Рыбы подслушают важную информацию, а Стрельцам придется понервничать: гороскоп на субботу, 18 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июля.

Овен

Сегодня вы сможете добиться отличных результатов практически без усилий с вашей стороны. Можно удачно заключить весьма выгодные сделки и найти дополнительный заработок или какой-то другой способ улучшить свое материальное положение. Не бойтесь посещения государственных организаций – встречи с чиновниками принесут вам ожидаемые результаты. В личных отношениях серьезных перемен не предвидится, но, в общем, вы останетесь довольны ходом развития событий.

Телец

На работе вас ожидают проблемы и неприятности, связанные с вашей невнимательностью и неаккуратностью. Сегодня вам будет невероятно трудно сосредоточиться на выполняемых делах, поэтому есть риск, что вы что-то забудете или упустите из виду. Бессмысленные споры с коллегами отнимут немало времени, поэтому вряд ли вам сегодня удастся довести до конца даже самые важные дела. Неприятной неожиданностью может стать отказ помочь вам от человека, на которого вы сегодня рассчитывали – не паникуйте, и вы найдете выход из практически тупикового положения.

Близнецы

Этот день отлично подходит для решения важных вопросов. Вы адекватно оцениваете свои возможности и подходите к решению любых задач максимально практично. Никому не удастся сегодня сбить вас с толку, и, возможно, вы раскроете чужую интригу, выведя тем самым ваших врагов на «чистую воду». У вас могут появиться новые союзники, причем, важную роль в этом сыграет ваша доброжелательность и обаяние. Вероятно получение выгодного делового предложения, которое уже вскоре принесет неплохую прибыль.

Рак

Этот день хорошо подходит для учебы и другой интеллектуальной работы. Вы с легкостью решите наисложнейшие задачи и справитесь со всеми трудностями, встающими на вашем пути. Продумывайте тщательно каждый свой шаг и ничего не предпринимайте под влиянием сиюминутных желаний и эмоций. Важные и ответственные встречи лучше проводить в неформальных, комфортных для вас, условиях. Если вы пригласите людей, от которых вам что-то нужно, в гости – вы не прогадаете, и быстрее привлечете их на свою сторону.

Лев

Подходящий день для наведения в делах порядка и поиска ответов на давно беспокоящие вас вопросы. Вспомните о данных ранее обещаниях и постарайтесь их выполнить – не стоит разочаровывать людей, которые вам поверили и положились на ваше слово. Сегодня ваша ответственность и серьезное отношение к делам сыграют немаловажную роль и получат высокую оценку окружающих. Может оказаться весьма полезной какая-то случайная встреча – именно благодаря ей перед вами могут открыться очень заманчивые перспективы.

Дева

Сегодня вы будете действовать абсолютно правильно, подходя ко всему, за что возьметесь, серьезно. Такой подход обязательно позволит вам добиться успеха и даст возможность максимально быстро решить все важные рабочие задачи, укрепив тем самым свои профессиональные позиции. Стройте долгосрочные планы – сегодня вы сумеете, отбросив все лишнее, определиться с конечными целями и расставить верные приоритеты. Во второй половине дня вероятны интересные встречи и увлекательные душевные разговоры, которые точно не дадут вам заскучать.

Весы

Сегодня у вас появится шанс завязать новые полезные знакомства и обрести могущественных и влиятельных союзников. Окружающие с легкостью проникнутся к вам симпатией, и многие из ваших идей будут с удовольствием поддержаны. Те дела, которыми вы сегодня совместно займетесь, могут положить начало долгой дружбе или даже – романтическим отношениям. Финансовая картина благоприятная – возможно, вы найдете новый источник доходов или другой способ улучшить свое материальное положение.

Скорпион

Сегодня можете во всем положиться на свою интуицию – благодаря ее точным и своевременным подсказкам вы сможете добиться очень многого. Вероятно получение ценной информации, которая скоро очень пригодится. Не бойтесь пробовать новое. Даже если вы сразу не получите отличных результатов – успех не за горами. Могут произойти значительные изменения в профессиональной сфере благодаря вашему нежеланию останавливаться на достигнутом и стремлению вперед.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть неровной и противоречивой. Возможно, придется порядком понервничать, особенно если вам предстоит проводить встречи и переговоры. Сглаживайте острые углы, чтобы избежать конфликтов и разногласий с теми, кто стоит на ступень выше вас в профессиональной сфере. После обеда наступит более спокойный период. Вы сможете, наконец, заняться тем, что было давно запланировано, и до чего не доходили руки. Также это время подходит для учебы и самообразования – вы с легкостью запомните все, что может вам понадобиться.

Козерог

Сегодня для вас главное – позитивный настрой. Он может помочь вам во всем добиться успеха, хотя и настойчивость также не помешает, особенно в решении рабочих вопросов. Не исключено начало нового сотрудничества, благодаря которому уже в скором времени ваши доходы могут существенно увеличиться. Также этот день благоприятен для новых знакомств – вы с легкостью произведете на окружающих хорошее впечатление, показав свои лучшие стороны и достоинства. Вам будет нетрудно догадаться, чего можно ожидать от новых знакомых, и что они ждут от вас.

Водолей

Вас ожидает довольно непростой день. Большего внимания и аккуратности потребуют даже самые привычные, рутинные дела, с которыми вряд ли получится быстро справиться. Вероятно получение неожиданной новости, которая спутает все ваши планы и заставит их изменить. Не переживайте: вы обязательно разберетесь в сложившейся ситуации и поймете, как нужно действовать в новых обстоятельствах. На работе коллеги могут в пух и прах раскритиковать ваши идеи, что неминуемо приведет к разногласиям. Отчаиваться не стоит: время все расставит по своим местам, и покажет, кто был прав, а кто – нет.

Рыбы

Этот день может сложиться вполне удачно, если вы не будете предъявлять к окружающим завышенных требований. Вполне вероятно, что вы сами допустите какие-то ошибки – попытайтесь их сразу же исправить, чтобы они не имели неприятных последствий. Вам охотно помогут и старые друзья, и новые знакомые, если вы к ним обратитесь. Вероятно получение какой-то важной информации из случайно услышанного разговора – поэтому держите «ухо востро». На вечер избегайте планировать утомительные дела – вашему организму будет требоваться отдых.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: