Рыбы могут добиться грандиозного успеха, а Весы получат интересное предложение: гороскоп на четверг, 30 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июля.

Овен

Первая половина дня ожидается плодотворной. Поэтому посвятите ее важным делам и трудным задачам. Она идеально подходит как для самостоятельной, так и для коллективной работы. Появится шанс обрести новые полезные навыки и получить информацию, которая вскоре очень понадобится. Возможно, сегодня вы устанете намного больше, чем обычно, поэтому после обеда возьмите паузу – отдохните и восстановите силы.

Телец

Сегодня вам предстоит выполнить много важной и ответственной работы. Велика вероятность достичь результатов в тех делах, где все другие потерпели поражение. Благодаря этому вами могут заинтересоваться влиятельные люди, а те, кто раньше вас не ценил, могут изменить свое мнение. Финансовая картина благоприятная – все сделки этого дня окажутся выгодными, а покупки – удачными. В денежных вопросах доверьтесь своей интуиции – она не подведет.

Близнецы

Первая половина дня подходит для реализации старых планов и поиска ответов на важные для вас вопросы. У вас будет шанс успешно решить семейные проблемы, которые мешали вашей работе. Позднее могут возникнуть интересные идеи, которые вам захочется немедленно воплотить в жизнь, но что потребует от вас полностью поменять планы. Постарайтесь не торопиться – излишняя спешка может привести к серьезным ошибкам.

Рак

Вас ожидает достаточно сложный день. Зачастую вы будете сами виновником собственных проблем, принимая желаемое за действительное и не учитывая реального положения вещей. В стремлении достичь поставленной цели вы рискуете не заметить возможность добиться чего-то другого, порой не менее важного. Отношения с окружающими будут складываться напряженно из-за того, что вы не захотите считаться с чужим мнением и будете всем навязывать свою точку зрения.

Лев

Сегодня вам следует быть предельно осторожными с деньгами. Ваше легкомысленное отношение к решению финансовых вопросов обязательно приведет к проблемам. Постарайтесь воздержаться от заключения сделок, если честность партнеров вызывает хотя бы малейшие сомнения, и от незапланированных покупок. Меньше работайте, больше отдыхайте, и если есть возможность перенести некоторые дела на другой день – так и поступите. Неплохо будет, если вы вспомните о своем давнем хобби – вы вновь получите от этого удовольствие.

Дева

Сегодня у вас будет на порядок больше дел, чем вы рассчитывали, так что порой вам будет трудно выбрать, за что взяться в первую очередь, а что можно отложить. Возникнет немало новых задач, требующих творческого решения, и пройдет немало времени, пока вы не сможете настроиться на нужный лад. Могут возникнуть семейные проблемы, которые помешают сосредоточиться на работе, поэтому вы рискуете допустить ошибки. Нелегко будет найти общий язык с близкими – сегодня они будут склонны обижаться даже на ваши вполне невинные замечания.

Весы

Этот день будет не очень легким, но – плодотворным. Периодически на вашем пути будут возникать препятствия, которые, впрочем, не заставят вас бросить начатое или отказаться от задуманного. Сегодня сложные задачи совсем вас не напугают, вы, наоборот, будете получать от них удовольствие. Будет шанс продемонстрировать окружающим ваши способности, что может привести к получению очень интересного предложения. Не бойтесь выступать на публике – сегодня вы произведете хорошее впечатление.

Скорпион

Сегодня не все будет даваться легко. Особенно вам потребуется помощь окружающих в первой половине дня, что, к счастью, будет легко осуществимо, и будет много желающих поддержать вас и ваши начинания. Во второй половине дня особое внимание уделите финансовым делам. Обдумывайте тщательно каждое решение, связанное с деньгами, и главное – не спешите. Сегодня есть опасность попасть под чье-то влияние и стать пешкой в чужой хитроумной игре.

Стрелец

Этот день будет спокойным, приятным, и не принесет вам ни сложных задач, ни серьезных проблем. Лучше всего заняться текущими делами или сосредоточиться на завершении того, что было начато раньше. Появится возможность получить новые знания и умения, которые, впрочем, вряд ли вам понадобятся в ближайшее время. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления, хотя, впрочем, — небольшие. Не спешите расставаться с полученной суммой, — вскоре вы найдете ей вполне достойное применение.

Козерог

Не все пойдет так гладко, как бы вам хотелось, но вы все равно сохраните оптимизм. Именно он даст вам уверенность в своих силах и успехе, когда на пути возникнут препятствия, и поможет привлечь на вашу сторону добровольных помощников. Все поездки этого дня сложатся удачно, даже если они будут незапланированными, и вы будете собираться в путь в спешке. Вечером вероятно интересное знакомство, которое может стать началом романтических отношений.

Водолей

Вас ожидает очень сложный день. Какие бы планы вы на сегодня ни строили, каких бы целей ни пытались достичь, главное – не торопитесь. Чтобы завершить любое дело, вам потребуется намного больше времени, чем обычно, поэтому очень пригодится умение терпеливо ждать, причем, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Наблюдайте внимательно за тем, что происходит вокруг вас – возможно, вы заметите что-то очень важное. Старайтесь избегать физических перегрузок – сегодня они могут плохо сказаться на вашем самочувствии.

Рыбы

Сегодня вы сможете добиться грандиозного успеха в каком-то важном деле, что существенно приблизит вас к достижению заветной цели. Вероятны встречи с интересными людьми, которые поделятся с вами очень полезным опытом. Финансовая картина благоприятная – можете смело заключать сделки, они окажутся очень прибыльными, если вы полностью доверитесь своей интуиции. Также этот день очень благоприятен для учебы – есть шанс показать отличные результаты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: