружающим в решении их проблем, что вас отнюдь не будет радовать. Сегодня вы можете услышать много критических замечаний в свой адрес, что будет весьма неприятно. Во второй половине дня у вас появится смелая идея, которая хоть и не перевернет мир, но приблизит вас к заветной мечте.

Весы

Подходящий день для общения, особенно если вы хотите произвести на кого-то хорошее впечатление. Вам удастся продемонстрировать свои таланты во всей красе и без пафоса рассказать о своих победах и достижениях. Делитесь своими планами и идеями – вам обязательно помогут воплотить их в жизнь. Ваша обаятельность никого не оставит равнодушным, поэтому вероятно начало дружеских или романтических отношений.

Скорпион

Первая половина дня будет спокойной и гармоничной. Можно не спеша пообщаться с близкими людьми и обсудить с ними все важные вопросы. Вы будете понимать друг друга буквально с полуслова, догадываясь о тайных желаниях и стремлениях каждого. Все старые разногласия могут, наконец, остаться в прошлом. После обеда ситуация будет намного сложнее. Вас будет все нервировать, и вы можете взорваться из-за такого пустяка, на какой в другое время вовсе бы не обратили внимание.

Стрелец

Подходящий день для общения. Все встречи, как деловые, так и личные, пройдут хорошо и плодотворно, и вы найдете подход к самым разным людям. Вероятны непредвиденные поездки, связанные, скорее всего, с работой. Они также пройдут максимально удачно, и, вероятно, вы заключите очень выгодные сделки. Сегодня ваши наблюдения и сделанные выводы поразят окружающих своей точностью и оригинальностью, поэтому совсем неудивительно, что к вам будут чаще обычного обращаться за советом.

Козерог

Если вы сегодня не будете лениться, то успеете сделать очень многое. Не бойтесь трудностей – звезды вас обязательно поддержат, и вы со всем справитесь. Сегодня у вас может появиться возможность начать работу над каким-то перспективным проектом и блестяще довести его до триумфального финала. Финансовых проблем не предвидится, поэтому можно расслабиться и позволить себе незапланированные, но очень приятные покупки.

Водолей

Подходящий день для того, чтобы проявлять инициативу и предлагать друзьям или коллегам заняться чем-то абсолютно новым. Вас, наверняка, поддержат, и даже самые фантастические из ваших планов окажутся вполне реализуемы. Благодаря вовремя полученной информации вы сможете, наконец, завершить дело, которое отнимало у вас много сил в последнее время. Вечером, возможно, вам придется отправиться в незапланированную поездку, которая окажется удачной, так же как и все покупки, которые вы сегодня совершите.

Рыбы

В основном, этот день пройдет довольно спокойно. Вам удастся сделать все, что было запланировано, без лишней спешки и суеты. Могут успешно решиться проблемы, которые долгое время не давали вам покоя. Вечером вероятна встреча с друзьями, и вы душевно проведете время за интересными разговорами. Также возможно получение неожиданной новости, которая может полностью поменять ваши планы на будущее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: