Овнов ожидает романтический сюрприз, а Раки столкнутся с бытовыми проблемами: гороскоп на воскресенье, 19 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 июля.

Овен

Этот день будет довольно сложным, но не таким неудачным, как покажется с утра. Действительно, многое пойдет не так, как вы запланировали, да и на работе могут возникнуть непредвиденные проблемы. Постарайтесь не огорчаться – уже к обеду вы поймете, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Вечером вас ожидает приятный сюрприз, скорее всего, романтического характера. Возможно получение весточки от человека, который был вам когда-то небезразличен.

Телец

Сегодня будет нелегко добиться успеха, но если вы не сдадитесь и проявите настойчивость, то сможете достичь даже большего, чем рассчитывали. Первая попытка воплощения вашего грандиозного плана в жизнь может окончиться неудачей, но вы обязательно сможете реализовать его в жизнь, что бы ни случилось. Все деловые переговоры пройдут сегодня успешно, и, возможно, вы найдете новых союзников и договоритесь с ними о плодотворном сотрудничестве.

Близнецы

Сегодня главное – это скорость. Если вы будете действовать максимально быстро, то уже с утра можете многого добиться. После обеда ситуация ухудшится, и преграды начнут возникать даже во время выполнения привычной работы. Не надейтесь на применение нестандартных методов – сегодня они вряд ли окажутся удачными. К вечеру вам потребуется во всем особая осторожность и самообладание. Это поможет избежать ненужных конфликтов и сохранить хорошие отношения с чересчур нервными и обидчивыми людьми.

Рак

Сегодня будет довольно много напряженных моментов, но вы обязательно преодолеете все трудности на своем пути к успеху. Новые идеи держите при себе, и не рассказывайте о них окружающим, особенно если это плохо знакомые вам люди. Поддержки от них вы точно не получите, а вот проблемы с воплощением задуманного в жизнь могут возникнуть. Домашних дел будет на порядок больше обычного; кроме того, могут возникнуть какие-то проблемы бытового плана. Скорее всего, решение данных проблем потребует от вас непредвиденных расходов.

Лев

Сегодня вы вряд ли сможете полностью посвятить себя работе. В большинстве своем ваши мысли будут заняты личными проблемами и домашними делами. Если вы все же соизволите сосредоточиться на профессиональной сфере, то сможете добиться отличных результатов. Составив на сегодня большой план действий, подумайте о своих возможностях, и перенесите некоторые пункты на другой день. Именно сегодня перегрузки могут плохо сказаться на вашем самочувствии и напомнить вам о хронических заболеваниях.

Дева

Сегодня главное – правильно сориентироваться с целями и приоритетами, и осознать, к чему вы действительно стремитесь. Если не составить вовремя четкий план действий, вы рискуете потратить и время, и силы, добиваясь того, без чего вполне можно было бы обойтись. Также сегодня велика опасность попасть под влияние нечестного человека, который захочет использовать ваши знания и умения в своих интересах. Не будьте излишне доверчивы: далеко не все, кто пообещает вам сегодня свою поддержку, сдержат свое слово.

Весы

У вас вряд ли получится достичь головокружительного успеха, но в целом день пройдет хорошо и плодотворно. Вы будете с удовольствием учиться и с легкостью запоминать любую новую информацию, вовремя извлекая из нее пользу. Эти знания обязательно пригодятся в вашей работе, и ваши достижения точно не останутся незамеченными. Возможны неожиданные денежные поступления, поэтому можете спокойно пройтись по магазинам – сегодня вы безошибочно выберете то, что вам нужно.

Скорпион

Сегодня вы будете слишком торопиться, стремясь быстрее достичь поставленных целей. В целом, этот подход будет правильным, — не стоит зря тратить время. Все переговоры, связанные с работой, и даже споры окажутся конструктивными и полезными. Вероятно, вы найдете новых союзников и начнете долгое, плодотворное сотрудничество. Могут успешно решиться проблемы, которые вас сильно беспокоили в последнее время, благодаря чему вы почувствуете себя более легко, понятно и спокойно.

Стрелец

Сегодня не все будет даваться легко, но шансы на успех все же есть. Не все ваши идеи, которые сегодня появятся, будут так хороши, как вам изначально покажется – некоторые из них могут доставить вам немало неприятностей, если вы все же возьметесь за их реализацию. Опирайтесь на проверенных союзников – они подскажут вам, как нужно действовать. Возможно, произойдет знакомство, которое положит начало романтическим отношениям, если вы почувствуете себя к ним готовыми и проявите со своей стороны инициативу.

Козерог

Этот день будет не очень приятным. Серьезных потерь вы, скорее всего, сможете избежать, а вот мелких неприятных недоразумений – вряд ли. На вас могут «повесить» новые обязанности – вам придется многому научиться, чтобы справиться с ними. Вероятны разногласия со старыми друзьями, особенно – противоположного пола, и кое-кто из них может вас сегодня сильно разочаровать. Не делитесь ни с кем своими личными секретами, если не хотите, чтобы они стали общественным достоянием.

Водолей

Вас ожидает беспокойный день. Понадобится немало выдержки и самообладания, чтобы преодолеть все трудности и испытания, которые он вам преподнесет. Если вы почувствуете, что начинаете нервничать и поддаваться на провокации, обратитесь за помощью к старым, проверенным союзникам, — они вас точно не подведут. Вечером вероятно получение хороших новостей, касающихся, скорее всего, кого-то из близких вам людей. Также вас могут неожиданно пригласить в гости – соглашайтесь, будет весело и интересно.

Рыбы

Сегодня вас ожидает успех во многих делах, и вы, наконец, решите вопросы, которые тревожили вас в последнее время. Однако уже совсем скоро перед вами встанут новые задачи, которые окажутся гораздо сложнее предыдущих. Обращайтесь за помощью, сегодня вам не откажут ни старые, ни новые знакомые. Вечером вас ждет приятная встреча и общение с людьми, с которыми вы отлично ладите, и которые хорошо вас понимают. Общие незабываемые воспоминания могут на порядок поднять ваше настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: