Львов ждет царство хаоса, а Скорпионам потребуется максимум терпения: гороскоп на четверг, 9 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 июля.

Овен

Сегодня вам лучше не заниматься важными и ответственными делами. Во всем нужна предельная осторожность, так как велика вероятность допустить ошибки, которые потом будет невероятно трудно исправить. Отношения с окружающими будут складываться напряженно, и разногласия могут возникнуть даже с самыми близкими друзьями. На работе споры будут также мешать, не давая вам вовремя закончить начатые дела.

Телец

Вас ожидает благоприятный день. Может произойти немало удачных совпадений и приятных сюрпризов. У вас появится, наконец, возможность воплотить в жизнь то, что вы давно задумали и никак не могли реализовать. Поделитесь своими идеями с окружающими – вам охотно помогут и друзья, и новые знакомые. При поддержке союзников вы сможете добиться на порядок больше, чем даже смели надеяться. К вечеру может ухудшиться самочувствие, поэтому воздержитесь от серьезных физических нагрузок.

Близнецы

Этот день будет не очень благоприятным, зато – плодотворным. Вы сможете достичь всех поставленных целей благодаря упорству и настойчивости. Сегодня вас ничто не остановит, и в борьбе с давними соперниками вы, наверняка, одержите верх. При поддержке союзников вы обезоружите своих недоброжелателей, и все ваши идеи, порой – фантастические, будут одобрены. Также сегодня подходящий день для покупок, особенно мебели и бытовой техники, и проведения домашних праздников и семейных мероприятий, даже если они будут без особого повода.

Рак

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках. Что бы ни происходило вокруг, старайтесь сохранять самообладание. Разногласия с окружающими могут случаться буквально без повода, поэтому отнеситесь максимально серьезно к важным встречам и переговорам: не критикуйте собеседников, не язвите и воздержитесь от шуток, которые можно двояко понять. Также не стоит быть излишне откровенными с теми, кого плохо знаете, не делитесь своими планами и не обсуждайте чужие дела.

Лев

Сегодня вы попадете в царство хаоса, суеты и неразберихи, но сможете не поддаться общим настроениям, и сохраните спокойствие. Только подобное отношение к происходящему поможет вам принять верные решения и не допустить ошибок. Если вы не будете ничего усложнять, то сможете найти самый короткий и простой путь к цели и на голову опередите всех своих соперников. Отношения с близкими будут складываться гармонично – вас будут понимать с полуслова, охотно поддержат ваши планы и самые смелые идеи.

Дева

Сегодня вам будет нелегко даваться общение. Вы будете склонны к руководству и отдаче приказов и распоряжений, а вот прислушиваться к чужому мнению и мудрым советам вряд ли захотите. В итоге на вас могут обидеться даже те люди, с кем вы всегда прекрасно ладили. Если хотите избежать конфликтов – спокойно обсудите с окружающими сложившуюся ситуацию, и вас, наверняка, поймут. Также сегодня нежелательно принимать важных решений – можно многое поставить на кон и проиграть.

Весы

Некоторые трудности и проблемы сегодня обязательно возникнут, однако постарайтесь не принимать их чересчур близко к сердцу. Уже в скором времени ситуация поменяется в лучшую сторону – вы справитесь со всеми испытаниями и выполните то, что было задумано. Вас может озарить сегодня неожиданная удачная идея, которая кому-то может показаться сомнительной. Но она поможет вам добиться ошеломляющего успеха. Во второй половине дня вам, возможно, придется побывать на каком-то светском мероприятии, на котором вы заведете много новых полезных знакомств.

Скорпион

Вас ожидает довольно сложный день. Для достижения нужных результатов вам потребуется максимум терпения, чего вам в этот день как раз будет не хватать. В стремлении быстро достичь своих целей вы рискуете допустить серьезные промахи и ошибки, тем самым самим себе создав проблемы. С близкими людьми вероятны разногласия, которые могут привести к надолго испорченным отношениям. Если вы этого не хотите – принимайте меры и сглаживайте острые углы.

Стрелец

Сегодня вам предстоит успеть сделать очень многое. Это возможно, если вы займетесь важными и полезными делами уже с самого утра. Важные встречи и ответственные переговоры также лучше не откладывать, даже если они для вас будут тяжелыми и неприятными. Сегодня окружающие будут склонны нетактично вмешиваться в ваши дела – отстаивайте свои интересы, но делайте это твердо и спокойно. В итоге вы избежите конфликтов и сохраните со всеми хорошие отношения.

Козерог

Сегодня вы сможете решить многие важные вопросы только благодаря умению ладить с людьми. Возможно, вы получите какую-то ценную информацию, которая сослужит вам хорошую службу, и научитесь чему-то новому, что вскоре очень пригодится. Занимайтесь делами, требующими творческого подхода, не бойтесь фантазировать и рисковать – сегодня это поможет вам по-новому увидеть привычные вещи. Благодаря удачному совпадению может, наконец, осуществиться то, что вы давно задумали. Вечером можно вернуться к какому-то старому плану – возможно, именно сегодня вам удастся его реализовать.

Водолей

Этот день может сложиться неплохо, если вы не будете ожидать от него слишком многого. Проявляйте терпение и снисходительность к слабостям окружающих, чтобы избежать конфликтов. Вас будут недопонимать даже самые близкие люди – не нервничайте, объясняя им, чего вы хотите. В целом, лучше рассчитывать только на собственные силы; если кто-то и придет вам на помощь, то только после того, как вы самостоятельно преодолеете основные трудности.

Рыбы

Первая половина дня ожидается спокойной и приятной. Если вы не станете волноваться из-за сущих пустяков, то сможете быстро решить все вопросы, которые у вас возникли за последнее время. Кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи – вы обязательно ему поможете и наведете в делах порядок. Во второй половине дня вероятно получение неприятного известия, которое заставит вас полностью поменять планы, отложив все дела и, скорее всего, — отправиться в поездку. В итоге – вечер может оказаться испорчен решением чужих, неинтересных вам, проблем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: