Близнецов ждут серьезные конфликты, а Скорпионам придется менять планы: гороскоп на среду, 29 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июля.

Овен

В первой половине дня постарайтесь меньше нервничать и волноваться. Если вы сможете удержать свои эмоции под контролем, то сделаете много хорошего. Причем, не только для себя, но и для окружающих вас людей. Могут произойти странные, порой – необъяснимые, совпадения, которые можно выгодно использовать в своих интересах. После обеда наступит время приятных сюрпризов. Также этот период благоприятен для того, чтобы отправиться с любимым человеком в романтическое путешествие.

Телец

Уже с утра вас будет ждать много дел, каждое из которых будет по-своему важным. К сожалению, не все планы удастся воплотить в жизнь, так как будут постоянно возникать новые задачи, требующие вашего немедленного участия и решения. Из-за невозможности сосредоточиться на чем-то одном, вы рискуете допустить ошибки. Поэтому не отказывайтесь, если кто-то предложит вам помощь. Во второй половине дня вероятно получение приятного известия.

Близнецы

Сегодня вам будет нелегко находить с окружающими общий язык. Во всем будет виновато ваше упрямство и нежелание принимать во внимание чью-то позицию и точку зрения, кроме своей собственной. Подобный подход может привести к разногласиям и даже – серьезным конфликтам. Также сегодня любой пустяк или же неудачное стечение обстоятельств могут настолько расстроить вас и выбить из колеи, что вы бросите начатое на полпути. Когда же душевное спокойствие вновь посетит вас, вы обязательно все доделаете.

Рак

Этот день сложится довольно неплохо, если вы сможете избежать ссор и разногласий. Нежелательно проводить серьезные деловые переговоры; ваши собеседники, особенно если они влиятельные люди, могут отказать вам в помощи. Если же подобных обсуждений не избежать, постарайтесь провести их после обеда – это время будет более благоприятным для общения. Любая перегрузка сегодня может плохо сказаться на вашем самочувствии и привести к бессоннице или обострению хронических заболеваний.

Лев

Сегодня вас ожидает очень много домашних дел. Может сломаться что-то из бытовой техники, из-за чего вам придется срочно искать мастера по ремонту или же идти в магазин за новой вещью. Из-за подобных незапланированных расходов вам придется отложить покупку того, что вы уже давно хотели приобрести. Сегодня вы будете склонны заниматься решением своих проблем самостоятельно, хотя вам будут предлагать помощь, и не раз, поэтому к вечеру вы почувствуете себя совершенно измотанными и уставшими.

Дева

Постарайтесь в этот день не принимать никаких важных решений, особенно касающихся финансов, и не связывайте себя никакими обязательствами. В остальном день сложится неплохо, а в личных отношениях – очень даже хорошо. Все разногласия с близкими закончатся, и семейные ссоры и конфликты останутся в прошлом. Появится возможность уделить время родным людям, пообщаться и заняться каким-то увлекательным для всех делом.

Весы

Сегодня вам не стоит рассчитывать на удачу и ждать от этого дня многого. Вряд ли удастся воплотить в жизнь ваши смелые планы, поэтому просто займитесь рутинной работой и доделайте то, что было давно начато. Сегодня вас ожидает помощь окружающих – вы получите и эмоциональную поддержку и толковые советы. Все покупки этого дня окажутся удачными, только если они будут не крупными и не дорогостоящими.

Скорпион

Сегодня у вас возникнет много оригинальных, смелых идей, но вряд ли удастся их быстро реализовать. Обстоятельства будут складываться отнюдь не благоприятным образом, на пути будут постоянно возникать препятствия, и те люди, на чью помощь вы рассчитывали, откажут вам в поддержке. Возможно, придется постоянно менять планы и откладывать назначенные встречи, что будет вас не на шутку огорчать. Вечером вероятна приятная встреча с хорошими знакомыми, которые сделают вам интересное предложение.

Стрелец

Сегодня вы с легкостью решите самые сложные и важные вопросы. Вы не упустите из виду ни единой детали и примете во внимание даже самые незначительные факторы. Ваша наблюдательность позволит сделать единственно верный вывод из слов и поступков окружающих людей, и, возможно даже, вы случайно раскроете чей-то чужой секрет или тайну. При построении планов на будущее, поговорите со своими близкими – возможно, они дадут толковый совет или подскажут какую-то интересную идею.

Козерог

Первая половина дня будет очень плодотворной. Вы решите много непростых задач, справитесь со всеми важными делами и поможете тем, кто нуждается в вашей помощи. Появится возможность воплотить в жизнь какую-то вашу старую идею, что вас очень обрадует. Ближе к вечеру начнут брать верх негативные тенденции: вероятны задержки в делах и возникновение на вашем пути всевозможных преград. Не перегружайте себя в это время работой и дайте себе отдохнуть.

Водолей

Этот день будет довольно неровным и совсем не простым. Вокруг вас будут царить суета и хаос, поэтому вы вряд ли сможете сосредоточиться на действительно важных для вас делах. Окружающие будут буквально заваливать вас глупыми вопросами и просьбами, а вы будете пытаться каждому уделить внимание и не отказать. Вечером вероятна непредвиденная поездка, во время которой может произойти какое-то неприятное происшествие.

Рыбы

Этот день будет не так уж плох, но вы рискуете сами его испортить своим мрачным настроением. Вы будете излишне негативно реагировать буквально на все: мелкое неприятное происшествие, неудачное стечение обстоятельств, небольшое разногласие с близкими. Если что-то вдруг пойдет не по вашему плану – вы можете вообще бросить начатое на полпути, засомневавшись в правильности сделанного выбора. Тем не менее, в ваших силах изменить отношение ко всему происходящему – и, поверьте, поводы для радости обязательно найдутся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: