Близнецов ждет серьезный разговор, а Скорпионы получат неожиданную поддержку: гороскоп на субботу, 4 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июня.

Овен

Постарайтесь сегодня не браться за важную и ответственную работу, особенно если вам понадобится чужая помощь. Лучше всего утром сесть, обдумать ситуацию и разработать план действий. Не бойтесь расспрашивать и собирать информацию – вам все пригодится. Может появиться возможность вернуться к какому-то незаконченному делу и с успехом его завершить. Старайтесь сдерживать эмоции – сегодня окружающие будут чаще обычного вмешиваться в вашу жизнь и задавать неудобные вопросы.

Телец

Вас ожидает благоприятный день, когда очень многое будет получаться просто отлично. Заручившись поддержкой звезд, можете не бояться решать важные вопросы, включая финансовые. Доверяйте своему деловому чутью – оно подскажет, как лучше всего распорядиться деньгами, чтобы получить максимальную прибыль. Может также появится шанс подняться вверх по карьерной лестнице, не упустите его. Вечером вас ожидает общение с близкими, которые порадуют вас хорошей новостью.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны излишне волноваться и переживать по пустякам, не сумев разглядеть приятные события и перемены к лучшему. Между тем, этот день ознаменуется в большей степени хорошим, чем плохим. Появится шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре, наладить отношения с близкими и положить конец многим разногласиям и проблемам. Вечером, вероятно, состоится серьезный разговор с любимым человеком, и вы сможете, наконец, обсудить то, что важно для вас обоих.

Рак

Постарайтесь ничего не откладывая, выполнить все важные дела уже с утра. Этот период будет очень благоприятен, поэтому воспользуйтесь моментом и решайте важные вопросы, как профессионального, так и личного плана. Появится шанс разглядеть допущенные ранее ошибки и исправить их прежде, чем заметит кто-то другой, кто может использовать их как оружие против вас. Могут произойти приятные совпадения и настолько удивительное стечение обстоятельств, что вы вырветесь вперед и оставите всех соперников далеко позади.

Лев

Не бойтесь рассказывать друзьям и союзникам о своих планах и идеях – они обязательно их поддержат и помогут реализовать задуманное. На работе могут произойти изменения в лучшую сторону: наконец, наметится значительный прогресс в деле, которому вы отдавали много сил и времени. Также сегодня вы можете найти очень неожиданное применение своему таланту, о котором даже никто не слышал. Вечером не исключено посещение какого-то светского мероприятия, на котором вы произведете на всех хорошее впечатление и завяжете новые полезные знакомства.

Дева

Полностью избежать трудностей и неприятных моментов сегодня вряд ли удастся, но в целом день может пройти неплохо. Вас могут пригласить участвовать в каком-то интересном проекте, который в конечном итоге может и не оказаться удачным, зато вы получите новый опыт, который впоследствии может вам очень пригодиться. Сегодня у вас сложатся очень хорошие отношения с начальством, поэтому не бойтесь поговорить о возможности карьерного роста и повышении заработной платы.

Весы

Первая половина дня подходит для обдумывания важных вопросов. Ни одна деталь не сможет ускользнуть от вашего внимания, и не останется незамеченным ни один фактор, который может сыграть значительную роль. К тому же сегодня вы сможете понять некоторые действия окружающих, что изменит ваше к ним отношение. Активно действовать начинайте после обеда – именно тогда намного возрастет вероятность успеха. Денежные поступления, которые вы сегодня получите, могут оказаться не порядок больше, чем вы рассчитывали.

Скорпион

Подходящий для общения день. Вы с легкостью найдете со всеми общий язык и произведете на новых знакомых хорошее впечатление. Даже те, кто раньше лишь осуждали ваши идеи, могут изменить свое к ним отношение, и вы получите неожиданную поддержку, на которую совсем не рассчитывали. Рутинные дела покажутся вам сегодня неимоверно скучными, поэтому, занимаясь ими, вы будете постоянно отвлекаться, и, как следствие, — совершать ошибки. К счастью, рядом может оказаться человек, который вам вовремя на них укажет.

Стрелец

Этот день обещает быть беспокойным. Будет очень сложно сосредоточиться на чем-то одном: то будут мешать окружающие, то будут одолевать совершенно неуместные мысли. Вероятны неожиданные встречи и новые знакомства, которые заставят вас изменить свое мнение и отношение ко многим вещам в жизни. Сегодня у вас будет хорошо получаться решение творческих задач, поэтому не бойтесь импровизировать и экспериментировать, находя нестандартные решения. Не делитесь с чужими людьми личной информацией – это может вам навредить.

Козерог

Сегодня ваш эмоциональный фон будет очень нестабилен, и вам будет весьма трудно сохранять душевное спокойствие. Вас может сильно огорчать то, на что в другое время вы вовсе не обратили бы внимания. Малейшее замечание может настолько выбить вас из колеи, что вы не заметите важные вещи и допустите серьезные ошибки. Не игнорируйте советы близких людей и друзей – они могут вам сегодня дать очень ценные и полезные подсказки. Не исключена встреча с бывшими сослуживцами, которые предложат вам участие в совместном проекте.

Водолей

Этот день обещает быть очень благоприятным и плодотворным. Могут удачно решиться давно мучившие вас проблемы, и вы научитесь чему-то новому, что вскоре может пригодиться. Расширяйте круг общения и не бойтесь новых знакомств – не исключено, что вы найдете новых друзей или союзников. Вероятно начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе – полагайтесь на свою интуицию, она подскажет, как сделать эту связь долгой и гармоничной.

Рыбы

В целом, этот день сложится неплохо, хотя и не слишком плодотворно. Сегодня лучше заняться планированием и обсуждением своих планов, чем реальными делами и практическими задачами. Вероятно возникновение семейных проблем, которые будут мешать сосредоточиться и отвлекать от работы. Могут некстати вспомниться неприятные моменты из жизни, которые будет трудно выкинуть из головы. Чтобы избавиться от негативного влияния проблем и мрачных мыслей, находитесь на людях, желательно – дружелюбных и оптимистично настроенных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: