Тельцам нужно рисковать, а Раков ждут конфликты с близкими: гороскоп на понедельник, 6 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 июля.

Овен

Ваша нетерпеливость и желание как можно быстрее достичь желаемого могут сыграть сегодня с вами злую шутку. Вы будете сильно раздражены, не получив все и сразу, что может плохо сказаться на близких вам людях, которым придется видеть и терпеть ваш гнев. Если вы все же сможете обуздать свои негативные эмоции, то сможете увидеть интересные возможности, которые подарит этот день. Сегодня будет немало желающих помогать вам, только не забывайте, что не все это делают бескорыстно.

Телец

Сегодня вы сможете преодолеть все возникающие на пути преграды и достигнете всех поставленных целей, хотя это и потребует значительных усилий. Возможно получение неожиданного предложения, связанного с работой, которое вскоре может на порядок вас обогатить, увеличив доходы. Сегодня можно не бояться рискнуть и поставить эксперимент – это, наверняка, оправдает себя, так как старые методы не будут эффективны. Вечером вероятна незапланированная поездка, которая сложится вполне удачно.

Близнецы

Сегодня могут произойти такие события, которые заставят вас многое переосмыслить, по-другому взглянуть на многие вещи, а также на окружающих вас людей. Вы, наконец, осознаете, что пришла пора менять что-то в своей жизни – начинайте с искоренения плохих привычек, которые тормозили вас и мешали двигаться вперед. Появится шанс избавиться без сожаления от всего ненужного и освободить себе дорогу к новым целям. Перенимайте чужой опыт и учитесь всему новому – это все очень скоро пригодится.

Рак

Этот день будет довольно сложным в эмоциональном плане. Будут невероятно трудно складываться взаимоотношения с окружающими, что может привести к конфликтам даже с самыми близкими и родными людьми. Постарайтесь не портить давние связи и сохранить, насколько это возможно, доверительные отношения с дорогими вам людьми. В делах вы сможете добиться успеха, если сможете на них сосредоточиться, отбросив все ненужные мысли. Если вы сумеете это сделать – то справитесь на отлично даже с самыми сложными задачами.

Лев

Этот день обещает быть очень насыщенным и плодотворным. Ваша неумная энергия и настойчивость не дадут вам отказаться от задуманного, даже если обстоятельства будут против вас. Многие преграды сегодня можно преодолеть с помощью хитрости, воспользовавшись каким-то необычным, оригинальным методом. Появится шанс взяться за сложное, но перспективное дело, которое научит вас чему-то новому и поможет завести весьма полезные связи. Вероятно начало новой романтической истории.

Дева

Сегодня стоит отнестись к своим переживаниям со всей внимательностью. В том, что не дает покоя и беспокоит – нужно обязательно разобраться. Вам удастся успешно решить все личные проблемы и преодолеть внутренние преграды, которые напомнят о допущенной ранее ошибке – и это будет даже хорошо, потому что сегодня вам представится шанс ее исправить. Привычные дела будут даваться намного труднее, чем обычно, но вы все равно с ними достойно справитесь.

Весы

Сегодня у вас появится возможность добиться давно поставленных целей – не упустите ее. Чтобы реализовать задуманное, может понадобиться очень много сил, но вас это нисколько не смутит и уж точно не остановит. Вы готовы не только вложить всю свою энергию в достижение своих планов, но и воспользоваться чужой, призвав окружающих помогать вам. Не теряйте чувства меры: забывая об интересах других людей, велика вероятность нажить себе недругов. Финансовая картина благоприятная: во всем, что касается денег, сегодня вас ждет успех.

Скорпион

Вас ожидает очень спокойный и благоприятный день. Сегодня вы удачно решите любые финансовые вопросы, вас никто не сможет ввести в заблуждение, а вы, в свою очередь, не упустите ни одной важной детали. Сегодня может, наконец, появиться прогресс в деле, которому вы отдавали много сил и времени. Вам станет совершенно ясно и понятно, что нужно делать и какими методами действовать, чтобы достичь желаемого результата. Можно посещать государственные учреждения и подписывать важные документы – все пройдет успешно и безошибочно. При возникновении препятствий, воспользуйтесь старыми связями – сегодня вам не откажут в помощи.

Стрелец

Сегодня у вас появится много новых интересных и оригинальных идей. Возможно, они не будут сразу же оценены окружающими по достоинству, поэтому начало их реализации ляжет полностью на ваши плечи. Вскоре всем станет абсолютно ясно, что вы на верном пути, и все с рвением начнут вам помогать. Бывшие деловые отношения сегодня могут обрести романтическую окраску, если вы сами этого захотите и проявите инициативу. Кто-то из окружающих вас людей может изменить свое мнение о вас в лучшую сторону.

Козерог

Сегодня вам будет очень трудно сосредоточиться на делах, исход которых для вас имеет важное значение. Отвлекать будут не столько просьбы и разговоры окружающих, сколько одолевающие вас неприятные мысли и предчувствия. Вы прямо погрузитесь в переживания, воспоминания и анализ давно прошедших событий. Подобные мысли не дадут вам сосредоточиться на настоящем. Может помочь разговор с человеком противоположного вам пола – от него сегодня вы сможете получить неожиданную, но очень точную подсказку.

Водолей

Сегодня вас ждет удачный день, и многие важные вопросы решатся так, как бы вам хотелось, причем, зачастую абсолютно без вашего участия. Вероятны новые знакомства с опытными людьми, которые помогут вам преодолеть профессиональные проблемы и подскажут, что нужно сделать для карьерного роста. В личных отношениях никаких трудностей не возникнет – и даже, наоборот, вы сможете, наконец, обсудить с близким человеком что-то важное и найти решение, которое вас обоих устроит.

Рыбы

Сегодня вы будете настолько чувствительны, что будете волноваться из-за того, что недостойно внимания, а любую неприятность будете считать чуть ли не катастрофой. Подсказки и желание подбодрить вас от окружающих будут только раздражать, и даже в самых невинных замечаниях вы можете углядеть тайный неприятный смысл. Пока ваше настроение не поменяется, постарайтесь не браться за любые новые дела, особенно если они требуют творческого подхода и полета фантазии. Лучше всего дать себе отдохнуть и, по возможности, сменить обстановку.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: