Тельцов ждут новые романтические отношения, а Стрельцы удивят окружающих: гороскоп на пятницу, 31 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 июля.

Овен

Постарайтесь сегодня меньше сердиться на окружающих, тогда этот день сложится вполне удачно. Держитесь подальше от тех, кто любит вас критиковать и портить вам настроение. Возможно, кто-то нападет на вас исподтишка, поэтому приготовьтесь защищать свои интересы. Дело может закончиться открытым конфликтом и надолго испорченными отношениями. С друзьями же все будет по-другому – ваше общение сегодня будет и приятным, и полезным.

Телец

Этот день обещает быть легким и удачным. Вы сможете, наконец, достичь целей, которые уже давно поставили перед собой, и решить очень быстро какие-то серьезные вопросы. Вы с легкостью найдете общий язык с окружающими, и недавние соперники могут превратиться в ваших союзников и даже – друзей. Вероятны новые интересные знакомства, которые положат начало новым романтическим отношениям. Ваша обаятельность на многих произведет благоприятное впечатление, и, не исключено, что эти люди захотят познакомиться с вами поближе.

Близнецы

Первая половина дня будет очень удачной. Посвятите это время решению важных вопросов, как профессионального плана, так и личного. Вы адекватно оцениваете сложившуюся ситуацию, не витаете в облаках, поэтому вряд ли кто-то сможет ввести вас в заблуждение. Вероятно получение заманчивого предложения, касающегося вашей карьеры. Вторая половина дня будет менее удачной. Могут произойти какие-то мелкие неприятности и досадные происшествия, которые заставят вас полностью отойти от намеченного плана.

Рак

Сегодня не все будет даваться легко, но вы не сдадитесь. Вас не остановят никакие преграды, и благодаря вашему упорству вы добьетесь успеха в тех делах, где все другие потерпели неудачу. Будьте настороже: ваши достижения могут у кого-то вызвать чувство зависти, и эти люди попытаются обесценить их в глазах окружающих. Не все, кто показывает вам свою заинтересованность, будут честными и бескорыстными – скорее всего, эти люди хотят что-то от вас получить.

Лев

Сегодня ваша внимательность к деталям не позволит вам ничего упустить из виду и, соответственно, не сделать ошибки. Вы понимаете: то, что сегодня кажется незначительным, может впоследствии сыграть очень важную роль. Такой серьезный подход очень похвален, но может привести к тому, что даже привычные вам дела отнимут намного больше времени, чем обычно. Скорее всего, у вас не получится сделать все, что было на этот день запланировано, но не волнуйтесь – вы обязательно потом наверстаете упущенное.

Дева

Постарайтесь обсудить все важные вопросы в первой половине дня. С утра вам будет легче найти верный тон, и вряд ли возникнут какие-то поводы для разногласий с собеседниками. После обеда общение не будет складываться, и вы вряд ли сможете о чем-то договориться с начальством или другими влиятельными лицами, особенно если вы хотите получить от них поддержку. С родственниками также могут возникнуть семейные споры – сегодня они будут склонны предъявлять к вам претензии.

Весы

Этот день будет довольно сложным, но плодотворным, ярким и интересным. Если вы не побоитесь трудностей, не отступите перед преградами и будете решать задачи нестандартными методами, то обязательно найдете верные пути к цели. Окружающие вряд ли сразу оценят ваши достижения, и могут даже поначалу вас критиковать, но затем обязательно признают вашу правоту. Не бойтесь лишний раз вступить в полемику – именно так сегодня можно установить истину и вовремя обнаружить ошибки, которые можно быстро и безболезненно исправить.

Скорпион

Вас ожидает благоприятный день, который, хотя и не принесет грандиозных изменений к лучшему в вашей жизни, но поможет определиться с целями и планами на будущее. Вы поймете, какие шаги нужно предпринять, чтобы уже в самое ближайшее время достичь успеха, а окружающие сегодня будут с удовольствием вам помогать как делом, так и толковым советом. Кто-то из влиятельных людей поможет решить беспокоящую вас проблему – не забудьте отблагодарить.

Стрелец

Этот день обещает быть довольно напряженным, но не таким плохим, как вам с утра покажется. Обстоятельства будут складываться не лучшим образом, и на пути будут постоянно вставать препятствия, но вы не сдадитесь, и правильно сделаете. Следует также иметь в виду, что для достижения успеха нужны не только твердость и настойчивость, но и изрядная доля изобретательности. Все нестандартные решения и эксперименты окажутся сегодня удачными, и вам удастся этим удивить окружающих.

Козерог

Сегодня вы будете мечтать о легких успехах, но старайтесь на это не рассчитывать. Мелкие недоразумения будут постоянно сбивать вас с толку, и на пути то и дело будут возникать преграды. Помощи от друзей также не следует ждать. Они будут вас сегодня лишь критиковать, а деловые партнеры могут с легкостью нарушить договоренности, которые вы с таким трудом раньше достигли. Если вам удастся сохранить оптимизм и хорошее настроение, то вы сможете изменить ситуацию к лучшему и решить какие-то старые проблемы.

Водолей

Сегодня для вас главное – всячески избегать конфликтных ситуаций. Чем меньше в этот день их будет – тем больше у вас появится шансов на успех. Очень трудно будет держать себя в руках и не срываться, когда окружающие, будто сговорившись, будут вас всячески провоцировать. Если вы все-таки сумеете не пойти на поводу у эмоций, то примете верные решения и справитесь со всеми возникающими проблемами. Вечером вероятно получение хороших новостей и интересных предложений.

Рыбы

Что бы вы сегодня ни делали, не надейтесь, что вам удастся быстро довести начатое до конца. На пути будут постоянно возникать преграды, и вам придется изрядно потрудиться, чтобы их преодолеть. Зато во второй половине дня появится возможность расслабиться, увидеться с друзьями и приятно провести время с ними. Важные переговоры лучше отложить, вскоре обязательно наступит для них подходящий момент.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: