Львы улучшат финансовое положение, а Ракам нельзя поддаваться панике: гороскоп на понедельник, 29 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июня.

Овен

Полностью избежать проблем сегодня не получится. Если вы ставите перед собой слишком высокие цели – достичь их будет очень сложно. На работе вероятны разногласия, как с коллегами, так и с руководством, если вы не будете вести себя дружелюбно и начнете всех критиковать и учить «уму-разуму». Вечером появится возможность заняться каким-то интересным делом, требующим творчества и фантазии.

Телец

Скорее всего, этот день будет спокойным и не принесет никаких значительных событий и серьезных жизненных перемен. Настроение будет держаться весь день на высоком уровне, но вы будете мечтать об ярких впечатлениях. Могут появиться новые интересные идеи, которые уже в скором будущем удастся воплотить в жизнь. Удачно решатся вопросы, связанные с финансами и недвижимостью, а покупки, которые вы сегодня совершите, будут вас долго радовать, хотя и порядком опустошат ваш кошелек.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны принимать все слишком близко к сердцу, и любой пустяк может надолго вывести вас из равновесия. Ваша раздражительность может спровоцировать ссоры даже с самыми близкими для вас людьми – друзьями и родственниками. В итоге вы можете потерять присущий вам оптимизм и впасть в уныние. Во второй половине дня постарайтесь избегать поездок, особенно дальних и долговременных.

Рак

Постарайтесь сегодня не паниковать, если все пойдет вразрез с вашими планами. Хотя этот день и будет достаточно тяжелым, но не безнадежно плохим. Вы обязательно справитесь с решением сложных задач, только делайте это самостоятельно – советы со стороны могут только навредить или сбить с толку. Финансовая картина неблагоприятная – вероятны денежные затруднения, поэтому постарайтесь уменьшить свои расходы и отложить покупки, которые в принципе не обязательны.

Лев

Сегодня главное – не торопиться. На первую половину дня лучше не планировать никаких важных дел и встреч, так как они могут пройти неудачно и не привести к желаемым результатам. Позитивные тенденции появятся уже после обеда, и вы сразу почувствуете себя гораздо лучше и увереннее. Появится возможность пообщаться с умными людьми на интересующие вас темы, и, скорее всего, вы получите не только ценные советы, но и помощь. Также сегодня есть шанс улучшить свое финансовое положение.

Дева

Подходящий для общения день. Все встречи, как деловые, так и личного характера, пройдут успешно, и вам удастся поговорить с очень разными людьми, которые поделятся своими знаниями и опытом. Финансовая картина благоприятная: вероятны дорогие подарки, хорошие денежные поступления и выгодные финансовые сделки. Будьте осторожны: сегодня не следует идти на поводу у желаний и нарушать общепринятые устои.

Весы

Первая половина дня будет довольно трудной. Потерпите, и на смену негативным придут позитивные тенденции. После обеда ваши дела пойдут все лучше и лучше, и, возможно, вам представится шанс кардинально изменить свою жизнь. Вы, наконец, избавитесь от того, что тормозило и мешало вам двигаться дальше, и вы получите весьма неожиданное предложение. Ваш оптимизм и дружелюбие будут, как никогда, притягивать к вам окружающих, и многие захотят с вами общаться и дружить.

Скорпион

Вас ожидает благоприятный день, когда вы сможете сделать много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих вас людей. Не нужно гнаться за яркими эмоциями и развлечениями, лучше наведите в делах порядок и решайте проблемы, которых возникло немало в последнее время. Если вы будете внимательны и аккуратны, то сможете избежать ошибок, которые потом придется исправлять. Постарайтесь сегодня не покупать одежду – велика вероятность потратить немалые средства на вещи, которые вам скоро разонравятся.

Стрелец

Вас ждет весьма беспокойный и насыщенный на события день. Дел предстоит очень много, и каждое будет требовать от вас внимательности. Порой вы даже не будете знать, за что взяться в первую очередь, чтобы все успеть. В денежных вопросах избегайте спешки – дайте себе время изучить ситуацию, и вы обязательно примете верные решения. Может появиться возможность отправиться в какую-то увлекательную поездку – не упускайте ее.

Козерог

Этот день может сложиться очень напряженно и противоречиво. Вам абсолютно некогда будет скучать, и жаловаться на жизнь также не придется. Какие бы трудности не вставали сегодня на вашем пути – вы обязательно их преодолеете и добьетесь поставленных целей. Главное – надейтесь только на себя и не рассчитывайте на чужую помощь – сегодня вряд ли кто-то кинется вам на подмогу. Используйте свой опыт и не повторяйте старых ошибок.

Водолей

Полностью трудностей избежать не получится, но от этого день будет только интересней. Вы обязательно справитесь со всеми преградами, встающими на вашем пути, и достигнете поставленных целей. Сегодня можно, не боясь, рисковать, экспериментировать, импровизировать – в общем, делать все, на что вы прежде просто не решались. Вероятно получение очень необычного предложения, на которое вы сначала захотите ответить отказом, но, поразмыслив, все-таки измените свое решение.

Рыбы

Этот день будет довольно неплохим, но совсем не плодотворным. Вы сможете легко и интересно провести время, получая неожиданные подарки, сюрпризы и другие приятные знаки внимания. Вероятны новые знакомства и необычные встречи с людьми, общение с которыми может подарить вам массу новых идей. Если хотите добиться успеха в своих начинаниях – подходите к делам творчески, но при этом будьте предельно аккуратны и внимательны к деталям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: