Рыб ожидает романтический сюрприз, а Весам нельзя принимать решения в спешке: гороскоп на пятницу, 24 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июля.

Овен

Если вы хотите добиться в делах отличных результатов, вам необходимо сохранять полное спокойствие. Это будет довольно трудно: многое сегодня пойдет не так, и окружающие будут вас часто провоцировать. Кроме того, вы будете склонны обвинять всех, кроме себя, в своих собственных ошибках. Лучше будет, если вы их все-таки признаете и постараетесь исправить. Прислушивайтесь сегодня к советам окружающих – их подсказки могут оказаться весьма кстати.

Телец

Этот день будет очень неровным и противоречивым, но все-таки не безнадежно плохим. Какие-то из ваших идей окажутся неудачными, и вам придется это признать, хотя и сильно огорчит. Но некоторые замыслы вы сможете воплотить в жизнь, добившись просто блестящих результатов. Вероятна неожиданная встреча с кем-то из старых друзей и незапланированные траты, которые, впрочем, окажутся оправданными, и вы вряд ли о них пожалеете.

Близнецы

Сегодня вы склонны переоценить свои возможности, что может привести к ошибкам, которые потом будет трудно исправить. К тому же вы будете излишне нетерпеливы в общении с окружающими, а ваше нежелание объяснять мотивы своих действий может многих сильно огорчить или обидеть. Если не хотите лишиться союзников и друзей, не нужно никого критиковать. Ваш чересчур острый язык может кого-то сегодня больно ранить.

Рак

Этот день будет довольно противоречивым. У вас будут все шансы добиться успеха, но сделать это будет очень и очень нелегко. Обстоятельства будут складываться настолько неблагоприятно, что вам придется полностью менять планы и переносить долгожданные встречи. Вероятно, сегодня окажется, что ваши замечательные идеи не так хороши, как вы думали. Ищите способ изменить ситуацию в лучшую сторону, и вы обязательно его найдете, если сохраните оптимизм и веру в свои силы.

Лев

Постарайтесь перенести все важные и сложные дела с первой половины дня на другое время. В этот период времени будет невероятно трудно сосредоточиться и еще труднее – держать себя в руках и не расстраиваться. Окружающие, будто специально, будут выводить вас из себя, игнорируя ваши просьбы и критикуя все ваши замыслы и идеи. Во второй половине дня ситуация поменяется в лучшую сторону, и тот, кто раньше вас не ценил, проникнется к вам глубоким уважением.

Дева

Вас ожидает приятный, интересный и весьма насыщенный день. Есть шанс узнать много нового о тех, кто вам небезразличен, и вы поймете, как себя вести с этими людьми. Приятные сюрпризы, подарки и другие знаки внимания на порядок поднимут вам настроение, а многие деловые вопросы удачно решатся благодаря вашему неотразимому обаянию. Вечером появится возможность обсудить какие-то важные вопросы, и окружающие, наверняка, вас во всем поддержат.

Весы

Сегодня для вас главное – не торопиться. В этот день категорически противопоказано принимать важные решения в спешке, на ходу менять планы и быстро заканчивать ответственную работу, которая требует еще тщательной доработки. Даже самое незначительное действие должно быть основательно продумано, чтобы потом о нем не пришлось жалеть. Не слушайте сегодня ничьих советов, руководствуйтесь только собственным опытом и здравым смыслом.

Скорпион

Одно дело – говорить правду и только правду, но совсем другое – если вы начинаете рубить с плеча, совершенно не задумываясь о чувствах окружающих и о том, что вы можете сделать кому-то очень больно. Действуйте более деликатно и старайтесь избегать критики в адрес дорогих вам людей. Именно сегодня любая небольшая размолвка может послужить началом серьезной ссоры и надолго испорченных отношений.

Стрелец

Сегодня вам придется большую часть своего времени посвятить решению чужих проблем, которые вас абсолютно не касаются. Конечно же, это вас вряд ли обрадует, так как придется на неопределенное время отложить реализацию своих грандиозных планов и задумок. Вы никак не сможете изменить сложившуюся ситуацию, поэтому просто успокойтесь и не тратьте время на неприятные размышления. Чтобы успеть сделать больше, используйте оригинальные решения и новые методы – сегодня они будут максимально эффективны.

Козерог

Первая половина дня принесет вам немало волнений. Неприятные сюрпризы и неудачные совпадения будут сыпаться на вас как из рога изобилия, и вы ничего не сможете с этим поделать. Избегайте заключения сделок и крупных покупок, чтобы не допустить финансовых потерь. Негативные тенденции вскоре пойдут на спад, и вы поймете, что нужно сделать, чтобы добиться осуществления задуманного. Поторапливайтесь: чем раньше вы приступите к решительным действиям – тем лучше.

Водолей

Этот день не подходит для серьезных деловых переговоров и совместной работы в коллективе. Постоянно возникающие споры и разногласия будут мешать сосредоточиться, а поступающая информация будет настолько противоречивой, что будет не помогать разобраться в ситуации, а лишь сбивать с толку. Этот день пройдет намного проще, если вы будете работать самостоятельно, именно в этом случае вы добьетесь гораздо лучших результатов. Постарайтесь отложить посещение государственных организаций и подписание важных документов на другой день – сегодня в этом плане могут возникнуть непредвиденные проблемы и задержки.

Рыбы

Сегодня вас ожидает много общения. Вы с легкостью найдете общий язык, как со старыми, так и новыми знакомыми, и многие из них захотят стать вашими союзниками и помощниками. Улучшатся отношения с коллегами по работе, а начальство одобрит и поддержит ваши идеи. Во второй половине дня вас ожидает романтический сюрприз и встреча с некогда любимым вами человеком. Появится шанс восстановить старую связь, если вы сами этого захотите.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: