Близнецам не стоит делиться своими идеями, а Скорпионам придется защищать свои интересы: гороскоп на пятницу, 17 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 июля.

Овен

В первой половине дня действуйте максимально решительно. Вы настолько полны сил и энергии, что сможете противостоять даже самым сильным и могущественным противникам. Того человека, который захочет сегодня встать на вашем пути, можно только пожалеть. Вы успешно проведете любые переговоры и решите сложнейшие задачи. Вторая половина дня будет более сложной. Старайтесь действовать самостоятельно, советы со стороны могут только навредить и сбить вас с толку.

Телец

Смотрите на вещи реально, а не витайте в облаках, тогда этот день может сложиться вполне удачно. Велика вероятность получить крупные неприятности, переоценив свои возможности и приняв желаемое за действительное. В личных отношениях вероятно напряжение. Скорее всего, вы обнаружите, что сильно обидели любимого человека, даже не заметив этого. Меньше доверяйте людям, которые пообещают вам сегодня золотые горы и будут склонять вас к заключению «выгодной» сделки.

Близнецы

В течение дня вы столкнетесь с большим количеством трудностей – не отступайте перед ними, и вы обязательно добьетесь успеха. Могут удачно решиться старые проблемы, связанные с работой, укрепятся профессиональные связи, и, возможно, появятся новые. Немалую роль в этом сыграет ваша безупречная репутация, которой сегодня могут заинтересоваться влиятельные люди, от которых впоследствии будет многое зависеть. Не рассказывайте всем о своих новых идеях, если не хотите услышать много критических замечаний – они еще требуют доработки.

Рак

Сегодня главное – не рисковать и не принимать поспешных важных решений в первой половине дня. Этот период времени требует во всем предусмотрительности, осторожности и внимательности. В противном случае вы можете допустить ошибки или попасть в неприятное положение. Многое пойдет вразрез с вашими планами, что будет раздражать и заставлять нервничать. Позднее ситуация изменится в лучшую сторону. Вы найдете новых помощников, а отношения, которые сегодня начнутся как деловые, со временем могут перерасти в дружеские.

Лев

Сегодня вам будет просто необходим тщательно составленный план действий. Придерживайтесь его даже в малейших деталях и используйте полученный ранее опыт – только тогда вы сможете не допустить ошибок и удержаться от опрометчивых поступков, которые преградят вам путь к успеху. Сделайте все возможное, чтобы сохранить с окружающими хорошие отношения, так как сегодня будет складываться немало конфликтных ситуаций. В ваших силах сгладить острые углы и найти компромиссы, которые всех устроят. Финансовая картина неблагоприятная, поэтому лучше вообще воздержаться от решения вопросов, связанных с деньгами.

Дева

В первой половине дня избегайте браться за важные дела и ответственную работу. Вряд ли что-то будет получаться хорошо, и вы рискуете испортить многие начинания уже на первоначальном этапе, получив вместо успеха множество проблем и неприятностей. Не надейтесь ни в чем на окружающих – сегодня могут подвести даже те люди, которых вы считали своей опорой. После обеда возьмут верх позитивные тенденции. Вы сможете исправить допущенные ранее ошибки и навести в делах полный порядок.

Весы

Этот день обещает вам много неожиданностей, как приятных, так и не очень. События будут развиваться настолько стремительно, что у вас порой не будет хватать времени на обдумывание своих действий и на составление плана на будущее. Конечно, вы будете мечтать, чтобы все было по-вашему, но, увы, сегодня от вас ничего не зависит. Вероятны очень неприятные разногласия, как с коллегами, так и с руководством – старайтесь сдерживать эмоции, так как хлопнуть дверью вы всегда успеете.

Скорпион

Некоторые трудности сегодня обязательно будут, но все же шансы добиться успеха есть. Будьте настойчивы и упорны, а самое главное – в любой сложной ситуации вставайте на защиту своих интересов. На работе могут возникнуть разногласия с коллегами – если вы сумеете вести себя спокойно и не переходить на личности, то сможете найти верные решения. Вечер обещает порадовать вас приятным общением с близкими людьми, совместным отдыхом и интересными поездками. Если вы хотите удивить дорогих вам людей, приготовьте для них приятный сюрприз.

Стрелец

Сегодня ваш решительный настрой и энергичность сподвигнут вас на великие дела. Обстоятельства будут складываться исключительно в вашу пользу; кроме того, вам будет банально везти. Все это вместе приведет к значительному прогрессу в деле, которому вы отдавали много сил в последнее время. Не позволяйте себе волноваться без повода, чтобы избежать ошибок и не принять неверные решения. Чтобы сохранить самообладание, вспомните трудности, которые вы смогли преодолеть, и победы, которые вы уже одержали.

Козерог

Вас ожидает беспокойный день. Многое пойдет вразрез с вашими планами, и придется переигрывать ситуации буквально на ходу. Если вы пойдете на поводу у негативных эмоций и станете по этому поводу нервничать, рискуете не заметить новые возможности, которые подарит этот день. Финансовая картина неблагоприятная: ваша расточительность и потакание дорогостоящим желаниям могут значительно уменьшить ваш счет.

Водолей

В первой половине дня вас ждет много общения, связанного с работой. Не бойтесь обсуждения важных вопросов – сегодня вы будете настолько убедительно доказывать свою правоту, что преподнесете свои идеи в самом выгодном свете. Все сделки этого дня окажутся удачными и принесут вам желаемый результат. После обеда лучше всего снизить деловую активность и подумать об отдыхе. Займитесь любимым, неутомительным делом – так вы и эмоции позитивные получите, и станете чувствовать себя намного лучше.

Рыбы

С первого взгляда, этот день может показаться вам легким и беззаботным. При поддержке звезд вы добьетесь многих из поставленных целей без усилий с вашей стороны. На самом же деле все не так просто: некоторые из принятых второпях или под влиянием сиюминутных эмоций решений позднее будут иметь очень негативные последствия. Чем больше вы торопитесь сделать – тем больше ошибок вы рискуете допустить. Будьте осторожны с малознакомыми людьми – сегодня вас захотят использовать в корыстных целях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: