Львам нужно положиться на интуицию, а Козерогов ждут мелкие неприятности: гороскоп на понедельник, 20 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июля.

Овен

Сегодня вам будет невероятно трудно сосредоточиться на работе. Придется вести долгие неинтересные разговоры и бессмысленные споры, доказывая свою правоту. Даже привычные дела будут даваться труднее, чем обычно, особенно если вам придется заниматься ими с теми, кого вы плохо знаете и кому не доверяете. Окружающие будут провоцировать вас неуместными замечаниями – не поддавайтесь, в противном случае рискуете надолго испортить отношения. Давние недоброжелатели могут напомнить о себе своими интригами – но их замыслам сегодня не дано осуществиться.

Телец

Вас ожидает спокойный и приятный день. Значительных побед и прорывов не предвидится, зато вам удастся успешно завершить все начатые дела и решить вопросы, о которых вы много думали в последнее время. Появится шанс заметить то, на что вы прежде не обращали внимания, что может изменить ваше отношение к каким-то привычным вещам. Вечером вероятна встреча с друзьями, и, благодаря удачным совпадениям, вы сможете, наконец, помириться с тем, с кем вы уже очень давно были в ссоре.

Близнецы

Вас ждет очень беспокойный и неоднозначный день. Ситуация будет так часто меняться, что будут постоянно появляться поводы то для радости, то для переживаний, то для огорчения. Постарайтесь не поддаваться эмоциям и сохранять самообладание и здравый смысл во всем, что будете делать. Только благодаря такому подходу вы сможете решить многие проблемы, причем, быстрее, чем вы ожидали. Вечером, вероятно, вам придется принимать гостей; не упустите возможность порадовать тех, кто вам дорог, приятным сюрпризом.

Рак

В первой половине дня вероятны приятные и интересные встречи и знакомства. Вы с легкостью произведете наилучшее впечатление на окружающих и увлечете их своими идеями. Если вы попросите помощи или поддержки – сегодня вам точно не откажут. Особо успешными окажутся дела, требующие творческого подхода; ваш оригинальный взгляд на вещи поможет одержать верх над многими соперниками и конкурентами. Финансовая картина благоприятная – ожидаются неплохие денежные поступления.

Лев

Сегодня вам предстоит очень много дел, большая часть которых будет довольно сложной. Вы обязательно с ними справитесь благодаря своим знаниям и опыту, если не будете спешить. Не переживайте – времени хватит, поэтому тщательно собирайте нужную информацию, сопоставляйте факты, анализируйте, — и вы сделаете правильные выводы и, соответственно, примете верные решения. В личных отношениях полагайтесь на свою интуицию – именно она подскажет вам, как лучше поступить и о чем стоит говорить с любимым человеком, а о чем лучше пока умолчать.

Дева

Что бы сегодня ни происходило, будьте честными, как с самим собой, так и с окружающими. Это будет довольно сложно, но необходимо, если вы хотите добиться успеха. Все переговоры, особенно деловые, пройдут плодотворно, вы найдете новых союзников и заручитесь поддержкой влиятельных и могущественных людей. Возможно, придется решать сложные задачи – не бойтесь их, вы многому научитесь и покажете всем свои способности, завоевав тем самым уважение окружающих. Сегодня вам выпадет шанс преодолеть свои страхи, и вы почувствуете себя намного увереннее.

Весы

Сегодня вы сможете добиться успеха только благодаря серьезному и ответственному отношению к выполнению работы. Обстоятельства будут складываться настолько удачно, что вы с легкостью справитесь с очень важными делами и получите шанс подняться вверх по карьерной лестнице. Кто-то из влиятельных людей захочет вас поддержать – не ударьте лицом в грязь и постарайтесь произвести на этих людей самое выгодное впечатление. Вероятны новые знакомства, одно из которых может в дальнейшем перерасти в романтические отношения. Эта связь будет очень гармоничной, яркой и запоминающейся.

Скорпион

Вас ожидает беспокойный, но интересный день. Придется заниматься множеством самых разных дел, постоянно переключаясь то на одно, то на другое. Используйте свое богатое воображение, и вы справитесь с задачами, которые никому оказались не под силу. Также сегодня можно строить стратегические планы. Вам удастся точно предсказать дальнейшее развитие событий и вероятные поступки окружающих. Действуйте согласно подсказкам своей интуиции, и вы найдете выход практически из любой сложной ситуации, не совершив серьезных ошибок.

Стрелец

Сегодня вам просто необходимо не витать в облаках, а смотреть на вещи реально. Не следует предаваться излишним фантазиям, особенно, когда дело касается ваших взаимоотношений с окружающими. Велика опасность загнать себя в собственную ловушку, выдав желаемое за действительное. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации, причем, с теми людьми, с кем вы всегда неплохо ладили. Не нужно считать себя всемогущими и браться за дела, с которыми сегодня невозможно хорошо справиться. Немного подождите, и вы без лишних усилий добьетесь нужных результатов.

Козерог

В течение всего дня вас будут поджидать мелкие неприятности, которые, впрочем, не испортят ничуть ваше настроение и не смогут лишить оптимизма. Даже в самые сложные моменты вы сможете повернуть ситуацию в свою выгоду и найдете выход из любого положения. Вероятны непредвиденные поездки, которые подарят вам не только новые, яркие впечатления, но и помогут завязать весьма интересные знакомства. Ваша обаятельность произведет хорошее впечатление даже на самых необщительных и критически настроенных людей.

Водолей

Этот день будет для вас очень нервным и напряженным. Порой вам будет казаться, что обстоятельства, как и окружающие вас люди, хотят устроить вам проверку на прочность. Главное – не паниковать и ни в коем случае не сдаваться, тогда вы сможете преодолеть все преграды и обязательно добьетесь успеха. Может, наконец, сдвинуться с мертвой точки дело, которому вы отдавали в последнее время много сил. Не последнюю роль в этом сыграют советы и помощь людей, от которых вы этого совсем не ожидали.

Рыбы

Будьте предельно спокойны, и все проблемы этого дня станут вам по плечу. Именно умение смотреть на вещи с позитивным настроем может выручить вас в, казалось бы, безнадежные моменты. Могут завязаться новые интересные знакомства, и, возможно, состоится примирение с теми людьми, с которыми вы в последнее время не ладили. После обеда возможно получение важной информации, которая вскоре пригодится вам для работы и поможет сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Главное, что от вас сегодня потребуется – это правильная оценка своих сил и возможностей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: