Овнов захотят обмануть, а Стрельцов ждут хитрые интриги: гороскоп на воскресенье, 26 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 июля.

Овен

Сегодня для вас главное – не переоценить свои силы и возможности, чтобы самим себя не загнать в ловушку. Особая осторожность потребуется во всем, что касается денег, поэтому не рискуйте и не связывайте себя никакими финансовыми обязательствами. Ко всем заманчивым предложениям относитесь недоверчиво – велика вероятность, что вас захотят обмануть. Также не следует делиться своими секретами, особенно с малознакомыми людьми.

Телец

Что бы ни происходило, сохраняйте спокойствие. Оно сегодня просто необходимо, если вы хотите решить все вопросы правильно. Появится возможность узнать что-то новое, что поможет и вам, и вашим близким избежать серьезных ошибок. Советы со стороны сегодня окажутся очень своевременными и толковыми, а общение со старыми друзьями на порядок поднимет настроение. Вечером вероятно получение неожиданных, но приятных подарков и незапланированных денежных поступлений.

Близнецы

Сегодня вы будете излишне впечатлительны и уязвимы, что может стать преградой в достижении успехов в делах. Старайтесь не нервничать и держать себя в руках, особенно в решении вопросов, требующих хладнокровия и полного самоконтроля. Используйте полученный ранее опыт – вы уже сталкивались в прошлом с подобной ситуацией. Если потребуется помощь или хороший совет – обращайтесь только к проверенным людям, а не к новым знакомым.

Рак

Постарайтесь не торопиться, тогда этот день пройдет неплохо. Очень нежелательно принимать важные решения в спешке, а сегодня это может быть даже опасно, особенно если они касаются профессиональной сферы. Не ленитесь проверять всю поступающую информацию на достоверность – вас может кто-то целенаправленно вводить в заблуждение, чтобы сделать вас пешкой в чужой игре. Если не хотите остаться на мели, избегайте сегодня заключения сделок и совершения крупных покупок.

Лев

Сегодня вы с легкостью найдете общий язык, как с коллегами по работе, так и со своими близкими. Некоторые разногласия, конечно же, будут возникать, но они будут конструктивными и легко решаемыми. Самые важные решения, скорее всего, вам придется брать на себя. Будьте осторожны, и не дайте своим стереотипам и давним заблуждениям повлиять на них. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, которым вы очень обрадуетесь.

Дева

Подходящий для работы день. У вас получится добиться огромного успеха в тех делах, где все другие потерпели неудачу. Ваши соперники могут остаться далеко позади благодаря вашим знаниям и полученному ранее опыту, а ваша интуиция поможет вам одолеть самые сложные задачи. Возможно, сегодня вам предстоит общение с кем-то из влиятельных людей – постарайтесь произвести на них максимально выгодное впечатление и заинтересовать своими идеями и задумками. Вполне вероятно, они окажут вам финансовую помощь.

Весы

Вас ожидает довольно напряженный день. Несколько раз вы попадете в сложную ситуацию, когда придется принимать непростые решения. Постарайтесь не волноваться – вы обязательно со всем справитесь и избежите ошибок, которые было бы трудно исправить. Не рискуйте зря, особенно в профессиональном плане, отдавая предпочтение старым, много раз проверенным методам. Вечером вероятны какие-то домашние недоразумения и казусы, с которыми, впрочем, вы быстро разберетесь.

Скорпион

В принципе, этот день будет неплохим, но может преподнести неожиданные события, которые заставят вас поменять планы и отложить какие-то важные дела на другое время. Если вы с кем-то договорились о встрече, эти люди либо заставят вас долго ждать, либо вовсе не явятся, забыв о данном вам обещании. Отнеситесь к этому спокойно и терпимо, позднее вы поймете, что все, что ни делалось – было к лучшему.

Стрелец

Постарайтесь не откладывать важные дела на потом и займитесь ими уже непосредственно с утра. Таким образом, вы успеете больше сделать и меньше устанете. После обеда могут возникать непредвиденные задержки и недоразумения, которые могут помешать довести задуманное до конца. Остерегайтесь своих недоброжелателей – возможно, они опять прибегнут к хитрым интригам, чтобы в очередной раз осложнить вашу жизнь.

Козерог

Сегодня главное – не спешить. Порой вам будет казаться, что ответы на интересующие вас вопросы лежат прямо на поверхности, и для того, чтобы их решить, остается лишь проявить упорство и настойчивость. На самом деле все не так просто. Тщательно изучайте ситуацию, анализируйте, уделяйте внимание деталям – и лишь после этого вы поймете, что нужно делать. Скорее всего, сегодня вам придется заняться решением чужих проблем, и, хотя вам нравится помогать другим, не позволяйте им сесть вам на шею.

Водолей

Этот день обещает быть весьма насыщенным и плодотворным. Беритесь смело за самые сложные дела – вы обязательно справитесь с ними, добившись отличных результатов. Сегодня ваш творческий потенциал на высоте, поэтому появится возможность взглянуть на многое новым взглядом и изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону. Также этот день подходит для смены места работы или даже области деятельности.

Рыбы

Первая половина дня будет благоприятной и подходит для проведения рабочих встреч, деловых переговоров и самостоятельной деятельности. Вы отлично осознаете, к чему стремитесь и не забываете о своих целях, как бы ни менялись обстоятельства. Возможно получение приятных сюрпризов и неожиданных подарков. После обеда хорошо бы оставить на время мысли о делах и работе, и дать себе отдохнуть. Избегайте общения с неприятными для вас людьми – это может плохо сказаться на вашем настроении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: