Девы получат ценную информацию, а Водолеи найдут компромисс: гороскоп на пятницу, 10 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июля.

Овен

Постарайтесь сегодня меньше витать в облаках, а смотреть на вещи реально. Строя иллюзии и надеясь на невероятное, вы только создаете себе лишние проблемы. Не верьте красноречивым и льстивым людям, которые вас нахваливают и приписывают достоинства, которых вы сами у себя не замечали. Может появиться много свежих идей – но вряд ли хоть одна из них будет так хороша, как вам изначально покажется. Обратитесь за советом к старому знакомому – вам все разложат по полочкам.

Телец

Этот день подходит для того, чтобы восстановить прежде разорванные связи и напомнить о себе старым знакомым. Вы сможете сегодня со всеми помириться, оставив обиды и взаимные упреки в прошлом и вернув утраченное доверие и уважение. Финансовая картина благоприятная: во всем, что касается денег, имущества, бизнеса, — полагайтесь на интуицию, она не подведет. Также сегодня может, наконец, успешно завершиться дело, которому вы себя всецело посвящали в последнее время.

Близнецы

Вас ожидает благоприятный день. Ваш решительный настрой и осознание того, что вы действительно хотите, позволят вам добиться отличных результатов. И друзья, и надежные союзники поддержат вас, если вы обратитесь к ним за помощью, только не забывайте, что не все делают это бескорыстно. Чем раньше вы проявите благодарность за оказанную услугу – тем лучше. Не спешите закончить сегодня все начатые дела – вы все равно не успеете, и что то, скорее всего, останется незавершенным.

Рак

Этот день будет довольно благоприятным, хотя и не очень плодотворным. Вас ожидает приятно проведенное время с друзьями и новые интересные знакомства. Предстоит много разговоров – выуживайте полезную информацию, которая вскоре вам пригодится. Возможно, вы поменяете свою точку зрения на некоторые вещи. Не исключено начало новых романтических отношений, только избегайте флирта на работе – ни к чему хорошему это не приведет.

Лев

Вас ожидает непростой день. Многое пойдет вразрез с вашими планами – поэтому придется выдумывать решения на ходу, приспосабливаясь к новым обстоятельствам. Все это заставит нервничать и порядком испортит настроение. Окружающим будет нелегко с вами общаться, и разногласия могут возникнуть даже с самыми близкими и родными людьми. Избегайте говорить обидные и резкие слова, если не хотите надолго испортить ваши отношения.

Дева

Вас ждет удачный день. Благодаря благоприятному стечению обстоятельств вам удастся достигнуть давно поставленных целей. Вероятно получение ценной информации, которая сыграет в работе неплохую роль и поможет вам вовремя принять верные решения. Вы с легкостью поладите с союзниками и найдете общий язык с деловыми партнерами, понравившись новым знакомым. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, или же вы получите хорошую новость от старых друзей – и то и другое будет очень приятно.

Весы

Сегодня будет довольно трудно осуществить все, вами задуманное. На пути будут постоянно возникать преграды, к тому же, много времени уйдет на решение неинтересных вам, чужих, проблем и исправление чужих ошибок. Могут неожиданно возникнуть сложные задачи, требующие немедленного решения, справиться с которыми вы сможете, только проявив недюжинные усилия. С окружающими отношения будут складываться напряженно – кто-то не захочет прислушиваться к вашему мнению, а кто-то позволит себе резкие, неприятные высказывания в ваш адрес.

Скорпион

Этот день обещает быть неспокойным, но – удачным. У вас все будет получаться хорошо, но только если вы будете действовать не старыми, проверенными методами, а творчески, и не боясь экспериментировать. Самые смелые и оригинальные идеи могут оказаться удачными, а фантастические суждения – самыми точными. Окружающие будут поражены вашими достижениями, поэтому вероятны новые, полезные знакомства. Финансовая картина благоприятная – есть шанс заключить выгодную сделку, тем самым улучшив свое благосостояние.

Стрелец

Постарайтесь сегодня держать себя в руках и не нервничать – тогда этот день сложится вполне благоприятно. Кто-то из близких может оказаться в затруднительном положении – вам удастся позаботиться об этом человеке и помочь ему. Некоторые ваши поступки заинтересуют окружающих, поэтому приготовьтесь отвечать на многочисленные вопросы и объяснять причины ваших действий и ожидаемые последствия. Вероятно получение хороших новостей и неожиданного предложения, которое стоит принять без раздумий.

Козерог

Сегодня вам не стоит ждать быстрых успехов и легких побед. В первой половине дня еще возможны некоторые приятные моменты, но затем влияние позитивных тенденций пойдет на спад. Поэтому всю важную работу и ответственные переговоры проведите уже с утра, ничего не откладывая на другое время. Возможно, сегодня ваш эгоизм приведет к проблемам в общении с окружающими, поэтому не исключены взаимные упреки и претензии.

Водолей

Сегодня вас ждет много новых знакомств и много приятного общения. Вы на всех произведете хорошее впечатление, причем, абсолютно без усилий с вашей стороны. Просто будьте собой и ведите себя естественно – и вы поладите даже с самыми необщительными людьми. Также сегодня могут успешно решиться проблемы, досаждавшие вам в последнее время, что добавит позитивных ноток к вашему и без того хорошему настроению. Вероятно некоторое напряжение в отношениях с любимым человеком, но вы обязательно найдете компромисс.

Рыбы

Некоторые трудности сегодня обязательно будут, но все-таки позитивные тенденции будут преобладать. Могут появиться новые дела и задачи, над которыми вы с удовольствием поломаете голову. Вероятны новые знакомства и интересные встречи с необычными, даже – выдающимися людьми. Кое-кто из них может стать для вас примером, поделиться ценной информацией или просто заразить вас своим оптимизмом. Финансовая картина благоприятная: благодаря своему деловому чутью вы сможете заключить выгодные сделки или же найти новый источник доходов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: