Львам нужно соблюдать осторожность, а Водолеев введут в заблуждение: гороскоп на субботу, 1 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 августа.

Овен

Вас ждет легкий и приятный день. Вам будет во всем везти, и многое пойдет даже лучше, чем вы рассчитывали. Благодаря удачным совпадениям у вас получится достичь того, о чем вы давно мечтали. Если вы не растеряетесь, когда что-то пойдет не по плану, вы быстро сориентируетесь в ситуации и примете абсолютно верное решение. Вероятны приятные встречи, а новые знакомые будут от вас просто без ума.

Телец

Сегодня у вас не получится добиться многого, поэтому посвятите этот день в большей степени отдыху, а не важным делам и ответственным встречам. Решение финансовых вопросов также лучше перенести на другое, более благоприятное, время, чтобы не допустить ошибок, которые вам дорого обойдутся. Избегайте крупных покупок, особенно, если они не были запланированы заранее. Сегодня не стоит сильно отчаиваться, и помните, что все трудности носят исключительно временный характер.

Близнецы

Сегодня главное – не спешить. Решение даже самых простых вопросов сегодня может занять у вас намного больше времени, чем обычно. Поэтому внимательно изучайте ситуацию и обращайте внимание на каждую деталь. Самую важную роль в конечном итоге может сыграть то, на что вы раньше даже не обращали внимания. Вероятны финансовые затруднения, которые заставят вас отложить желанные покупки и развлечения. Также сегодня необходимо быть очень внимательными к любимому человеку.

Рак

Проблемы, которые сегодня возникнут, вы вряд ли сможете быстро решить. Прежде чем предпринимать какие-то шаги, изучите максимально тщательно ситуацию и посоветуйтесь с более опытными людьми. Поддержку сегодня вам окажут только близкие люди, остальные же, скорее всего, не оправдают ваших ожиданий. Сегодня у вас появятся очень удачные идеи, которые уже в ближайшем будущем удастся реализовать, а пока проявите терпение и запаситесь энергией.

Лев

Сегодня можно рассчитывать только на собственные силы, помощь со стороны вы вряд ли получите. В непрошенных советах недостатка, впрочем, не будет, но они вряд ли окажутся толковыми, а порой могут вам и навредить. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, которые сегодня посчитают, что вы недостаточно к ним внимательны и полностью игнорируете их интересы. В финансовом плане нужно соблюдать осторожность – есть риск потратить больше, чем вы можете себе позволить, на практически ненужную вещь.

Дева

Сегодня ваш серьезный и ответственный подход к делам позволит вам добиться успеха. Однако оценивайте реально свои силы и не берите на себя слишком многого. Перегрузки сегодня могут нанести серьезный ущерб организму. За советами обращайтесь к тем, кто вас старше, тогда, последовав полученным подсказкам, вы не растеряетесь в неоднозначной ситуации и примете верное решение вовремя.

Весы

Что бы сегодня ни происходило, сохраняйте спокойствие и относитесь к этому с философской точки зрения. Лишь на минуту утратив душевное равновесие, вы можете совершить ошибки, которые потом будет очень трудно исправить. Также сегодня вы будете склонны игнорировать мелочи, поэтому рискуете принять непродуманные решения, о которых сами же пожалеете. Отношения с окружающими будут не слишком гладкими, а причиной станет ваша чрезмерная обидчивость.

Скорпион

Вас ожидает довольно приятный и спокойный день. Вам удастся завершить ранее начатые дела и, наконец, реализовать какие-то старые планы. Вероятно получение хороших новостей, касающихся или вас лично или кого-то из близких вам людей. Некоторые затруднения могут возникнуть после обеда. Вы будете чересчур чувствительны, поэтому любая незначительная неприятность будет воспринята вами чуть ли не катастрофой. На деле же ничего серьезного не произойдет, поэтому не давайте волю эмоциям.

Стрелец

Сегодня вам придется в большей степени заниматься решением чужих проблем, а не собственными делами. В первой половине дня это еще не будет вас сильно напрягать, а после обеда начнет порядком раздражать. Если же вы предъявите к окружающим какие-то претензии – будьте готовы, что в ответ вы получите то же самое. В сложных ситуациях прибегайте к чувству юмора – оно обязательно выручит, как уже не раз бывало. Вечером вам придется признать какую-то свою старую ошибку и попытаться ее исправить.

Козерог

Первая половина дня будет довольно сложной. Как бы вы ни старались сохранять спокойствие, вам вряд ли удастся удержать себя в руках. Вероятны серьезные ссоры и конфликты, и отношения с некоторыми людьми, даже – близкими, могут надолго испортиться. Лучшим вариантом решения данной проблемы будет загрузить себя важными делами, чтобы ни на что другое времени не оставалось. После обеда позитивные тенденции возобладают и даже появятся некоторые поводы для радости. Возможно, вы получите предложение, от которого не захочется отказываться.

Водолей

Постарайтесь решить все важные вопросы и сделать серьезную работу уже с самого утра. Сегодня вам очень потребуется разборчивость в общении – кто-то из малознакомых людей попытается целенаправленно ввести вас в заблуждение, воспользовавшись вашей добротой, и использовать вас в своих корыстных целях. Семейные отношения также не будут гладкими – конфликты, скорее всего, возникнут с кем-то из людей старшего поколения. Во второй половине дня удастся реализовать какую-то старую идею, что вас немало вдохновит.

Рыбы

Некоторые проблемы сегодня все-таки возникнут, но они не будут носить серьезного характера и иметь негативные для вас последствия. Главное – это сохранить оптимизм и не отказываться от своих замыслов и идей. Окружающим сегодня будет очень интересно с вами общаться, а некоторые из них захотят стать вашими союзниками. Не исключено начало романтических отношений. Если вы проявите инициативу – будьте уверены, что ее поддержат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: