Близнецам ответят взаимной симпатией, а Стрельцов ждет серьезный спор: гороскоп на субботу, 11 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 июля.

Овен

Держите себя в руках, чтобы ни с кем не поссориться, — тогда этот день пройдет удачно. Не все будут считать вашу позицию правильной, хотя позднее им придется признать, что вы не ошибались. Просто запаситесь терпением и двигайтесь в выбранном направлении, избегая пустых споров и долгих дискуссий. Деловые переговоры лучше проводить в неформальной обстановке – так вы почувствуете себя намного комфортнее и сможете быстрее найти решение, которое всех устроит.

Телец

Сегодня у вас все будет получаться хорошо. А если и будут на пути возникать преграды, вам хватит и сил, и энергии, чтобы с ними справиться. Возможно, вашего участия потребуют несколько дел одновременно, — не беспокойтесь: каждое из них будет сделано вами безошибочно. Кто-то из старых друзей может оказаться в трудной ситуации – в ваших силах поддержать этого человека. Результат вас точно не разочарует, к тому же, вы получите за свое участие щедрую награду.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны к унынию и раздражительности. Подобные негативные эмоции могут помешать вам осуществить то, что было запланировано. Окружающие не будут понимать вашего настроения и потребуют от вас больше, чем обычно. Только с помощью неимоверных усилий вам удастся избежать серьезных столкновений и конфликтов. После обеда поладить с людьми станет намного проще. Не исключено, что вам кто-то понравится, и этот человек ответит вам взаимной симпатией. Вечером вероятен приятный сюрприз или неожиданный подарок.

Рак

Сегодня у вас есть шанс получить очень много информации. Не игнорируйте ничего и впитывайте как губка – пока вы еще ничего не понимаете, но позднее все части пазла сложатся в одну картину, и тогда у вас возникнут весьма интересные идеи. Вас ожидает много общения, причем, к каждому из собеседников придется искать свой собственный подход. Это может быть довольно нелегко, но вы обязательно сумеете достигнуть компромиссов и договориться обо всем на ваших условиях. Используйте полученный ранее опыт, и вы найдете выход из любой неоднозначной ситуации.

Лев

Сегодня многое будет даваться намного труднее, чем вы ожидали. Главное – не отступать, поэтому соберитесь с силами и проявите настойчивость. Вас будут пытаться «образумить» и отговорить от задуманного – не доверяйте советам со стороны, а действуйте только по велению своего разума и интуиции. Вероятны напряженные отношения с домашними – постарайтесь избежать серьезных конфликтов. Также этот день не подходит для покупки мебели или бытовой техники, а также начала ремонтных работ в доме.

Дева

Подходящий день для успешного решения рабочих вопросов. Отношения, как с коллегами, так и с руководством, будут складываться замечательно, и вам представится возможность показать всем, на что вы способны. Ваши достоинства будут высоко оценены, есть шанс подняться на ступень вверх по карьерной лестнице. Старайтесь избегать давать поводы для сплетен – они могут сильно навредить вам и подмочить репутацию. Во второй половине дня вероятна непредвиденная поездка.

Весы

Вас ожидает беспокойный день. Дел будет очень много, и вокруг вас будет царить суета и неразбериха. Вы сможете со всем справиться, если правильно расставите приоритеты и поймете, за что нужно взяться в первую очередь, а что можно отложить на потом. Окружающие будут охотно вам помогать, только помните, что не все это делают бескорыстно и будьте готовы в любой момент отблагодарить или оказать ответную услугу. У вас могут сегодня появиться новые интересы, которые повлекут за собой необычные знакомства, возможно, с кем-то из очень влиятельных людей.

Скорпион

Этот день обещает быть для вас удачным. Достижение многих целей не потребует от вас никаких усилий, и во многом вам будет банально везти. Появится шанс проявить инициативу, показать свои способности и оригинальные идеи. Благодаря вашему энтузиазму ваши начинания будут поддержаны, и вам удастся вскоре воплотить их в жизнь. После обеда ваше настроение может кардинально измениться, и на смену оптимизму придет уныние и неуверенность. Также вероятно ухудшение общего самочувствия или обострение старых болячек. Посвятите вечер отдыху, не перегружайтесь физически и эмоционально.

Стрелец

Сегодня вас ждет много пустых, бессмысленных разговоров, которые будут тормозить работу и не давать доводить начатые дела до конца. Какое-то незначительное событие может вызвать серьезный спор, который может перерасти в грандиозный конфликт. Если вы сможете вести себя миролюбиво и не поддаваться на провокационные замечания – сможете избежать многих трудностей. Не принимайте важных решений под давлением со стороны, что сегодня очень даже вероятно.

Козерог

Сегодня вам будет гораздо труднее поладить с окружающими, чем вы могли себе представить. Тот, кто всегда вас понимал и поддерживал, будет резко против любого вашего предложения. Выход один: действуйте самостоятельно, и вы сможете добиться успеха. Только полная независимость от окружающих поможет вам быстро двигаться вперед, к намеченным целям. Сегодня появится возможность научиться чему-то новому или же получить из надежного источника информацию, которая вскоре окажется весьма полезной. Вечером не доверяйте всему, что вам скажут – не исключено, что вас попытаются обмануть.

Водолей

Первая половина дня ожидается более благоприятной, поэтому используйте это время для серьезных дел и важных встреч. После обеда возможны недоразумения, неприятные совпадения и обидные ошибки. Вы будете склонны к чрезмерной спешке там, где нужно остановиться и подумать, и к медлительности в ситуациях, когда важна быстрота реакций. Скорее всего, вы успешно справитесь со всеми проблемами этого дня, но это потребует от вас значительных усилий.

Рыбы

Вас ожидает довольно напряженный день. Очень трудно будет сохранять душевное спокойствие, и любой пустяк будет напрочь выбивать вас из колеи и портить настроение. Окружающие будут склонны вмешиваться в ваши дела, что может привести к разногласиям и конфликтам. Не горячитесь, отстаивая свою точку зрения, чтобы в запале не наговорить лишнего – таким образом точно не получится решить назревшие проблемы. Прислушивайтесь к доводам здравого смысла, и, несмотря на трудности, вы примете правильные решения и сумеете вовремя воплотить их в жизнь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: