Дев ждет хорошее известие, а Тельцам нельзя вступать в конфликт: гороскоп на вторник, 21 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 июля.

Овен

Сегодня для вас главное – не суетиться, хватаясь за все подряд, и не переживать из-за пустяков. Избегайте любых важных дел – на пути будут возникать преграды, которые не удастся сразу же преодолеть. Ваша настойчивость обязательно поможет вам добиться своего, если вы не будете пытаться переломить обстоятельства, а отступите и немного подождете. В поездках будьте предельно осторожны, особенно если вам предстоит отправиться в путь в одиночку.

Телец

Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу трудности, которые сегодня будут возникать. Они все очень кратковременны и в самое ближайшее время окажутся в прошлом. Все проблемы и неприятные недоразумения этого дня не будут иметь серьезных последствий, поэтому сильно не стоит и переживать. Окружающие будут склонны часто вмешиваться в ваши дела, что будет всерьез раздражать, хотя иногда и может оказаться полезным. Сдерживайте свои эмоции, так как конфликты сегодня вам точно не нужны.

Близнецы

Подходящий день для отдыха, развлечений, приятных встреч и интересных поездок. Сегодня вам гарантировано много ярких эмоций и новых, незабываемых впечатлений. Будет шанс познакомиться с людьми, которые значительно расширят ваш кругозор и позволят взглянуть на привычные вещи по-новому. Скорее всего, с кем-то из них в дальнейшем вас свяжут крепкие дружеские или романтические отношения. Удачно решатся любые финансовые вопросы, а общение с представителями государственных учреждений принесет желаемые результаты.

Рак

Вас ожидает удачный день, когда многое будет складываться даже лучше, чем вы ожидали. Вероятны неплохие денежные поступления, в том числе весьма крупные, и подарки, которые вас сильно обрадуют. Если вы полностью сосредоточитесь на работе – сможете добиться в ней отличных результатов. Не исключено, что вы найдете стабильный источник дополнительного дохода. Вечером пройдитесь по магазинам – можно сделать удачные покупки.

Лев

Серьезных проблем сегодня не предвидится, но мелких неприятностей и недоразумений избежать вряд ли удастся. Вероятны семейные разногласия, которые будут происходить сегодня чаще, чем обычно, да и со старыми друзьями будет трудно находить общий язык. Вы будете склонны излишне доверять тем, кто совсем этого не заслуживает, что приведет к неправильному выбору союзников. Лучше всего провести этот день максимально спокойно, избегая любых стрессов и серьезных нагрузок. Также не следует делать крупные покупки – они могут оказаться неудачными.

Дева

В начале дня вероятны некоторые трудности, но вы с легкостью с ними справитесь. Появится шанс удачно решить вопросы, которые вас сильно тревожили в последнее время. Окружающие будут просто восхищены тем, какие неожиданные и смелые выходы вы находите из самых сложных, неоднозначных ситуаций. Многие изменят о вас свое мнение, поняв, что прежде вас сильно недооценивали. Во второй половине дня вероятно получение хорошего известия о ком-то из дорогих вам людей, что вас очень обрадует и надолго поднимет настроение.

Весы

Вас ждет довольно сложный день. Пришла пора, наконец, выполнить все данные ранее обещания. Это может быть довольно нелегко и потребует больше усилий, чем вы рассчитывали. Во всем этом есть и положительная сторона: сегодня вы научитесь многому новому, что вскоре вам очень пригодится. Вы, наконец, поймете, какие ошибки раньше совершали, и больше их не будете повторять. В денежных вопросах больше доверяйте своей интуиции, а не советам окружающих. Крупных покупок и заключения сделок сегодня лучше полностью избегать.

Скорпион

Сегодня многое пойдет вразрез с вашими планами. Обстоятельства будут постоянно меняться, требуя от вас под них приспосабливаться и постоянно искать выходы из сложных, запутанных ситуаций. Окружающие будут добавлять «масла в огонь», вмешиваясь в ваши дела и задавая неудобные вопросы. Защищая свои интересы, старайтесь действовать деликатно, чтобы избежать разногласий и конфликтов. Держитесь как можно дальше от любящих сплетничать людей – сегодня они могут порядком подпортить вашу репутацию.

Стрелец

Сегодня вам будет трудно даваться общение, поэтому отношения с окружающими будут складываться достаточно напряженно. Скорее всего, вас ожидают разочарования в людях, которым вы доверяли, и неприятные сюрпризы от тех, кого вы считали своими друзьями и союзниками. Что будет совсем неожиданно, — вас могут поддержать те люди, к которым вы относились с опаской и даже с долей враждебности. Не спешите с выводами и решениями – возможно, ситуация не так однозначна, как вам покажется на первый взгляд.

Козерог

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне, поэтому вы отлично поймете, как нужно действовать и что предпринять, чтобы добиться безоговорочного успеха. Вас ожидает много приятных сюрпризов и неожиданных важных открытий. Не исключены дорогие подарки и весьма выгодные сделки. Возможно, ваши начинания поддержат люди, от которых вы этого не ожидали, и недавние соперники могут превратиться в хороших союзников. Не исключено начало новых романтических отношений, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни.

Водолей

Сегодня от вас будет требоваться максимум осторожности и терпеливости. Этот напряженный день преподнесет вам немало трудностей, которые вы, тем не менее, сможете преодолеть, и разногласий, которые вы сможете уладить, сохранив со всеми хорошие отношения. Предстоит немало неприятных разговоров и обсуждений событий, которые вы предпочли бы даже не вспоминать. Главное – не расслабляться и не дать волю мимолетным эмоциям, чтобы не совершить поступки, о которых придется потом пожалеть.

Рыбы

Вас ждет очень яркий, интересный и насыщенный на события день. Вероятно много приятных сюрпризов и неожиданных подарков. Можете смело ходить по магазинам – все покупки этого дня окажутся выгодными и удачными, если вы доверитесь своей интуиции, а не советам окружающих. Во второй половине дня, возможно, вам придется отправиться в незапланированную поездку, где вы познакомитесь с интересными, даже – выдающимися людьми и получите какую-то ценную информацию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: