Пойманный с наркотиками руководитель УКС «Авитек» лишился должности

Скандал с задержанием руководителя кировской строительной компании «УКС «Авитек» Алексея Лопаткина, при осмотре которого в московском аэропорту обнаружили наркотики, не обошелся без последствий для его работы.

В конце апреля в организации сообщили, что на его место назначен другой человек – Михаил Николаевич Халтурин, который является одним из ее учредителей.

ООО «УКС ВМП АВИТЕК»:
—Общим собранием учредителей единогласно директором ООО «УКС ВМП АВИТЕК» назначен М.Н. Халтурин. Михаил Николаевич руководил ООО «УКС ВМП АВИТЕК» в 2012 — 2013 гг, имеет более чем 25-летний опыт работы в области промышленного и гражданского строительства.

Напомним, Алексей Лопаткин был задержан в аэропорту Внуково 6 апреля. В результате обыска при нем обнаружили полиэтиленовый сверток с 5,3 граммами кокаина, также сообщалось, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело за незаконное перемещение через таможенную границу наркотических и психотропных веществ в крупном размере.

Видео с задержания можно посмотреть здесь.

авитек лишился должности

Фото — gorodkirov.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: